• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа на дому, з/п от 45 000 руб. в месяц!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хаджея

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Удаленная Работа по Размещению Объявлений в Интернете! Без Вложений! Ненормированный Рабочий График! Ваша Оплата Зависит От Вашего Труда! 1 размещённое Вами объявление - стоит 20 рублей! Подробности по E-MAIL: [email protected] (Обязательно с Темой "РАБОТА" !!!)

Осталось Всего осталось 3 Вакансии - ТОРОПИТЕСЬ!

E-mail: [email protected]

Андрей Николаевич
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Не ведитесь. Здесь заработают только на Вас, а не Вы.
 

kononov

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
сильно здесь красиво написано. Сомнения у меня на счёт работы
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы просите оплату за каждое размещенное объявление! А не ведитесь на то что вам пишут: Оставте 100 обьявлений там и там, а потом мы вам заплатим 2000 рублей, так как у нас минималка 2000 тысячи рублей.

Новички с удовольствиет начнут заниматься этой работой в надежде что-то заработать, а на самом деле это обычный развод!
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
сильно здесь красиво написано. Сомнения у меня на счёт работы

ок, спсибо всем, я тоже так думаю, что развот, ктоб был заинтересован, сразуб ответили, а так 6 часов молчания
Вечный поиск халявы и неохота работы заставляет верить в такие предложения.
Как наберетесь опыта на таких кидалах, поймете, что в интернете зарабатывают умом и вложениями.
 

kononov

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
отписал ему. он через несколько минут прислал файл зашифрованный..
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
отписал ему. он через несколько минут прислал файл зашифрованный..
В смысле "зашифрованный"??? Запароленный архив что ли??? :eek:
Если так, то ТС теперь будет просить денег за пароль к архиву :crackup::lol:

P.S. А если серьезно - стоит прочитать только название темы... и сразу станет понятно, что это КИДАЛОВО :mad:
 

Denis74

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
это даже смотриться глупо)))кто будет платить от 45 за работу))))
 

After_Effects

Интересующийся
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да бред, задолбали такие посты....
 

Denis74

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
да гнать таких в шею надо :lol:
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Если посетителям форума неравнодушны к лохотрону, то на мой взгляд, первым, что надо сделать - полностью удалить раздел хайпов :))) в этом лохотроне хотя бы не предлагают потерять деньги, а если найдутся наивные, то потратят только время, которое для них итак ничего не стоит, раз ведутся на подобное! Самая главное для клиентов таких работодателей - БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ!!
 

Kirill Arbakov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый Pavel_b, HYIP - это не развод, а только лишь очень рисковые инвестиции. К тому же в HYIP'ах с хорошей реф системой можно и без инвестиций зарабатывать.
Что бы не отходить от темы добавлю, что в и-нете я еще ни разу не видел достойной работы (что бы чисто удаленно без оффлайна), всегда нужно куда то ездить на собеседование, ТД заключать. А для нас (глубоко начинающих), со знаниями на уровне "Видел, скучно" такой работы точно не найдется. Хотите работать через и-нет, занимайтесь программированием. Веб или обычным. Да, конечно если вы мега-отец, то работа вас сама найдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу