• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Знакомства и встречи - Страница 4

Alex399

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

рискуют все!

сколько в этой теме уже тусуется таких "снайперов"?!

Прав мистер Лондон, продумайте безопасность ТС.:dirol:
В родном городе проводить уже нецелесообразно. Любой другой крупный город, лучше заграница(не Украина). Каждому персонально пароль в кипер.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

Прав мистер Лондон, продумайте безопасность ТС.
В родном городе проводить уже нецелесообразно. Любой другой крупный город, лучше заграница(не Украина). Каждому персонально пароль в кипер.
Думаю правильно.
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

Если так то можно в днепре.и охрану нанять спец подраз
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

Не понял тут, проясните.
Ну я за Вас Проехать пол мира для чего , для бизнеса,можно и по скайпу договориться. Мы уже ребята засветились . Ведь тут есть лимиты и по 10 кило. Это не шутки бандюки не спят. Кошельки взламывают. А тут встреча все как на ладони. Подумайте ребята. Ещё раз говорю . Лучше поодиночку. Пусть всё утихнет. Создадим клуб. Ляжем на дно, а потом встретимся , а то мы и так тут нашумели на весь мир. Наоборот все эти разговоры про встречу прекратить. ТОлько в личку ТС. А тут пусть всё утихнет.Надёжные люди друг с другом через личку договаривайтесь и проверяйте, проверяйте друг друга по десять раз . Сумма вклада это не показатель это может "наживка". Грубо но лучше перестраховаться. Рано вы встречи намечаете.

добавлено через 1 минуту
соберем основной костяк , потом разберемся кто из нас кто))
С братвой лучше не шутить.
 
Последнее редактирование:

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

у каждого своя братва , я например за свою безопасность не переживаю и могу ее обеспечить. А если напакостят одному из нас , отвечать перед всеми придется. Так что любые мероприятия против нас могут быть опасными.
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

Я на оборот за братву не беспокоюсь.меня конкуренты волнуют больше всего.Ладно подумаем как все сделать.нужно форум свой создать.закрытый.

добавлено через 1 минуту
Ребята на Анатолия и так словесных наездов много . Думайте как негатив отсеять, хорошенько думайте. Деньги у него большие крутятся. Зачем его подставлять. Мы рискуем, а он рискует во столько же раз больше, сколько нас.

добавлено через 1 минуту
Вот вот переться из Сибири попить водки

Эта охрана тебя и бомбонёт

И чего это меня она должна бомбануть?Ребята с этого подразделения положили жизни за хозяина торгового центра в киеве.4room ..так что вот так.ну отклонились от темы.
 
Последнее редактирование:

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

А так кстати... учитывая количество вкладчиков и обороты средств , можно сделать Анатолию подарок , как Он нам делает. Нанять человеку охрану, чтоб спал и работал спокойно. Думаю толпой скидываться раз в месяц и труда особого не составит. А свои задницы сами будем охранять))
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

у каждого своя братва , я например за свою безопасность не переживаю и могу ее обеспечить. А если напакостят одному из нас , отвечать перед всеми придется. Так что любые мероприятия против нас могут быть опасными.
Не надо гарячиться. Тут прозвучала фраза "снайпера", эти люди действуют исподтишка ты тут кулаками ничего не поделаешь.
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

Дельное предложение)
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

НЕ верю я всем этим охранам. И вообще учитесь У Ленина. САм мелкий. а такого натворил. У Кеннеди была самая лучшая охрана. И у шаха Афганистана тоже и где они
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

Не надо гарячиться. Тут прозвучала фраза "снайпера", эти люди действуют исподтишка ты тут кулаками ничего не поделаешь.
Та ну должников которые набрали по 300к не кто не тронул даже за деньги.Но как то абсурдно, если бы у нас тут 1000к вращалось то понятно.А так ну не знаю.
Ладно будем слушать большинство, у нас тут махновщина как толпа с товарищем решит так и будет.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

Господи, что хрень тут все навыдумывали, снаперы, охрана, кенты, менты...

У нас что сходка воров в законе намечается или что...???? У нас честные инвестиции и не более того и встречаемся мы только для того по большой степени что бы их обсуждать и высказывать свои мысли вслух.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

Я бы тоже с удовольствием приехал на встречу. Вопрос только в каком городе она будет?
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

Вопрос только в каком городе она будет?
А что , это принципиально? Вкладчики от Москвы до Владивостока) Я бы конечно на Украине предложил бы , чтоб Анатолия от дома не отрывать и от дел. Но так как до весны никуда поехать не могу молчу... И в силу сложившихся обстоятельств у Анатолия , куда то планировать ехать не стоит. Вот у него все наладится тогда сам скажет что готов , можно будет собираться и решать. имхо
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

А что , это принципиально?

Лично для меня, да. Так как привык передвигаться на своей машине(не испытываю особую радость не к самолетам, не к поездам)
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

Я за 13-14-15... Только бы заранее определиться, живу далеко, Сибирь-Матушка и авиа лучше раньше бронировать. Лететь через Москву, прямых рейсов нет, так что сразу бронировать буду пунктA-пунктB-пунктC и обратно.

Очень рад встретить здесь земляка я кстати тоже с сибири:i-yes:
 
Сверху Снизу