• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 2

MFa

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в Альпари

Скажите, какую историю Вы называете хорошей?

Без больших провалов и без экстремизма по загрузке депозита при небольших просадках. Этим многие грешат. Обычно первые несколько раз это проходит, а потом следует наказание :)
У Вас история хорошая, только ещё очень короткая. Согласен с предыдущим коллегой, хотя бы полгода-года и всё у Вас будет хорошо, инвесторы будут Вас любить :e-clap:
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в Альпари

Огромное количество памм-счетов в альпари немного смущает, попробуй выбери кому доверить свои деньги. Хотелось бы больше информации по каждому памм-счету.

А с другой стороны, отличная компания, позволяющая инвестировать в памм-счета, не боясь, что компания схлопнется.
 

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в Альпари

Хотелось бы больше информации по каждому памм-счету.
Вся информация в мониторинге. Учитесь читать и понимать управляющих по мониторингу его счета. В альпари есть семинары бесплатные. Учитесь. Читайте ветки управляющих. В конце концов, я здесь в одной ветке уже говорила - поучаствуйте в конкурсе инвесторов. Затраты - только Ваше время.
 

JohnV17

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мошт кто нибудь подскажет (не нашел у них на сайте к сожалению инфы) какие у них меры защиты от взломов аккаунта: кей-токены, файлы-ключи или может быть звонок на сотоый для подтверждения снятия средств?
Еще интересуют максимумы сумм ввода/вывода. Были ли у кого проблемы сос нятием крупных сумм с их сайта?

А то что-то деньги вложил и запереживал :)
 

Igonter

Трейдер
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
87
Реакции
21
Поинты
0.000
Мошт кто нибудь подскажет (не нашел у них на сайте к сожалению инфы) какие у них меры защиты от взломов аккаунта: кей-токены, файлы-ключи или может быть звонок на сотоый для подтверждения снятия средств?
Еще интересуют максимумы сумм ввода/вывода. Были ли у кого проблемы сос нятием крупных сумм с их сайта?

А то что-то деньги вложил и запереживал :)
На сотовый приходит СМС с кодом подтверждения, только после ввода этого кода операция активируется. Кроме того, можно запретить вывод на чужие счета в личном кабинете. Тогда можно будет вывести только на имя того же человека и только на банковский счет. Точно могу сказать, что снимали сотни тысяч долларов одновременно, были такие "денежные" ПАММы в рейтинге и их хозяева подтверждали получение денег вовремя... :wink2:
 

MFa

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Мошт кто нибудь подскажет (не нашел у них на сайте к сожалению инфы) какие у них меры защиты от взломов аккаунта: кей-токены, файлы-ключи или может быть звонок на сотоый для подтверждения снятия средств?
Еще интересуют максимумы сумм ввода/вывода. Были ли у кого проблемы сос нятием крупных сумм с их сайта?

А то что-то деньги вложил и запереживал :)

Кроме кода через СМС при заявке на вывод, мне были звонки на мобильный с просьбой подтвердить вывод, причём не только когда на банковский счёт выводил, но даже и на WM. Сотни тысяч долларов из Альпари не выводил, но сотни тысяч рублей - да, и проблем не было ни разу.
 

rasimsh

Любитель
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
1,036
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Marlboro:4449("ForexTECHNOcom" - Mechanical) (Alpari)

Я ошибочно дважды открыл счет в этом ПАММ-е. Окончание торгового интервала одного из счетов в 26.09.2011 . Прирост средств счетов со знаком минус и я хотел бы ликвидировать одного из счетов. Ответьте, пожалуйста, ожидают ли меня какие нибудь штрафные санкции если я закрою счет не дождавшись окончания торгово интервала, т.е. в ближайший ролловер или же избегу их в силу отрицательного прироста? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Marlboro:4449("ForexTECHNOcom" - Mechanical) (Alpari)

Я ошибочно дважды открыл счет в этом ПАММ-е. Окончание торгового интервала одного из счетов в 26.09.2011 . Прирост средств счета со знаком минус и я хотел бы ликвидировать данный счет. Ответьте, пожалуйста, ожидают ли меня какие нибудь штрафные санкции если я закрою счет не дождавшись окончания торгово интервала, т.е. в ближайший ролловер или же избегу их в силу отрицательного прироста? Спасибо.
в Альпари отсутствуют какие-либо штрафы. Вы можете свои средства в любой момент.
 

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счет?

в посте #39 сказано что можно в рейтинге альпари можно отфильтровать счета с активными офертами, но почему то нигде не вижу такого варианта...
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счет?

в посте #39 сказано что можно в рейтинге альпари можно отфильтровать счета с активными офертами, но почему то нигде не вижу такого варианта...
в расширенном поиске смотри
 

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счет?

можете подсказать, что такое там в расширеном поиске - с просмотром средств и можно инвестировать?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Что такое ПАММ-счет?

можете подсказать, что такое там в расширеном поиске - с просмотром средств и можно инвестировать?

Если Вы поставите галочки и там и там, то будут показываться только ПАММ-счета, у которых есть публичная оферта (в которой оговариваются основные условия инвестирования), а следовательно в них можно инвестировать средства, и также у которых открыта вкладка "Средства и распределение средств", из которой можно узнать, какая сумма находится под управлением на данном ПАММ-счете и сколько открыто управляемых счетов.

На скриншоте показан такой ПАММ, где видно, что в него можно инвестировать и также у него открыта эта вкладка для всех желающих.



Есть ПАММы, в которые инвестировать можно, но вкладка "Средства и распределение средств" у них закрыта управляющим.

Пример ПАММа-счета, у которого нет публичной оферты, т.е. инвестировать в него нельзя, на скриншоте. Вы не увидите на нем кнопки "Создать управляемый счет и инвестировать" и третьей вкладки "Средства и распределение средств".

 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Инвестировал 5000$ в ПАММ счета (эксперимент)


По этим вопросам обращайтесь к представителям фирмы Альпари.

Лично меня, как клиента, за 9 лет сотрудничества Альпари не кидало ни разу - все договоренности соблюдаются неукоснительно и если и возникали какие-то вопросы по торговле, неторговым операциям, то решаются в рабочем порядке и без проблем.

С FXCM все намного сложнее, но то американцы, что с них возьмешь? ;)
 
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Инвестировал 5000$ в ПАММ счета (эксперимент)

Снова вы неправы,Алекс. Многие недобросовестные агенты блокируются админами.
А знаете почему сейчас больше народу идет в партнерки,подобные фх тренду?Потому что нет всяких глупых ограничений,как в Альпари,к примеру,где у меня зависло почти 200 долларов и мне их не выводят только из-за того,что мои клиенты перестали торговать. Считаю все деньги,что я заработал,должны выплачиваться..и таких как я немало..в общем, ушел я оттуда и ни капли не жалею.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Рейтинг брокеров

Не давно мой знакомый матерился. Юмакс собрал ПУЛ в одного управляющего ПАММ на Альпари. Который естественно торгует реально у реального брокера (хотя по моему личному мнению уже в "кухне")
Так вот он закинул 1200 у.е., через пару недель получил назад ровно половину. И это от тех товарищей, которые реально торгуют под 30 % в год.
 
Последнее редактирование модератором:

franklyn777

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
136
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ-портфели от AlexSilver

Прежде чем инвестировать в консервативные ПАММЫ Альпари, советую посмотреть видео:





Продолжение следует...
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: ПАММ-портфели от AlexSilver

А что было в Видео? копроматик?

Наверное. Судя по рассказам из "незалэжной" очередной управляющий, слив ПАММ-счет, обвиняет во всем фирму Альпари. Сюжет не новый.
 
Последнее редактирование модератором:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Рейтинг всех ПАММ-счетов - www.pammi.ru

пробовал паммы от альпари - не понравилось :cool:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу