• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок от 27 рублей в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greval

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет предлогаю вам зарабатывать от 27 рублей в день,это стобильно падает вам на счёт каждый день,если хотите больше то это зависит только от вас!!Что вам требутся это сначала пройти по ссылке!Пишите мне на почту [email protected] и я вам вышлю ссылку! дальше регестрируетесь и вам уже падает на счёт 50 рублей!Потом просто заходите в раздел работа там будут ссылки сайтов заходите в них и просто жмёте подтвердить и всё деньги падают вам на счёт!Желаю отличного заработка!:money::money::money:
 

Greval

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ещё невыплачивал себе на кошелёк!но мне дали ссылку знакомые)))Сказали нелохотрон))
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Я ещё невыплачивал себе на кошелёк!но мне дали ссылку знакомые)))Сказали нелохотрон))

Можешь уже приготовить биту - знакомых у тебя поменьше станет :). Да и ссылочку сюда выкладывать надо - может как раз сэкономишь время и деньги.
 

Greval

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин это будет печально!если это лохотрон(((А ссылку я несмог выложить написали чтоб сначала было 5000 сообщений))Давай я тебе её вышлю))Ты сможеш сказать лохотрон это или нет?))Если несложно))
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Блин это будет печально!если это лохотрон(((А ссылку я несмог выложить написали чтоб сначала было 5000 сообщений))Давай я тебе её вышлю))Ты сможеш сказать лохотрон это или нет?))Если несложно))

Можешь выкладывать здесь, только убрать http или www
 

Greval

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
unlimus.com/?ref=2335558
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ясно, что и требовалось доказать. Мой совет - установи себе ВМ-Адвизор - advisor.wmtransfer.com
и сэкономишь кучу времени, проверять лохотрон или нет лучше на других, чем на себе :) .
Вот отзывы о твоём сайте -
advisor.wmtransfer.com/feedbacklist.aspx?url=unlimus.com
 

Greval

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот козлы блин((я уже 300 рублей там заработал((((Спасибо большое тебе что открыл мне глаза))я просто только начал в этом осваиваться))
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот козлы блин((я уже 300 рублей там заработал((((Спасибо большое тебе что открыл мне глаза))я просто только начал в этом осваиваться))

Да не за что - все мы в начале пути лошариками были :i-yes:
 

О8га

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
я тоже установила,какая полезная вещь
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
advisor.wmtransfer.com классная штука.
 

inesgelir

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль адвизора для гугл хром не придумали.
 

bratoz

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000

Ххахах... ЛОХОТРОН!!! СТО ПРОЦЕНТНЫЙ!!!

Какая партнёрка будет вешать на своём сайте попандер? XDD

Чувак, где прелогают заработать больше 10 р. в день за 15 минут это всё лохотрон)
На себе проверил 2 года назад подобные партнёрки...половину из них ещё живые, половину через месяц умирают)))
 
Последнее редактирование:

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому интересно дарить 50 р сразу на кошелек? Такого не было и не будет! Если только потом еще отрабатывать их не придется полгода тогда да, может быть...
 

Diman91

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Халявы негде НЕТ!!!! Чтоб заработать в инете надо приложить усилия а всякие предложения подобного рода лохотрон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу