• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PerfectMoney.is - биржа кредитов PerfectMoney - Страница 5

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Возьму кредит в система Perfect Money.Тип счета: Personal Normal. Trust Score рейтинг: 9 пунктов.
200$ под ваш процент в сутки на 60 дней. Пишите в ЛС .
На руках сейчас кредит 125$ осталось 29 дней. Думаю пока найду человека, который выдаст мне кредит, я уже предыдущий выплачу.

Это Вы так хотите перекредитоваться для того чтобы выплатить предыдущий кредит ? Если это так - То Это До Добра НЕ ДОВЕДЁТ ... Врятли Вам тут кто - то чегото даст . Потому что картина смахивает на Пирамиду . Нужно заставлять работать взятые в долг деньги - А не брать другой Кредит для того чтобы погасить предыдущий . Хотя может быть кто - нибудь Вас и спасёт . Но всё это до поры до времени ... У Вас не правильно выбранная стратегия Кредит / Возврат . Здесь совсем не так нужно делать . И при этом не забывать о том , что максимальная годовая ставка должна быть не более 25 % - 50 % годовых по Кредиту . Ведь только при таких раскладах можно чегото ВОЗВРАЩАТЬ БЕЗ РИСКА для Кредиторов !
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Это Вы так хотите перекредитоваться для того чтобы выплатить предыдущий кредит ? Если это так - То Это До Добра НЕ ДОВЕДЁТ ... Врятли Вам тут кто - то чегото даст . Потому что картина смахивает на Пирамиду . Нужно заставлять работать взятые в долг деньги - А не брать другой Кредит для того чтобы погасить предыдущий . Хотя может быть кто - нибудь Вас и спасёт . Но всё это до поры до времени ... У Вас не правильно выбранная стратегия Кредит / Возврат . Здесь совсем не так нужно делать . И при этом не забывать о том , что максимальная годовая ставка должна быть не более 25 % - 50 % годовых по Кредиту . Ведь только при таких раскладах можно чегото ВОЗВРАЩАТЬ БЕЗ РИСКА для Кредиторов !

С чего вы взяли, что я хочу гасить один кредит при помощи другого? Сами знаете, как у нас тут "быстро" находятся кредиторы, так что в течение месяца может и найду кого нить. Кто не верит, то вам лучше подождать пока погашу тот кредит и потом спокойно возьму у вас. Мне проблем таких не надо.
 

kikka

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Выдал уже два кредита на Перфекте. один 25 другой 70, оба вернули в срок. Так что вроде не плохо работает сервис. :wink2:
 

botinOK

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Что то только один человек написал о не возврате кредита, были ещё случаи кидков?
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Что то только один человек написал о не возврате кредита, были ещё случаи кидков?
Киньте ссыль на сообщение интересно. У ПМ серьезные требования для получения нормальных сумм. Для того чтобы хотя бы 5 баксов получить нужно уже быть крутым
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
514
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

я тоже видел в этой ветке кто то писал что не вернули, но там помоему большие очень проценты обещали за короткий срок.
 

botinOK

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Мне не вернули. Вкидывал 10$ на 1% в день. 12 дней. На этом история выдачи мною кредитов закончилась.
Сейчас хотел бы взять кредит, с возвратом, да вот только из-за TrustScore никто не дает. А ведь наблюдается обратное - люди сначала накручивают тс на мелких суммах, а потом набирают пакет кредитов и уходят с сайта. Так и получилось со мной.. Человек платил, платил, и вдруг перестал. Примерно за неделю до выплаты. Чтож, это будет мне уроком.
 

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

повсюду хайперы, одни и те же методы кидка на всех биржах, потому надо с умом ИГРАТЬ там или вообще не лезть
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

В отличие от Вебмани у ПМ нет возможности истребовать обратно заем, платежка оффшорная, все предельно анонимно, даже при наличии верификации. Риск кредита 100% так что их можно до бесконечности набирать и не отдавать. Единственное что человек потеряет доверие на данном кошеле и ему придется накручивать TS на новом аккаунте перфекта
 

kikka

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Дал один раз в займы - вернули. А вот второй раз уже нет. Хотя дал другому заемщику у него с 2009 года аккаунт. Операции по счету были и кредиты возвращенные. И вот уже месяц не отдает. Интересно, кто знает, какие действия принимает PM для решения подобных ситуаций? Потому что у них доступа к информации о заемщике нет.:m-sad: 1.GIF
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Дал один раз в займы - вернули. А вот второй раз уже нет. Хотя дал другому заемщику у него с 2009 года аккаунт. Операции по счету были и кредиты возвращенные. И вот уже месяц не отдает. Интересно, кто знает, какие действия принимает PM для решения подобных ситуаций? Потому что у них доступа к информации о заемщике нет.:m-sad:Посмотреть вложение 21127

Идите в Панаму, они Вам там обязательно дадут документы должника, пойдете в страну его проживания и подадите на него в суд.

А если серьезно, то забейте. Максимум что сделают, заблокируют аккаунт должника.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Вообще старайся давать тем у кого TS от 20 меньше риск огромный
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Не удобная система кредитов на ПМ ,на вебмани лимиты доверия попроще оформить,и не получается на ПМ дать сумму меньшую чем просит человек
 

| Mi®on |

Должник!!!
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Через PM не кредитую, веб мани хватает, мне там удобней!
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

По статистике 30% невозврата - нуегонах такое кредитование :)
На пробу дал по 5$ двум людям с ненулевым уровнем в системе - один возврат, один мимо. Пока не "причешут" - соваться не советую.

добавлено через 2 минуты
Мне не вернули. Вкидывал 10$ на 1% в день. 12 дней. На этом история выдачи мною кредитов закончилась.
Сейчас хотел бы взять кредит, с возвратом, да вот только из-за TrustScore никто не дает. А ведь наблюдается обратное - люди сначала накручивают тс на мелких суммах, а потом набирают пакет кредитов и уходят с сайта. Так и получилось со мной.. Человек платил, платил, и вдруг перестал. Примерно за неделю до выплаты. Чтож, это будет мне уроком.

Кстати, очень много людей "набивают" себе уровень и хорошие отзывы за счёт копеечных сумм. Смотришь статистику по человеку, а там стопицот положительных отзывов в стиле: "Perfect! Returned 0.01$ in time!". Ну, понятно всё с таким рокфеллером - возьмёт кредит и ищи его в Панаме...
 
Последнее редактирование:

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Просто картинко

Сегодня должны кредит вернуть , сижу ,жду.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Я не совсем понял момент с возвращением кредита: допустим я взял кредит, и подошёл срок отдавать. Он автоматически спишется с моего счёта, если есть необходимая сумма, или требуется моё действие?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney.com - биржа кредитов

Я не совсем понял момент с возвращением кредита: допустим я взял кредит, и подошёл срок отдавать. Он автоматически спишется с моего счёта, если есть необходимая сумма, или требуется моё действие?
Автоматически, главное чтоб средства присутствовали на Вашем счете
 
Сверху Снизу