• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор бирж ссылок, что лучше? - Страница 3

Какой биржей вы пользуетесь и будете в дальнейшем пользоваться?


  • Всего проголосовало
    33

Вредность

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Я для своих сайтов набираю ссылочную массу через seopult. Правда сейчас уже задумываюсь над активной покупкой вечных ссылок - хочу сократить ежемесячные вливания на "арендные". Какую биржу посоветуете?
 

WebBond

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть еще очень неплохая биржа http://kappusta.ru

У меня некоторые сайты показали там финансовые результаты лучше, чем в сапе и трастлинке, причем там есть пара особенностей, которые делают ее очень интересной, а именно
1.Ежедневные выплаты без заказа, т.е. получаете автоматически каждый день на кошелек, что заработали
2.Администрация биржи не против того чтоб на сайте размещались коды других бирж т.е. они себя позиционируют как дополнительный заработок для вебмастеров.
Ну а из минусов есть достаточно жесткие требования к сайтам ТИЦ от 30, не менее 100 внешних ссылок на сайт+ проверяют на заспамленность и если входящих ссылок на сайт намного меньше, чем исходящих могут отказать.
 

ViktorHelp

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Реклама) Я даже не знаю,что сказать, вообще не вижу надежности в этом.
 

fedyabond

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да меня ето тоже настораживает
 

Николай Мошаров

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Я пользовался другой , название не помню , кликов много, а продвижения и покупок не было.
Благодарю за информацию , воспользуюсь одним из них в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

dubrovskii12

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
не пользовался ни чем из представленного
 

Vertikal-nik

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько имеет смыл тратить на ссылки, и сколько это даст денег?
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Теперь данная тема уже малоактуальна. Лучше сейчас попутно с продвижение в ПС качественным контентом, продвигать сайт еще в соцсетях.

Смысл в биржах есть, если отбирать качественных доноров вручную.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Линкум бабки не отдаёт!!!
в профиле висят,а выводить не получается
 

soap94

Интересующийся
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
как по мне, с ггл идет больше денег чем с сапы
 

Manny

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
108
Реакции
22
Поинты
0.000
Из представленных здесь Бирж ни одной не пользуюсь. В основном все ручками стараюсь делать.
Самый лучший и верный способ выходить с вебмастером админом на личную беседу, переписку и договариваться о совместном сотрудничестве.
Если упоминать какой-нибудь из ранее, использующих сервисов с хорошим трастовыми площадками то это Webartex. Единственный и жирный минус - это цена размещения. Без всякой рекламы могут с уверенностью сказать что все что здесь представленное заспамлено до неузнаваемости, особенно Sape - помойка из помоек, не знаю как её ещё не похоронили, она все никак не хочет умирать (конечно столько бабла в раскрутку сервиса было вложено).
Gogetlinks более менее ещё дышит, но тоже хватает ****а, нужно реально отсеивать зернышки от плевел чтобы не нарваться на мощный удар со стороны поисковых систем.

Также кому интересно почитайте отчеты от Алаева по Биржам, думаю сможете найти более менее компромиссное решение в поиске биржи.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Сапа самая лучшая без вариантов. Линкфид очень много рекламят, но толку мало. Сетлинкс я бы поставил на второе место. Он довольно стабилен, но до Сапы ему далеко.
 

AnnaYa

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
99
Реакции
5
Поинты
0.000
миралинкс вроде лучше гоугетлинкса, но именно по интерфейсу, особенно с последними нововведениями мне гораздо больше гогутлинкс нравится

ротапост нравится что там можно в жжшных и других блогах живых разместиться

в общем, мой рейтинг

гоугетлинкс
миралинкс
вебартекс
ротапост

я тут писала разные нюансы по каждой бирже, как эффективнее на каждой размещаться - http://seoandme.ru/kak-segodnya-pravilno-prodvigat-sajt-ssylkami.html
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Раньше доноров искала на миралинкс и ротапосте, сейчас больше внимание уделяю продвижению статьями заточенными под ключи, ну и сбору качественной семантики.
 

ovv077

Любитель
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
355
Реакции
15
Поинты
0.000
Подскажите есть ли сейчас смысл пользоваться сапой? ссылки висят там все старые, толком не обновляются.
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Подскажите есть ли сейчас смысл пользоваться сапой? ссылки висят там все старые, толком не обновляются.

Смысл есть, если для начала ГБЛ хороший скачать, на чектрасте вроде есть
 

vHYIPE

Интересующийся
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Топик создан в далеких годах. Яндекс и Гугл уже несколько раз апдейтили алгоритм ранжирования сайтов. Сейчас важно иметь качественный уникальный контент релевантный запросам пользователей и частое обновление страницы (читать как Комментирование статей). Сапа уже не поможет так как 4-5 лет назад. Наймите на эти деньги копирайтеров лучше.
 

Sheerdy

Любитель
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
110
Реакции
21
Поинты
0.000
Биржи ссылок - это уже не актуально. Прошло их время.
 
Сверху Снизу