• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Знакомства и встречи - Страница 5

Koman

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

Мне кажется что на январский праздники хочется все таки побыть с семьей, а вот начиная с 15-го января я готов! И еще, может встречаться лучше в Москве, потому что со всех направлений есть туда самолеты, поезда и т.д.
Сам я с г. Ростова-на-Дону.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

Мне кажется что на январский праздники хочется все таки побыть с семьей, а вот начиная с 15-го января я готов! И еще, может встречаться лучше в Москве, потому что со всех направлений есть туда самолеты, поезда и т.д.
Сам я с г. Ростова-на-Дону.

Я конечно поддерживаю такой вариант, но будет ли удобно это для Анатолия??? вы подумали об этом???
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

Если так то можно в днепре.и охрану нанять спец подраз

Хм, я тоже с Днепра:)

добавлено через 6 минут
Тут такое напридумали. Как будто это сходка киллеров каких-то. Говорят тут про охрану, шпионов, засланых казачков, снайперов капец просто. Можно вообще без ресторана. Туда едут не для того чтоб нажраться и напиться, а для того чтоб в живую познакомиться с Анатлием. И приехать лучше сразу всем, чем какждый день по одному. К тому же приедет думаю не очень много людей. Человек 5-10 врядле это будет больше.
 
Последнее редактирование:

Koman

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

Я конечно поддерживаю такой вариант, но будет ли удобно это для Анатолия??? вы подумали об этом???

Это нужно у Анатолия спрашивать.

Вот я посидел и подумал, Анатолий нам сделал подарки на новый год..., а мы будем ему делать подарки? Может есть у кого предложения?
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

Это нужно у Анатолия спрашивать.

Вот я посидел и подумал, Анатолий нам сделал подарки на новый год..., а мы будем ему делать подарки? Может есть у кого предложения?

Еще никто даже с числом не может определится, а вы уже про подарок пока об этом рано говорить, я считаю.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

Еще никто даже с числом не может определится, а вы уже про подарок пока об этом рано говорить, я считаю.

А мне кажется что наилучшее время для встречи - это середина февраля. Как раз пойдут выплаты по крупным лимитам, соответственно появятся свободные средства, и все будут в хорошем настроении и расположении духа.
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

Господи, что хрень тут все навыдумывали, снаперы, охрана, кенты, менты...

У нас что сходка воров в законе намечается или что...???? У нас честные инвестиции и не более того и встречаемся мы только для того по большой степени что бы их обсуждать и высказывать свои мысли вслух.
Снайперы были в кавычках. А вы такие наивные. Кошельки бомбят и с меньшими суммами. КАзачки тоже были в кавычках. Правильно,раздули тему охрана, своя братва, а я советую не шуметь и всё . По личке договаривайтесь с Анатолием и всё!!!. К чему эта тема. Много шума из ничего. В Москву я не поеду. У меня каждый день дорог. В Полтаву могу рядом. Без всякой помпезности.Бизнес не любит много шума. Мы что шоумены. Мы деловые люди.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

Снайперы были в кавычках.

Да видел я что в кавычках, но сути это не меняет. Видимо кто то насмотрелся индийских боевичков. Анатолий же русским языком всем сказал что деньги в на кипере не хранит, а переводит их сразу в банк, так что волноваться за чужой кошелек не стоит. А что бы свои кошельки защитить думайте сами как вам удобней это сделать.

добавлено через 22 минуты
А мне кажется что наилучшее время для встречи - это середина февраля. Как раз пойдут выплаты по крупным лимитам, соответственно появятся свободные средства, и все будут в хорошем настроении и расположении духа.

Кто нибудь еще хочет предложить свой вариант даты встречи, 8 марта например, середина июля, перед следующим новым годом или в следующей жизни. :t-1doh: Раз Анатолий сказал что можно на старый Новый год, значит так и должно быть. Так или не так господа????
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

Shalfey, Вы на самом деле триллер какой то устроили. Вообще полагаю, нужно прекратить пока флудить и подождать Анатолия. Как он сам будет готов, так и сообщит об этом, да и схему встречи он пускай предлагает, а уж потом обсуждать будем вместе и придем к консенсусу. ИМХО.
 

Denis661

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

Я за старый новый год!:i-yes:
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обсуждение встречи

Тему закрывать думаю можно.
 

Grok55

Новичок
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство

Есть интерес к доверительному управлению на фондовом и валютном рынках. Недавно узнал о компании Forex Company Online Ltd, которая работает на рынке Forex 3 месяца. Кто что-то может пронее рассказать?
 

vov@n123

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
знакомство с этим сайтом

привет меня зовут Владимир хочу сотрудничать с успешными людьми и учиться у них тому что они умеют
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: знакомство с этим сайтом

Привет осматривайся. Здесь имеется много интересной информации!
 

catia

Новичок
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте знакомиться!

Доброго времени суток. Меня зовут Катерина. Я только начинаю осваивать пространство интернета, очень хочется найти что-то стоящее для дальнейшей деятельности.:t-1doh:
 
Сверху Снизу