• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Курс "Профессиональный Forex трейдер"

macRnR

Новичок
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здоровский курс, сама с него начинала! НА dvd-business
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Для тех, кто желает посмотреть мини видео курсы от этого автора, то ссылочки смотрите ниже, в подписи. Влад Гилка выпускает хорошие курсы, это видно уже с его мини курса, а также по отзывам.
 
Последнее редактирование:

Katushechka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Для тех, кто желает посмотреть мини видео курсы от этого автора, то ссылочки смотрите ниже, в подписи. Влад Гилка выпускает хорошие курсы, это видно уже с его мини курса, а также по отзывам
а где можно посмотреть эти отзывы?
 

shmel1

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
поторгуйте годик, и посмотрите зашибись курсы или нет.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Да,курсы ещё не дают 100% гарантии вашего успеха.Нужна практика-поначалу лучше на демо счёте.:i-yes:

Да курсы не дают ни какого процента успеха.
Это лишь изучение основных понятий и принципов, а как Вы научитесь, и научитесь ли вообще, применять на практике, это уже другой вопрос.
 

lightRay

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня есть отличные курсы, обращайтесь

добавлено через 1 минуту
у меня есть отличные курсы, обращайтесь

Ссылка не работает! (Даже если убрать лишние звездочки)
 

Exaitor

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть у кого курс Авто форекс трейдинг от Гилки, кто нибудь подскажет стоит брать или нет?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Abakumych

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,курс довольно таки познавательный,мне понравилось! :e-clap:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Курс лишь рассказывает общие вопросы, как все устроено. Но прибыльно торговать не может научить ни одни курс. и не всем это удастся вообще
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
А есть у кого курс Авто форекс трейдинг от Гилки, кто нибудь подскажет стоит брать или нет?
Я думаю, что за деньги его курс брать не стоит. Посмотрел много его видеоуроков, такого барахла в интернете полно бесплатно! А успешному трейдеру незачем заниматься такой ерундой, как распространение уроков, т.к. после торговой недели в выходные хочется отдохнуть. Посмотрите на любой площадке сколько зарабатывает успешный трейдер в неделю и вам станет ясно насколько успешен Гилка как трейдер.:crackup:
 

CHASS

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Так где продолжение?:wink2:

Присоединяюсь к вопросу.

Спасибо.

добавлено через 2 минуты
Я думаю, что за деньги его курс брать не стоит. Посмотрел много его видеоуроков, такого барахла в интернете полно бесплатно! А успешному трейдеру незачем заниматься такой ерундой, как распространение уроков, т.к. после торговой недели в выходные хочется отдохнуть. Посмотрите на любой площадке сколько зарабатывает успешный трейдер в неделю и вам станет ясно насколько успешен Гилка как трейдер.:crackup:


У успешного трейдера, как минимум 5 потоков дохода. Успешный трейдер - вечный ученик, иначе он не был бы успешным.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу