• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оцените и откомментируйте пару идеек

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть парочку идей. Предварительно они прибыльные и несут в себе определенную пользу. Прошу оценить и подсказать - стоит ли такое попробовать реализовать?
1) Сеть Блогов/Сайтов. Цель идеи - создать полноценную сеть блогов, у каждого из которых будет свой модератор, админ, т.е полноценно-автономную. Способ реализации - покупка хостинга по тарифу Ресселинга (обычный не подойдет, ибо планирую создать большое кол-во сайтов/блогов, по тарифу Ресселинга количество сайтов будет неограниченно + всегда можно будет дать доступ для управления сайтом непосредственно его админу) и набор желающих администраторов. Сайты будут отданы кормиться под Sape и может какой нибудь Nolix. С блогерами буду расчитываться исходя из прибыльности и прочих показателей их блога. Благодаря перекличке (Проведу агитацию на тему "Польза использования цитат с других сайтов") сайты должны быть довольно на высоких показателях Yandex и других поисковиков, что, по идее, должно обеспечить высокую прибыль с каждого сайта.
Вопросы.
1) Как вы считаете, много ли будет блогеров согласными работать на условии того, что не вся прибыль будет их? В противовес очевидного "Конечно мало" поставлю то, что прибыль в целом будет больше чем у одиночки при сходных условиях благодаря перекличке сайтов. Ну и + халявный хостинг-домен!
2) Где искать таких людей?
3) Комментарии, советы.

Идея №2.
Бюро добрых услуг, Т.е так сказать просто создание команды фрилансеров по множеству направлений и выполнение сторонних заказов. Все вроде бы и фиолетово, но во первых огромная конкуренция, во вторых еще до черта факторов против этой затеи портят картину, причем очень сильно. Однако это как минимум обеспечит меня какой-никакой но прибылью + командой всегда готовых помочь людей, что тоже дорогого стоит.
Вопрос 1 - стоит ли таким заниматься?


За ответы огромное спасибо!
 
Сверху Снизу