• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен WM* валют (wm.exchanger.ru), недоумённый вопрос.

fformula

Любитель
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Очень часто приходится видеть рекламу самых разных обменных пунктов, которые меняют WM* на WM*.
Однако ведь есть сервис от самой WebMoney - wm.exchanger.ru, своего рода биржа обменов, где всегда можно обменять по немного лучшему курсу, а то и разместить свою собственную заявку и обменять ещё по более выгодному курсу.

Собственно вопрос, почему так популярны обменники, если есть официальный обменный пункт без посредников?

Спасибо.


P.S. Если тему разместил не там - перенесите, пожалуйста, я не нашёл другого места где задать этот вопрос.
 

fformula

Любитель
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен WM* валют, недоумённый вопрос.

Мне никто не ответит? :(
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Потому что многие вообще не в курсе про этот сервис или не знают как им пользоваться.
 

planvova07

Любитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том что во всех обменниках свои курсы обмена.
Каждый может выбрать подходящий ему курс обмена, также может выбрать удобство сервиса.:thumbsup:
 

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Очень часто приходится видеть рекламу самых разных обменных пунктов, которые меняют WM* на WM*.
Однако ведь есть сервис от самой WebMoney - wm.exchanger.ru, своего рода биржа обменов, где всегда можно обменять по немного лучшему курсу, а то и разместить свою собственную заявку и обменять ещё по более выгодному курсу.

Собственно вопрос, почему так популярны обменники, если есть официальный обменный пункт без посредников?

Спасибо.


P.S. Если тему разместил не там - перенесите, пожалуйста, я не нашёл другого места где задать этот вопрос.


Причин несколько: биржа не всегда имеет мгновенный обмен, т.е. если вы выбираете заявку понравившуюся вам - то обмен будет мгновенным, а если курсы вам там не нравятся и вы решите выставить свою заявку, то простоять она может долго (зависит от курса который вы поставите)

ну и как уже было сказано - многие просто про биржу не знают.

Хотя вещь очень удобная и иногда даже выгодная - можно обменять титульные знаки разных валют по выгодному курсу, даже в плюс себе - особенно если обмен не к спеху и есть время подождать.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520
Однако ведь есть сервис от самой WebMoney - wm.exchanger.ru, своего рода биржа обменов, где всегда можно обменять по немного лучшему курсу, а то и разместить свою собственную заявку и обменять ещё по более выгодному курсу.
Я при обмене только им и пользуюсь.

Там есть несколько интересных сервисов не только по обмену, но и по вводу выводу средств: http://sdp.exchanger.ru/ http://p2p.exchanger.ru/ http://wire.exchanger.ru/

Собственно вопрос, почему так популярны обменники, если есть официальный обменный пункт без посредников?
А кто сказал, что они популярны?

Я вам даже больше скажу, есть оф. сервис пополнения счетов мобильных операторов без комиссии.

ВМ скоро все сервисы подомнёт под себя и сделает их выгодными.


Дело в том что во всех обменниках свои курсы обмена.
Можете показать мне хоть один обменник с более выгодным курсом, чем на указанном сервисе?

также может выбрать удобство сервиса.
Куда уж удобнее, чем в оф. сервисе?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Можете показать мне хоть один обменник с более выгодным курсом, чем на указанном сервисе?

если речь идет о 20$ то найти такой будет сложно, а вот если о 20к.... то курс на бирже может сильно огорчить.... точнее наличие резервов по приемлимому курсу.

а при обмене мелочи, обменником зачастую просто удобней пользоватся....
 
Последнее редактирование:

oksa

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
И при обмене крупной суммы, с обменником можно всегда связаться и договорится о курсе обмена
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете показать мне хоть один обменник с более выгодным курсом, чем на указанном сервисе?
я могу. нужно было поменять WMR на WMZ - сначала полез на wm.exchanger.ru, уже нашел заявки, решил проверить обменники - и буквально первый попавшийся (с сервиса мониторинга обменников) давал лучше курс если учитывать бонусы которые увеличиваются при увеличении суммы. через пару дней надо было еще 100 WMZ, опять полез на wm.exchanger.ru, потом на обменник, и опять обменник выгоднее, особенно учитывая бонусы от тех 500.

добавлено через 17 часов 48 минут
ну вот, а сегодня пошел менять, оказалось что обменник хуже, даже с бонусами.
вывод - проверять и там и там надо
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу