• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лохотрон "Выплата форума"!

webmegapolis

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл седня кипер и смотрю пришел счет для оплаты от какого-то лоха, в примечании написано "Выплата форума", так что будьте внимательны.

вот скрин этого уе***на.
WMID: 975428941880


не знаю, на каком форуме это тело сидит, потому решил запостить на все, в которых я "поселился".
 

Strangerok

Любитель
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Я падаю со стула:lol: Выплата форума и предлагают заплатить. Может ты стал админом форума с оплатой за посты и сам не знал об этом?:crackup:

А если серьёзно тупой развод, на который почти никто не купиться (если только новички и то у них денег то наверное не будет)
А про этого "красавца" всё и так ясно:
WMID: 975428941880
Аттестат псевдонима
9 Октября 2007 года
BL 2
Город kremin (опять упал со стула:lol: ) Что за город?:dirol:
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
может чел цифру перепутал в кипере... А вы сразу - лохотрон! развод! не стыдно вам?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
знакомый чтото логин...вроде на инвестталкинге видел его..
 

МАКС

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
да он у меня в асе есть могу дать его асю
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
может чел цифру перепутал в кипере... А вы сразу - лохотрон! развод! не стыдно вам?
Мне уже несколько раз приходили такие счета для оплаты от разных ВМИДов. Так что никакой случайности не может быть
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,082
Реакции
5,064
Поинты
0.000
Блин мне тоже приходил такой щет раз на 1wmz и я оплатил:mad:

Спасибо за подаренный смех :crackup: :lol: Вопрос: зачем?

ПС: Ник hunter НАСТОЛЬКО распространен, что искать глупо.. Все-равно что в африке искать Хакима, того, который чернокожий, еще с такими черными глазами!
 
Сверху Снизу