• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сделаю крупный заказ на создание и продвижение сайта

zorgeus

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайту требуется полная переработка, или создание с нуля. Сайт рабочий и с бизнесом все в порядке, но морда у сайта лошадиная, он неповоротливый и в коде сплошной мусор.Ищу пару-тройку спецов во всех направлениях. Буду подкидывать работу частенько, так как планы большие и средства есть. Меня зовут Александр. Мой мейл - [email protected]
Тел - 89615294494 Сайт - domik93.ru
Не забудьте указать цены за Ваши услуги услуги. Сегодня пытался установить Сапу и поломал сайт, он перестал отображаться, пару дней нужно на ремонт, но это не смертельно. Вот доска - domik93.ru/board Она работает, можете посмотреть. Пока пообщаемся тут, расскажите немного о себе и своих возможностях.
 
Сверху Снизу