• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Западенцы отзовитесь

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Кто из Западной Украины отзовитесь.
 

makskyr

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
183
Реакции
1
Поинты
0.000
привет а ты откуда именно
 

levivas

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
562
Реакции
57
Поинты
0.000
привіт, з Івано-Франківська...
 

Vigont

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привіт, я теж проживаю у цьому місті. Мій скайп Vigont574, пиши.
 

diagnost

Новичок
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Кто из Западной Украины отзовитесь.

Я со Львова. Интересует работа дополнительная на опросных анкетах. Посмотрел по сайтах в основном ответы негативные.телекомунікаційних

добавлено через 11 минут
Прошел курсы на Форекс. Сделал перерыв на три недели через проблемы с компютером.Стоит ли заниматься этим нервным бизнесом. Пока ищу подходящую дополнительную работу в Интернете.
 
Последнее редактирование:

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошел курсы на Форекс. Сделал перерыв на три недели через проблемы с компютером.Стоит ли заниматься этим нервным бизнесом. Пока ищу подходящую дополнительную работу в Интернете.
В интернете работы полно есть.Я например инвестирую в автосерфинги.
 

Баксюша

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я со Львова. Интересует работа дополнительная на опросных анкетах. Посмотрел по сайтах в основном ответы негативные.телекомунікаційних

добавлено через 11 минут
Прошел курсы на Форекс. Сделал перерыв на три недели через проблемы с компютером.Стоит ли заниматься этим нервным бизнесом. Пока ищу подходящую дополнительную работу в Интернете.

Привет, diagnost!
А я тоже со Львова.
Отвечу Вам по Форексу. Если умеете предсказывать будущее - то смело беритесь.:biggrin2:
Могу предложить реальный вариант.
Прибыль без вложений денег. По принципу «Найди Заемщика и заработай». Дает возможность Вам заработать денег с нуля. Имеете ценность, которая лежит мертвым грузом? Заставьте ее работать на Вас!
Пример. Я выдаю Вам займ под 0,6%. Вы - находите Заемщика, который принимает лимит под 1%. Вы передаете залог мне, а я - выдаю займ Вам под 0,6%. Вы же выдав лимит Заемщику под 1% - зарабатываете 0,4%.
Проценты указаны из расчета одного дня. Сумма от 100 до 5к вмз.
Требования – возраст от 21 года, наличие ликвидного залога.
Долгосрочное сотрудничество приветствуется.
Правда, Вам надо найти очень ответственного Заемщика. Чтобы он обязательно вернул кредит.
Пишите на кипер WMT - 106678132464.
 

vojevoda

Интересующийся
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем я тоже с западной Украины :q-nono: ой пробачте з західної неньки України :biggrin2:
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Что так мало из западной Украины на сайте народу сидит?
 

Levko

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что так мало из западной Украины на сайте народу сидит?
Привіт!
А скільки ти хотів би що б тут було? Люди працюють потихеньку. Гроші шуму не люблять:wink2:

добавлено через 1 минуту
vojevoda, ось так і теба відразу балакати. Хочаб тутка
 
Последнее редактирование:

Rex Celestis

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Всім привіт! Я зі Львова!
Хто чим займається? Порадьте декілька напрямків як заробляти. Я починав з лімітів, але зразу "нарвався" на Кайта (може чули тут на форумі шуму багато було на рахунок цього). Влетів на 300 баксів, тепер трохи збавив обороти і не знаю чим далі в неті можна займатися. Може шось підкажете,а можливо і в офлайні шось попробуєм зробити. Словом, пишіть, не мовчіть.
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Приветствую, я также с западной Украины ) точнее - Коломыя Ивано-Франковской области/Черновцы
 
Сверху Снизу