• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bestcaper.ru

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.
Наткнулся на сайт
www.bestcapper.ru
Человек пишет что проходимость прогнозов 70-80%, в общем на сайте его все подробно расписано. Сильно похож на мошенника.
Собственно вопросы:
1)Кто с ним работал/работает: как успехи?
2) какие посовтуете проверенные временем подобные проекты?
Заранее спасибо.
 

Lopez Rekarte

Интересующийся
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Bestcaper...

Проходимость в 70-80 % может дать любой,кто разбирается,в каком-либо виде спорта...Это средний процент.Я могу из 5 лиг футбольной Европы(все матчи) угадать 80-85 % матчей.Необязательно исход,можно и доп.показатели.Но тем не менее) Моё мнение:не связывайтесь.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Приветствуем на нашем форуме великого ЭДУАРДА ГЕННАДИЕВИЧА, проживающего по адресам:
1.Ленинский пр.92, корпус-3, кв.1209
2.Ленинский пр.79, кв.413
3.Ветеранов пр.21,кв.80
Для своей безопасности , у него есть Травматический 4-х зарядный пистолет оса,и 8-ми зарядный Вальтер.
Так же известен он под лучиной Алексей Игоревич Светлов - хорезмачичная личность в Контакте и не только. Вглядитесь в эти искренние глаза честного человека!
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Bestcaper...

Проходимость в 70-80 % может дать любой,кто разбирается,в каком-либо виде спорта...Это средний процент.Я могу из 5 лиг футбольной Европы(все матчи) угадать 80-85 % матчей.Необязательно исход,можно и доп.показатели.Но тем не менее) Моё мнение:не связывайтесь.

Смелое заявление. Понимаю, что требовать что либо глупо, но может покажете мастер класс, нам попанам? :)
 

Lopez Rekarte

Интересующийся
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Bestcaper...

Смелое заявление. Понимаю, что требовать что либо глупо, но может покажете мастер класс, нам попанам? :)

Я не выпендриваюсь,и уж тем более не собираюсь рекламировать свои услуги по продаже прогнозов :biggrin2: Давайте дождемся выходных и туров в европейских чемпионатах,пришлю в личку свои догадки :i-yes:если конечно интересно) мне не жалко:i-yes:

Да и мы от темы отклонились,хотя уже товарища рассекретили :appl::d-thumbup:
 

Lopez Rekarte

Интересующийся
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет,не заработал.Хватает только на карманные расходы.Нет стартового капитала,денег,которых не жалко было проиграть.Ставить надо сумму,о потере которой не будешь жалеть) а в 20 лет воротить финансами очень непросто...) вот как-то так)
Давайте не будем засорять тему,все вопросы лучше в личку.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Так же известен он под лучиной Алексей Игоревич Светлов - хорезмачичная личность в Контакте и не только.
Приколист этот "Алексей Игоревич"





Школота уже сама запуталась, кто есть кто.
 

gena

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Приколист этот "Алексей Игоревич"





Школота уже сама запуталась, кто есть кто.

ДА НЕ ТО СЛОВО))) ВЫ ЧЕ МУЖИКИ?? ЧЕРЕЗ ЕГО ПРЕССИКИ ДАВНО ВСЕ (имею ввиду ставочники со стажем)ПРОШЛИ И ВЫВОД СДЕЛАЛИ! я уже не говорю про те доги ( типа доги )что у него там
 

Артемка1

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Такого продуманного мощенника как пидуард я не встречал еще. Из статистики удаляет минусовые прогнозы на своей стенке) а так проход наблюдал лично 40% со средними кефами 1,6

добавлено через 1 минуту
Lopez Rekarte, не слишком ли ты размахнулся )))
 
Последнее редактирование:

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Ага, работал я с ним, слил половину, играл флэтом, на все ставки его ставил, мля, кф 1.6, просто убивал, была целая неделя, где почти все прогнозы были минусовые. Он зажрался их за 1к продавать... перепродает типа делики, ага 50 раз, фотки поддельные у него (про делики), берет за них куеву тучу денег, короче только деньги собирает. ИМХО, нулевый он, просто раскрутился хорошо и все.
 

Артемка1

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
фотки поддельные у него (про делики)
ну ты дал, фотки может и не поддельные, но делики тоже ведь мощенники. В общем жулику жуликов берет и перепродает)
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
1 поддельная фотка, где [email protected] ... не поверю чтобы у деликов была школьная gmail.ru, тем более они даже пишут что отправляют только с com По одной фотке можно все определить... может он и берет у них премиум, но никто не знает правда ли это... Сейчас пошла мода подделывать делики, так что... Тем более special они рисуют 100%.
 

SportKreker

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Это чистой воды развод, я брал у него поначалу сам, на стене писал одни кф а присылал 1.55-1.6 да еще может прислать экспресс.

Реально этот тип живет только на новеньких кто не делал еще ставок по его мега крутым прогнозам)

Фотки бабла и всякого показушного дерьма навыкладывал и ждет лохов.
 

dogcy

Новичок
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати куда эдик подевался, кто знает? Уже в контатке нет 6 дней, слился?
 

Fryderyk

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Будем надеяться - казнили ловкача. :hang1000:
P.S. Имею на него зуб (поскольку тоже брал) и известию о его безвременной кончине - буду искренне рад.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Кстати куда эдик подевался, кто знает? Уже в контатке нет 6 дней, слился?

он щас со второй страницы сидит то заблокировали у него до 13 ноября!!!!а насчёт тех сайтов кторые у него на сайте блеки,деликатесы что думаете?
 

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Bestcaper...

Проходимость в 70-80 % может дать любой,кто разбирается,в каком-либо виде спорта...Это средний процент.Я могу из 5 лиг футбольной Европы(все матчи) угадать 80-85 % матчей.Необязательно исход,можно и доп.показатели.Но тем не менее) Моё мнение:не связывайтесь.


Ваши слова да Богу в уши :biggrin2:

65%, максимум 70% и то еще постараться надо такого прохода, для каппера результат отличный, при среднем кф. не менее 1.6

Если убедите меня на к примеру более чем на 500-ах своих прогнозов, готов подписаться на Ваши прогнозы...
 

!Ajax1986!

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да, 70% - не каждому дано, что уж и говорить о 80%...
 

DimmoN9

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел попробовать у него взять, но тепер передумал, уж очень бесит меня капс и коппипаст я - единственный
 
Сверху Снизу