• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PerfectMoney.is - биржа кредитов PerfectMoney - Страница 4

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Недавно дал кредит одному типу с хорошими отзывами, а он бац и слился, перестал отдавать кредиты...
ID 3955 22:00 08.01.11 кредит 6.00 USD 60% на 1 day возврат 60% 9.6 USD Kuwait U2968726 Overdue(не возвращен)
ID 3949 21:39 08.01.11 кредит 5.00 USD 100% на 2 days возврат 50% 10 USD Kuwait U2968726 Overdue(не возвращен)

))) - Ну и правильно что КИНУЛ ! 60 % ЗАХОТЕЛ ! :) Вот НАСМЕШИЛ ! )))))))) Ты чё совсем чтоли из ума вышел ? Ты сам то подумай : Где человек возьмёт такие деньги чтобы покрывать твой процент в размере 60 % ??? Это в что за такой ВЫСОКОДОХОДНЫЙ и ВЫСОКОРИСКОВАННЫЙ БИЗНЕС нужно вкладываться чтобы получать такие девиденды , которые покроют твой процент ??? Когда ты выдаешь деньги под такой процент - СРАЗУ скажи своим деньгам ПРОЩАЙ ! Потому что САМАЯ ОПТИМАЛЬНАЯ СТАВКА - Это : Максимум 2 % в Месяц . И соответственно 25 % годовых . Да ито 25 % годовых в БАКСАХ - Это УЖЕ ОЧЕНЬ ОГРОМНАЯ ПРИБЫЛЬ . Потому что ставка ФРС сейчас находится на уровне 0,3 % ГОДОВЫХ . Т. е. Американские Банки могут даже выдавать Кредит на 1 Год под ставку 0,3 % + 0,2 % ( Это их прибыль ) = 0,5 % годовых . Ато разогнались тут ! :) Да и на бирже какой - то Бардак и ПРОИЗВОЛ творится ... Начисляют РМ 4 % Годовых - Ну Максимум Можно 12 % Годовых По КРЕДИТУ СТАВИТЬ СТАВКИ . Ну НИ КАК НЕ 60 % И НЕ 100 % . Потому что ЛЮДИ будут КИДАТЬ . Да И Не Реально Отдать Такой Процент ВООБЩЕ ... Да Хоть 25 Часов в Сутки Работай - Всё - Равно НЕ СМОЖЕШЬ ОТДАТЬ ... Так что Seven81 - НЕ ПЛАЧЬ ! Сам знал о том НА ЧТО ИДЁШЬ . В другой раз подумаешь над тем какие СТАВКИ по Кредиту Ставить . И исходи из МАКСИМАЛЬНОЙ СТАВКИ В РАЗМЕРЕ 25 % Годовых . А иначе - Вновь БУДЕШЬ ОБЖИГАТЬСЯ НА ЭТОМ ...
 

Seven81

Любитель
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
178
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Slavkey, он писал, что на Форексе играет... и по отзывам всем отдавал, и как на зло, в тот день когда я дал ему кредит, он перестал отдавать...(((
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Slavkey, он писал, что на Форексе играет... и по отзывам всем отдавал, и как на зло, в тот день когда я дал ему кредит, он перестал отдавать...(((

Эх еслиб ты знал всю правду про Форекс и про Фондовую Биржу ... Да ты бы наверное никогда бы не стал там Играть ... Потому что те ДЕНЬГИ , которые кто - то ВЫИГРЫВАЕТ - Отнимаются у тех , КТО ПРОИГРЫВАЕТ ... Потому что там Нет МЕХАНИЗМА НОВЫХ ДЕНЕГ КАК В Банке при ВЫДАЧЕ КРЕДИТА . Если бы было бы так , чтобы при росте и выигрыше НИКТО бы не БЫЛ В ПРОЛЁТЕ . Тогда МОЖНО было бы там Играть и НАЖИВАТЬСЯ . А пока там ИДЁТ КРУГОВОРОТ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ДЕНЕГ - Так и будут Уважаемые БРОКЕРА При ПОЩИ ХИТРЕНЬКИХ СХЕМ ОТНИМАТЬ У ИНВЕСТОРОВ ИХ ДЕНЬГИ ...

А по поводу твоего Входа к ЛжеТрейдеру : Надо же ВСЕГДА входить в такие программы с САМОГО ПЕРВОГО ДНЯ . И НИКАК НЕ НА 2 ДЕНЬ И ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДНИ . Потому что Заманух Очень Много Развелось . И Ими ( Этой Неизлечимой Заразой ) Инренет прям Кишит ... Страсть НАЖИВЫ и НЕЧЕСТНЫМ путём ( Отнимать у других из - за своей ТУПОСТИ ) Буквально ОККУПИРОВАНА ПОЧТИ ЧТО ВСЕМ ИНТЕРНЕТОМ ...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Недавно дал кредит одному типу с хорошими отзывами, а он бац и слился, перестал отдавать кредиты...
ID 3955 22:00 08.01.11 кредит 6.00 USD 60% на 1 day возврат 60% 9.6 USD Kuwait U2968726 Overdue(не возвращен)
ID 3949 21:39 08.01.11 кредит 5.00 USD 100% на 2 days возврат 50% 10 USD Kuwait U2968726 Overdue(не возвращен)
давать кредиты под такие %,лучше уж фаст хайп закинуть:rolleyes:
у меня все кредиты вернулись
больше не буду выдавать пока глюк не исправят,а то получается вместо профита убыток из за комиссиии
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

А какие гарантии могут давать пользователи когда берут кредит в PM?
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

А какие гарантии могут давать пользователи когда берут кредит в PM?

В Общем в Интернете - НИКАКИХ . Тут ВСЁ на Честном Слове и на Доверии Держится ! :)

Хотя , если даёшь знакомому В Своём Городе и его Паспорт при нём - Можно взять с него расписку и Паспорт забрать себе в качестве залога по Кредиту ! :) - Когда деньги принесёт ( Можна и Наличкой ) тогда и Паспорт ему ворачиваешь ! - Вот только такие Гарантии .
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Это уголовное дело.

Тогда РМ тоже НАРУШАЕТ закон путём ВЕРИФИКАЦИИ АККАУНТА . Потому что НИКТО НЕ ЗНАЕТ в каких дальнейших целях будут использовать РМ Паспортные данные человека . Тут ведь и Кредит можно Оформить , и Оффшёрную Фирму Однодневку . Да многое чего можно сделать с такими данными , которые пойдут ТОЛЬКО во вред человеку ...
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Вот все время поражаюсь фантазии людей. Оформить кредит по скану паспорта - вы как себе это представляете? Или никогда кредиты не оформляли?
И даже если окажется, что оформлен кредит - где оформлен? Живешь в Украине - кредит в России. Что-то из ненаучной фантастики.
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

похоже глючит биржа ....
я специально откатил назад-в заявке стоит 10% через 10 дней или 1% в день
а у меня в сделках 0%
у кого то было такое?
Я тестил систему - у меня было все ОК.
Если у кого-то проблемы, то свяжитесь со мной, вместе разберемся.
 

Perfectman

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Я тестил систему - у меня было все ОК.
Если у кого-то проблемы, то свяжитесь со мной, вместе разберемся.

я тоже проверял и у меня было все нормально и без проблем,все очень даже хорошо и быстро работает:thumbsup:
 

G-Simon

Новичок
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

почему то с моего IP теперь ни открывается сайт http://perfectmoney.com/ ? они случаем так не блокируют?
UPD уже открывается
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Меня интересует один момент - платежка это все таки система для перевода денег, или банк, или монетный двор? Почему ни один монетный двор в реале до сих пор не предлагает кредитные схемы?
Платёжка - это не монетный двор, а система, оказывающая услуги по переводу средств (квазирасчётные услуги, то есть услуги по осуществлению расчётов электронной валютой). И "кредитные услуги" в действительности - это те же самые квазирасчётные услуги, поскольку сама платёжка никаких кредитов не выдаёт, кредиты выдают друг другу её пользователи, а она лишь перечисляет средства.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Необходимо заключать договора, о факте займа и использоваться данные платежной системы, как факт перевода средств.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Ну так что ! Кто - нибудь собирается зарабатывать 25 % годовых ? Ото я уже заждался одного и ЕДИНСТВЕННОГО Инвестора с 50 $ в этом году . Подробности на 8 странице .
 

silent237

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
146
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

а как оценивать заемщиков? У вм это срок регистрации, тип аттестат, история, отзывы и т.д. а тут кроме TS вообще отличий между кредиторами нет? Ничего не могу понять
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Возьму кредит в система Perfect Money.Тип счета: Personal Normal. Trust Score рейтинг: 9 пунктов.
200$ под ваш процент в сутки на 60 дней. Пишите в ЛС .
На руках сейчас кредит 125$ осталось 29 дней. Думаю пока найду человека, который выдаст мне кредит, я уже предыдущий выплачу.
 
Сверху Снизу