• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Статистика работы в Инвест-Автосерфах

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Хочу представить на Ваше рассмотрение своё творение... :i-yes:
Может кому-то еще это покажется удобным и поможет вести учет своей работы в инвест-автосерфах... :wink2:
Вот этот файлик
Это Excel-файлик, в котором ведется учет серфинга в своих проектах...
Я оставил там данные по 2-ум своим проектам (для примера)...
Позже попробую написать инструкцию, если она вообще нужна :) ...

Все вопросы, касающиеся работы с данным файликом, задаём в этой теме...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Прикольно особенно Процент возврата
Ну ето правда на любителя или у кого память плохая, я вроде болле менее запоминаю куда что вложил.

Это конечно да - помнить то можно... Но вот только всё не упомнишь...
Я сейчас например учавствую в 8-ми автосерфах, и помнить что, куда, когда вложил и сколько получил оттуда - трудновато однако...
Тем более, если какие-то проекты закрываются, новые появляются...
А тут - видна как бы общая картина работы и свой итог по всем проектам (в плюсе ты в итоге или в минусе)... :wink2:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Да... Excel - великая программа...:i-yes:
 
Сверху Снизу