• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разработка игр для социальных сетей

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Компания разработчик игр для социальных сетей (Facebook, ВКонтаке, Мой Мир) ищет инвестора.

Если вас интересует данное направление бизнеса пишите нам:

socialnet-games [at] mail.ru
 
Последнее редактирование:

avkvl

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Игры для соц.сетей сейчас все подряд делают. Конкретика где?
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Конкретика в личной переписке.
 

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Нас заинтересовало , напишите условия , пожалуйста в ПМ.
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Как и всегда с деньгами, нужно уверенности в том что инвестиционный проект будет успешным. А это уверенность в людях и уверенность в том что это реальный проект с бизнес планом, а не школьники ждущие что десятки тысяч долларов дадут лишь оттого что здесь на форуме отписались.

Я бы сказал, что лично для меня, еще важно, сколько % от бюджета есть у команды собственных средств. Финансировать в молодую команду 100% денег - это однозначный фейл. Хотя бы демо геймплея до инвестирования.

А что для вас "не молодая команда" ? А то у нас за плечами 4 выпущенных проекта, а вы все равно считаете что мы к геймдеву отношения не имеем :wallbash:
И разве выпущенные проекты не демонстрируют способность довести процесс до завершения?

Лично я считаю что делать демо, а потом искать инвестора - это фейл. Пока нет уверенности, что проект может быть завершен, и для этого есть все ресурсы браться за него нет смысла.
И чем вкладывать свои деньги в незавершенку лучше сделать проект попроще, но до конца. Что собственно мы сейчас и делаем.
 

avkvl

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А что для вас "не молодая команда" ? А то у нас за плечами 4 выпущенных проекта, а вы все равно считаете что мы к геймдеву отношения не имеем :wallbash:

Как покажите 4 готовых игры с вашим логотипом, я признаю что был неправ и опыт у вас есть.

Все равно раньше демо никто денег не даст. :) Делайте маленькие проекты на свои деньги, если так хотите.
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Как покажите 4 готовых игры с вашим логотипом, я признаю что был неправ и опыт у вас есть.

Все равно раньше демо никто денег не даст. Делайте маленькие проекты на свои деньги, если так хотите.

Я же присылал информацию о ранее выпущенных проектах на почту. :sorry000:

Если вы не готовы инвестировать без демки - это ваше право, никто не спорит. Тем не менее демка не гарантирует привлечения инвестора, поэтому это риски, как вы понимаете.

Да и если бы мы и делали демо для инвестора непрофильного, он не знает, чего хочет от демо. Если после месяца работы ему показать прототип, где три юнита месят другие три юнита и не отлажен АИ, его может стошнить и он назовет всех криворукими имбецилами (а профильный в тех же условиях, например, впечатлится).
 

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да. Готовность игры хоть к какой то демонстрации ничего не гарантирует. Зарисовки выглядят пугающе, для инвесторов широкого круга - отпугивающее даже. А ведь именно на них и тратится основной бюджет и время.
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
А ведь именно на них и тратится основной бюджет и время.
Какой такой основной бюджет? На демку что ли? Ну смотря какой проект. Если говорить про соц сеть, то думаю меньше половины. А если про более крупный проект, то намного меньше.
 

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
так же бы хотел узнать условия
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Вопрос по прежнему актуален...
 

Dskzar

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Скиньте условия в личку плиз
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
В личку наприсал. Но все же лучше было бы по почте.
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Вопрос актуален.
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
поиски продалжаются :dirol:
 

comradeslade

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
nightfly, напишите пожалуйста условия в лс.
 

bober1978

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
напиши в личку или на почту условия

Компания разработчик игр для социальных сетей (Facebook, ВКонтаке, Мой Мир) ищет инвестора.

Если вас интересует данное направление бизнеса пишите нам:

socialnet-games [at] mail.ru
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
продолжаем поиски
 
Сверху Снизу