• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа по наполнению сайтов контентом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scorpuss

Новичок
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу толковых работников по наполнению сайтов контентом на длительный срок. Работники ищущие однодневную работу не приветствуются. Сайты выполнены на платформе вордпресс. Сайт должен содержать не менее 100 страниц. Могу сказать для тех кто не работал с вордпресс - ничего сложного в этом нет, можно сказать программа аналогична ворду. Груба говоря ищете текст (из файнридера или ворда например) копируете его и вставляете в вордпресс. Нюансы я подскажу. Тематику заливаемого материала выбирает работник (естественно по согласованию со мной). Отдаю предпочтение сайтам технического содержания или строительства. Что не понятно при работе с вордпрессом объясню. Срок выполнения одного сайта - одна неделя. Могу рассмотреть возможность работы человека на зарплатной основе на месяц. Выбираем объем материала, обговариваем ежемесячную сумму и возможно даже систему премирования за выполнения работы раньше сроков (до этого человеку я платил 10 000 рублей - но это за труд). Любителям халявы, лодырям, деревяным лодырям, людям желающим потянуть резину прошу не беспокоить. Наличие сканера обязательно. Аська 928-633. Александр.
 
Последнее редактирование:

Scorpuss

Новичок
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Zlat74 что то вы куда то не туда написали. Со мной в аське вы не связывались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу