• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для тех, кто в MLM - уникальные возможности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня.

У меня есть возможность и желание дать каждому, кто работает, работал или хочет поучаствовать в МЛМ-проектах, льготные, более удобные и/или дешевые варианты входа во многие проекты.

Чтобы не забивать форум темами по разным проектам, я буду в этой теме выставлять все свои предложения, постепенно добавляя новинки.

Для обсуждения деталей или по вопросам пишите в icq 360-125-319 или почтой [email protected]

На данный момент действуют следующие акции:

Проект Золотой Клон

Проект давно и успешно работает, равных ему пока нет, как по уровню исполнения, так и по числу участников и размаху. Проектом занимается профессиональная команда разработчиков - это не просто скрипт, заказанный кем-то за деньги на сезон.

Для тех, кто еще сомневается войти в этот проект или нет, или сомневается, что сможет там развиться, я предлагаю взять клона "напрокат" бесплатно на 1 месяц игры. Если не получится - просто вернете его. А если получится и он станет крестьянином - я вам его подарю.

Финансовый проект SixLot

Это лучшее предложение, которое вы сможете найти - оно понравится даже тем, кто уже участвует в этом проекте! Я предлагаю вам купить себе акции компании RGWC в этом проекте по более низкой цене, чем там можно купить вообще.

А именно... Первым 20 обратившимся ко мне я дам акции бесплатно!!! Вы сможете войти в проект и заработать 6 долларов сразу и до нескольких сотен постепенно после. ( в проекте называют сумму 49000, но реально заработать несколько сотен, а там как повезет).

Следующие 20 человек смогут купить акции по цене 1 доллар! (В проекте каждая акция стоит от 3 до 20 долларов!)

Следующие 20 человек смогут купить акции по цене 2 доллара (все еще дешевле, чем цена в проекте).

Спешите быть первыми и получите самые выгодные условия.

GetawayClub

Вы можете присоединиться к одной из самых сильных русских команд, до 60% наших партнеров получают там первые деньги даже не успев осмотреться, за счет активности ранее пришедших участников, а не наоборот, как это бывает у остальных, когда наживаются на работе новичков! Наши матрицы закрываются по 1-2 в неделю!

Каждому пришедшему в нашу команду СРАЗУ даем свой сайт. Не просто страницу - полноценный сайт, красивый и удобный. Вы сможете начать работать не теряя времени на подготовку - мы все объясним, ответим на вопросы и подскажем варианты.

Важный момент - мы приводим новых партнеров не себе, а вам! То есть вы гораздо быстрее сможете пройти до платиновой матрицы и получить 2 500, а потом 15 000 долларов.

Помогаем с оплатой, если вы не можете оплатить вход теми вариантами, которые предлагает Клуб.

Наша команда скоро выходит на европу - другие работают только по России и ограничены этим. В Европе нет проблем с получением визы и 200 долларов для них небольшие деньги за существенные скидки на хороший отдых. Поэтому европейцы будут активно покупать клубные карты и доход всей нашей команды будет расти еще быстрее. Вы можете прийти к нам сейчас и попасть в эту "волну".

Мы продаем клубные карты не только сетевикам, но и реальным туристам - мы не замкнуты на "пирамиду" - мы ведем реальный бизнес, в отличие от остальных, которые бросят все при первом же случае, когда уже не останется сетевиков, кого можно "подключить". Мы же наоборот, постепенно будет только набирать темп. В личной переписке могу рассказать подробнее о планах нашей группы.

Для самых перспективных - если у вас есть уже на примете несколько партнеров, которые хотели бы войти в клуб, свяжитесь со мной, есть 1 аккаунт по цене 160 долларов (был куплен специально про запас, пока были скидки) - отдам только перспективному участнику.

Хостинг Evoler

И тут я предлагаю то, что вам больше никто не даст. Заметьте, практически все партнеры Evoler сами не пользуются хостингом и даже не знают что это :) Из тех, кто продает места в этом проекте я пока не видел никого, кто разместил бы на нем сколько-нибудь приличный сайт. Максимум что делают - это мини-странички о себе.

Я занимаюсь созданием сайтов уже почти 10 лет! Я умею это делать и хорошо знаю зачем нужен хостинг и какой он должен быть, чтобы подходил не только для предмета продажи в сетевом бизнесе, но и для сайтов. Я видел много разных хостингов и хорошо знаю этот продукт, я знаю что продаю и как это использовать!

Я сам размещаю на этом хостинге уже пол десятка проектов, используя все возможности, которые он предоставляет - по максимуму! И потому могу вам сказать, что хостинг вполне достойный, получше многих других. Настроен хорошо, я видел "профессиональных" хостеров, у которых права на каталоги были выставлены так, что любой мог зайти в них. А на Еволере все в порядке, все аккуратно и удобно. Купив домен я за 5 минут подключаю и настраиваю новый сайт на еволере и он готов к работе! Ты быстро я еще нигде не видел активации сайтов. Обычно надо ждать от суток и более, пока тех. поддержка среагирует. Здесь же вы все настраиваете сами через удобную и понятную панель управления.

Итак, войдя в мою команду в этом проекте, вы будете понимать что и для чего продаете, научитесь пользоваться хостингом полноценно сами! Более того, в рамках данной акции я сделаю вам сайт с системой управления и помогу поставить его на хостинг! Бесплатно! Вы получаете место в проекте, профессиональный хостинг для своих сайтов, и сайт с системой управления, который сам по себе стоил бы от 300 долларов и более!

Еще пару слов о самом продукте. Некоторые услышав про Еволер склонны говорить "да это несерьезно, за 100 евро можно купить 2 хостинга на год". А им никто ничего не может возразить, потому что никто не знает реально что продает.

Я поработав уже с этим хостингом лично, замечу, что все это несостоятельные аргументы. На самом деле хостинг действительно можно купить и в 2 и в 3 раза дешевле, но я работал с таким хостингом - он медленный, часто сбоит, имеет много ограничений по трафику и нагрузке на сервер, позволяет разместить всего 1-3 сата и т.п. Понимаете разницу? Конечно можно сказать, что 100 евро в год дорого. Но это сумма за хостинг, на котором вы размещаете неограниченной число сайтов, управляя ими самостоятельно и просто!

Так что получается очень даже выгодно. А если еще участвовать в партнерской программе, то есть найти всего пару клиентов в год! - хостинг для вас будет БЕСПЛАТНЫМ!! Его не надо будет оплачивать на второй год и далее! Понимаете?

Просто никто этого толком не понимает и потому не знают как правильно всем этим пользоваться. Придя в мою команду вы научитесь всему этому и будете спокойно продавать товар, зная о его качестве лично!

MyTravelClub USA

Новый перспективный проект, хорошо дополняющий ClubFreedom и GetawayClub. Если вы участвуете в этих проектах, обязательно обратите внимание на MyTravelClub USA.

В двух словах скажу, что проект пока не пришел в Россию официально, будет только к зиме. Но места уже занимают "через знакомых". Оплатить вход можно пока только через вестерн юнион, лично связавшись с нашим партнером в Америке, где за первые два месяца проект собрал 9000 участников! сделав рекордные продажи.

Проект связан с туризмом - продажа отдыха в выходные дни и праздники в лучших американских и мексиканских отелях со скидками 50%. То есть, если вы работаете в ClubFreedom и/или GetawayClub - вы смело можете входить в MyTravelClub USA, потому что он работает на другом рынке и с существенно другим товаром, вы не будете испытывать конкуренции с другими клубами путешествий. Напротив, этот проект хорошо дополнит ваш набор предложений.

Многие, услышав впервые про этот проект, не разобравшись говорят "Да я уже участвую в другом туризме...". А когда понимают разницу, соглашаются, что это не только не будет помехой, но даже наоборот, расширит ваши возможности и "рынок продаж".

Проект для сетевиков уникален тем, что после России он будет открыт и в Европе. После России! Понимаете что это значит? Европейцы привыкли путешествовать, для них это не проблема и визы для них не вопрос получить. А 50% скидки на лучший отдых для них будет просто открытием. В Европе ожидается не меньший спрос на клубные карты, чем был в Америке. А значит русские партнеры, которые войдут в проект раньше Европы окажутся наверху этой волны, Европа будет подключаться уже под нас, в наши матрицы!

Вот именно поэтому, проект еще не дошел до нас официально, а все уже готовятся...

Вход в проект стоит 160 долларов. Маркетинг-план составлен так, что даже не сумев никого пригласить после себя, вы все равно со временем получите гарантировано 150 долларов. Выплаты происходят на банковскую карту Master Card, которая будет выслана вам по почте. Все официально, законно оформляется на вас и вы сможете пользоваться этой картой в любых банкоматах и магазинах мира.

Так же вы получите те самые скидки на лучший отдых в Америке и Мексике. Посмотрите фото этих мест - для России они в новинку, но не они заметно превосходят Турцию и Египет, и не уступают отдыху на Кубе и Доминикане.

Тем, кто войдет в мою команду, я помогу разобраться с проектом, оплатить вход удобным способом, сделать свой сайт на русском языке (могу дать вам готовый сайт со всем необходимым). Ну и конечно, в дальнейшем наше сотрудничество будет активно развиваться. Посмотрите, что я предлагал выше на счет GetawayClub - когда проект войдет в активную фазу в России, все это будет и здесь, в MyTravelClub USA.

Занимайте места первыми! Сейчас ваши партнеры наверху делят их между собой, а потом начнут раздавать приглашения "ниже" по сети. Потом вас всеравно пригласят, но когда станет очевидно, что это выгодно, будет уже поздно, наверх попасть не получится. В этом предложении я даю вам возможность войти на старте, даже до официального открытия проекта в России!

Список предложений я буду постепенно дополнять. По всем вопросам пишите на icq 360-125-319 или почтой [email protected]

Удачной всем работы!
 
Последнее редактирование:

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас в нашей команде появилась возможность для всех выкупать
место в GetawayClub за меньшую цену. Обращайтесь сюда http://rusgetawayclub.com/contact/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу