• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

не могу загрузить модуль на Joomla

Zlat74

Любитель
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу поставить плагин joomsef ил он называется как ЧПИ, плагин подходит по моей версии джумлы 1,5 пробывал разные ставить, при загрузке плагина выдаёт ошибку

Warning: setadapter(/home/shpors/public_html/libraries/joomla/installer/adapters/sef_ext.php) [function.setadapter]: failed to open stream: No such file or directory in /home/shpors/public_html/libraries/joomla/installer/installer.php on line 216

Fatal error: setadapter() [function.require]: Failed opening required '/home/shpors/public_html/libraries/joomla/installer/adapters/sef_ext.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/shpors/public_html/libraries/joomla/installer/installer.php on line 216
 
Сверху Снизу