• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Знакомства и встречи - Страница 140

Снежный Барс

Интересующийся
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня зовут Лариса. По образованию финансист. Я новичок. На этот сайт попала случайно- искала в инете базы прогрессивных людей, занимающихся инновациями , криптой и инвестициями. Вот так я попала на ваш сайт :) Сама я инвестор и ищу партнеров в ооочень выгодный проект. Надеюсь, что я их здесь найду :))

добавлено через 1 час 26 минут
Всем добрый день!
Меня зовут Светлана.
Я участвовала в онлайн тренинге ВКонтакте, посвященном инвестициям, и там нам посоветовали этот форум как источник полезной информации!

Привет Светлана. Об инвестициях я тебе много могу интересного рассказать,т.к. сама инвестор крупной компании.Если тебе действительно хочется разобраться в этом и хорошо заработать, то обращайся. Буду рада помочь. Вдруг из тебя выйдет отличный партнер:wink2:

добавлено через 1 час 35 минут
Всем привет, есть реальные способы заработка, без лохотрона?

Естественно!! Нужен способ- пиши, пообщаемся:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Yury555

Новичок
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство

Меня зовут Владимир
Я здесь новичок. Попал я сюда по ссылке моего знакомого.
Хочется много общаться и почерпнуть для себя чего-то полезного.
Надеюсь, что ваш форум мне в этом поможет
Я тоже здесь навичек. Буду разбираться...

добавлено через 1 минуту
Форум и вправду хорошый. Много интересного...

добавлено через 2 минуты
Привет, присоединяюсь)

добавлено через 1 минуту
:wink2:привет:) Всем добра!

добавлено через 2 минуты
привет) везде риски есть, где деньги:k-unsure:!

добавлено через 4 минуты
привет) поздравляем!

добавлено через 7 минут
привет) давайте общаться)
Привет! Как дела?

добавлено через 3 минуты
я новенький.) изучаю сайт.)

добавлено через 59 минут
Привет. ищу активных людей :d-thumbup:
Привет! Как дела?

добавлено через 5 минут
Здравствуйте. Меня зовут Лариса. По образованию финансист. Я новичок. На этот сайт попала случайно- искала в инете базы прогрессивных людей, занимающихся инновациями , криптой и инвестициями. Вот так я попала на ваш сайт :) Сама я инвестор и ищу партнеров в ооочень выгодный проект. Надеюсь, что я их здесь найду :))

добавлено через 1 час 26 минут


Привет Светлана. Об инвестициях я тебе много могу интересного рассказать,т.к. сама инвестор крупной компании.Если тебе действительно хочется разобраться в этом и хорошо заработать, то обращайся. Буду рада помочь. Вдруг из тебя выйдет отличный партнер:wink2:

добавлено через 1 час 35 минут


Естественно!! Нужен способ- пиши, пообщаемся:i-yes:
Я бы тоже хотел узнать хороший проект...
 
Последнее редактирование:

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
Привет, присоединяюсь)
 

Vasili-Mesheoglo

Интересующийся
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Меня зовут Василий, Зарегистрировался на форуме чтобы найти приятных собеседников и делиться своим опытом
 

Alexgagarin

Интересующийся
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Меня зовут Александр, я новичок на этом форуме. Узнал о нем благодаря совету знакомого. Надеюсь на продуктивное и взаимовыгодное общение) :_6:

добавлено через 4 минуты
Буду рад вместе обмениваться полезной информацией)

добавлено через 5 минут
Привет)) Рады тебе)

добавлено через 9 минут
Привет) Я тоже новичек, буду рад новым знакомствам)

добавлено через 10 минут
Привет) Я тоже на это надеюсь, буду рад обратной связи)
 
Последнее редактирование:

James1001

Новичок
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не все любят обычную болтовню ни о чём. На самом деле, такие беседы выполняют очень полезно они могут помочь разрядить обстановку, выйти из неловкой ситуации или начать общение в малознакомой компании, а также легко завести разговор и поближе узнать нового собеседника.

Если честно, раньше мне казалось, что умение легко заводить разговор — талант исключительно врождённый. С этими людьми уже через пару минут чувствуешь себя так, словно беседуешь со старым добрым другом. И я лично знаю таких — в моем окружении их не так уж и много.
Не бойтесь общаться с незнакомыми людьми , ведь он может быть таким или такой же как вы , начните например с расспрашивания что он или она больше любит делать, какие забавные случаи бывают так можно развязать теплую обстановку так что удачи
 

idudovenko

Новичок
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Сергей 26 лет
С Украины
Интересуюсь зароботком в интернете
темы на форуме интересуют инвестиционые
На форум попал через блогера Лорд Борг
 

missgold

Интересующийся
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,я новичок - меня зовут Ольга! Буду рада общению и полезной информации.

добавлено через 2 минуты
Благодарю!
 
Последнее редактирование:

Ulardelan

Интересующийся
Регистрация
18.07.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Юлия! Мне нравится узнавать постоянно что-то новое, получать интересную и полезную информацию. Я криптоинвестор, любимая крипта - ПРИЗМ!:_2:
 

Millidan

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Максим. Интересуюсь заработком в интернете и не только. Наверно многих сюда привело это дело.
Очень интересна тема — криптовалют. Они постоянно то падают, то растут в цене. Хочется понять какой-то смысл в этих скачках, разобраться.
 

О3леся

Интересующийся
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Здрасти, хотели девушек в общение? Так уже здесь)

добавлено через 2 минуты
Как я понимаю, здесь на форуме в основном люди кто ищет заработка?
 
Последнее редактирование:

ГалинаЕ

Интересующийся
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Меня зовут Галина. Я новичок и зарегестрировалась тут, чтобы рассказать свою историю про проект zonders.pro
 

Samurai 92

Интересующийся
Регистрация
24.08.2019
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет,я здесь новичок,пока осваюваюсь ,что к чему и для чего ))
 

Helber

Новичок
Регистрация
30.08.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, я Антон и мне 27 лет, я из страны Internet, пришел на форум, чтобы обсудить интересующую меня тему по виртуальным картам. Некоторую статистику уже собрал, сейчас пойду искать подходящий раздел. Пришел именно на форум .com, потому что на нашем форуме его охарактеризовали как наиболее "правоверный".
 

tonni88

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Интересуюсь инвестиционной тематикой. Хотелось бы найти на форуме единомышленников и возможно даже партнеров. Надеюсь на продуктивное и взаимовыгодное общение.
 

Vladsav

Интересующийся
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Я Владислав. Меня интересует фондовый рынок.
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
235
Реакции
70
Поинты
0.000
Всем привет. Звать меня Андрей, проживаю в Москве.
 

SharkTeam

Любитель
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
235
Реакции
70
Поинты
0.000
Всем привет. Звать меня Андрей, проживаю в Москве.
 
Сверху Снизу