• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пополнение и снятие WM напрямую через какой банк выгоднее на Украине?

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Пополнить и снять WM через какой банк на Украине выгоднее и удобнее?
 

Sheryl

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
На мой взгляд, оптимальный вариант - выводить вебмани на кредитку Приватбанка с последующим снятием гривен в банкомате. По крайней мере, из всех вариантов, которые я знаю. Я его в своем блоге о заработке в Интернете подробно описала (в подписи). Может, кто-то знает лучший способ? Поделитесь!
 

Solom

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я посоветовал бы ПриватБанк натыкан во всех углах
 

stasnokia

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто знает, а можно ли вывести Z в наличные $? Через что это можно сделать и не опасно ли?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Кто знает, а можно ли вывести Z в наличные $? Через что это можно сделать и не опасно ли?
Да, это делают многие. Это не опасно, сделать можно это через официальных представителей webmoney в Украине.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Кто знает, а можно ли вывести Z в наличные $? Через что это можно сделать и не опасно ли?

Можно это сделать через официальных представителей. Не забудьте поинтересоваться наличием лицензии юр. лица или ИП, иначе - прямое нарушение законодательства!
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Можно это сделать через официальных представителей. Не забудьте поинтересоваться наличием лицензии юр. лица или ИП, иначе - прямое нарушение законодательства!

В Украине зетки в баксы официально? Вы жжоте!

Лицензия юр. лица - вообще блеск! :d-thumbup:
 

darina

Новичок
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, а можно ли вывести WM Keeper Mini и как в РФ? У меня с этим проблема.
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Кто подскажет, можно ли wmz вывести на карту приватбанка с последующим снятием денег в кассе. Если да, то что за карта?
 

koluchka

Интересующийся
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто подскажет, можно ли wmz вывести на карту приватбанка с последующим снятием денег в кассе. Если да, то что за карта?

Только WMU, через гаранта на счет в Привате .
WMZ - WMU - УГА - ПриватБанк.
 

good-teasers

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает, а можно ли вывести Z в наличные $? Через что это можно сделать и не опасно ли?
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Кто знает, а можно ли вывести Z в наличные $? Через что это можно сделать и не опасно ли?

Да, можно. Через обменный пункт который так выводит, если обменник "серьезный" то не опасно.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Выводить Webmoney в Украине проще всего на карту ПриватБанка "Мгновенная" через любой обменник.
 
Сверху Снизу