• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CMS для интернет магазина

deman_ru

Интересующийся
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать мнения бывалых сайтостроителей. Какую лучше CMS выбрать для создания интернет магазина (мебели), какую из бесплатных а какую из платных. Сам больше склоняюсь к joomla, и литературы много и различных плагинов, да и работал с ней, кто что посоветует?
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
И в Joomla и в WordPress есть много плагинов для создания интернет-магазина.
 

profMaker

Любитель
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
можно посмотреть oScommerce, netcat
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
shopCMS подойдет для расположения любого товара, лицензия на один домен стоит 50$, лицензия VIP на множество доменов стоит 250$? можно найти зануленую версию и поюзать ее. Лично я был доволен этой CMS-кой
 

kash1

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
если уже работал с джумлой, то безусловно ставь на нее virtuemart, как
mzcoding советует
 

djvergon

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
сидел когда-то на oScommerce бросил надоело
 

JustRaider

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Возьми скачай себе Image CMS. Чтобы научиться, работать и зарабатывать - лучше всего. Сейчас кстати, являюсь партнером данной системы. Отличные отчисления! И выучить все не сложно. Есть справка (вики), форум поддержки и т.п.
 

gacvla

Интересующийся
Регистрация
09.05.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а есть магазины на ASP ?
 

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
opencart, prestashop, vamshop и т.п. не приглянулись? у самого есть мысль открыть ИМ, думаю между опенкарт и престой.
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
shopos prestashop это хорошие гибкие движки
по поводу joomla+виртумаерт много слышал но поюзать так и не удавалось ничего про него сказать не могу.Видел статистику самых популярных e-shop magento был на первом месте,но я чето сомневаюсь в нем,а основные популярные движки я вам уже посоветовал :)

добавлено через 1 час 5 минут
А вот еще списочек интернет магазинов
Увидел у молодого человека сылку в подписи про карту OKpay,зашол,увидел список магазинов

Список E-commerce
 
Последнее редактирование:

Acet

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Из бесплатных хорош PrestaShop
 

Shaida

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за бесплатный - Shop Script Lego Edition.
 

Gena84

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Посмотрите в сторону Drupal. Есть модули для магазинов + возможно будет наворачивать дополнительный функционал
 

skrip

Интересующийся
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой опыт есть работы с CMS есть?
Если Joomla - пользуйтесь Virtuemart
Если другое что - используйте соответствующие плагины к любимой системе
 

irimitt

Интересующийся
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
AVE CMS
очень гибкий и легкий движок.
Но нужно разработать концепт ИМ а там выбирать или заказывать движок.
 

irimitt

Интересующийся
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
irimitt, для абсолютного большинства проектов можно подобрать хороший вариант на http://www.templatemonster.com/ru/ecommerce-templates.html

А при чем здесь темплатес монстер.
Не проще ли заказать симпатичный дизайн у начинающего фрилансера за 50-100 долларов.
Когда я говорю о концепции я не имею виду дизайн. А просто люди открывают ИМ и не понимают кто их целевая группа не проводят аудит юзабилити и сео аудит. Клипают очередное Г на джумпле а потом появляются вопросы почему у меня нет продаж
 
Сверху Снизу