• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия на фин бетинге

akulaalan

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот выкладываю свою торговую стратегию по игре на Bet On Markets.
1. Открываем демо счет в любом дилинговом центре с платформой мт4
2. Скачиваем и устанавливаем терминал
3. Далее выбираем из стандартного набора индикаторов следующие индикаторы. RSI, Stohastic, Williams Persent Range.
4. Устанавливаем их на ту валюту на которую собираемся делать ставку ( Лично я ставил только на евро,доллар, фунт.доллар)
5. Далее когда индикаторы внизу (все три) делаем ставку на повышение, индикаторы наверху ставим на понижение.
Время на которое вы будете ставить по этим индикаторам, выбирайте сами(я всегда ставлю на 4 часа).

А можно мне поставить ссылку на свой сайт?
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Вот выкладываю свою торговую стратегию по игре на Bet On Markets.
1. Открываем демо счет в любом дилинговом центре с платформой мт4
2. Скачиваем и устанавливаем терминал
3. Далее выбираем из стандартного набора индикаторов следующие индикаторы. RSI, Stohastic, Williams Persent Range.
4. Устанавливаем их на ту валюту на которую собираемся делать ставку ( Лично я ставил только на евро,доллар, фунт.доллар)
5. Далее когда индикаторы внизу (все три) делаем ставку на повышение, индикаторы наверху ставим на понижение.
Время на которое вы будете ставить по этим индикаторам, выбирайте сами(я всегда ставлю на 4 часа).

А можно мне поставить ссылку на свой сайт?

На мой взгляд это просто общее описание, а не детальная стратегия. Орентироваться только по этим индикаторам, былобы несовсем верно. Надо еще хотябы несколько дополнительных потверждающих сигналов для оринтации.
 

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
На мой взгляд это просто общее описание, а не детальная стратегия. Орентироваться только по этим индикаторам, былобы несовсем верно. Надо еще хотябы несколько дополнительных потверждающих сигналов для оринтации.

Согласен, для стратегии слишком общее описание. Индикаторы не самые лучшие, для финансового беттинга лучше смотреть ценовые индикаторы, а не осцилляторы.
 

ortax

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот начал тестить эту стратегию на демо счёте на бет он маркете... посмотрим... проверим
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Статистику в студию!
 

trademaestro

Интересующийся
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а какие результаты вы достигли, огласите плиз подробней ваши результаты и какой нужен мин деп по вашей стратегии!
 

72aba

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Совет достойный.Но плюс к нему я использую еще советник-сигнализатор-индикатор.Принцип его работы прост-при развороте рынка он выдает сообщение о покупке или продаже на определенном таймфрейме.При совпадении его сообщения и графиков индкаторов делаем ставку на бетоне.Все работает!!!:e-clap:
4.gif

Советник платный.Я его использую параллельно-на Форексе и на "Бетоне".
Кому интересно , пишите на 72abaсобакаmail.ru
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Согласен, для стратегии слишком общее описание. Индикаторы не самые лучшие, для финансового беттинга лучше смотреть ценовые индикаторы, а не осцилляторы.

Стратегий достаточно много, но одна самая надежная -не быть жадным. ㋛
 

Max Kenet

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот объясните мне как можно работать и рекламировать букмекера у которого черным по белому в уставе прописано (далее цитирую 6 параграф устава):

"Расчет цены покупки (или выплаты, которая может быть получена) за финансовые контракты на этом сайте во время приобретения или продажи финансового контракта будет основан на оценке Компанией движения рыночных цен и ожидаемого уровня процентных ставок, подразумеваемой волатильности и других рыночных условий в течение срока действия финансового контракта, а также на основе сложных математических расчетов. Расчет будет включать уклон в пользу Компании. :appl: Цены на финансовые контракты (или сумма выплаты), предлагаемые Клиентам, торгующим на рынках и индексах, могут существенно отличаться от цен на первичных рынках, где происходит торговля на индексах или сырьевых товарах, в связи с уклоном в пользу Компании в системе расчета цен,:eek: упомянутого выше. Графики данных, предоставляемые клиентам Компанией, являются ориентировочными и иногда могут отличаться от реальной рыночной стоимости. Решение Компании в расчете финансовых контрактов считается окончательным и не подлежит обсуждению...."

О каких стратегиях может идти речь если у них собственные сервера котировок (предполагаю, что они раздельные для демо и реальных счетов). Как вообще можно работать с компанией если у нее даже собственные котировки не совпадают с собственным же графиком.

Это бред. Насколько уже бинарные опционы - это кухня, но ни один мало-мальски серьезный брокер на такое не пойдет. Там подкрутить, здесь "соплю" пустить, я это понимаю - этим болеют все, поделом - нефиг играть на минутах. но что бы так откровенно...это цирк
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
А чем делать ставки на повышение или понижение валюты лучше, чем собственно торговать на ней?

Вообще заметил следующее:
форекс - это работа с ценой
опционы - это работа со временем.

Поэтому используются разные стратегии. Соответственно и в разных ситуациях могут быть выгоднее как форекс, так и опционы. Форекс, я, правда, не освоил, но на опционах зарабатываю. Пока с просадками, но рассчитываю до конца года выйти на более стабильный рост, с меньшими колебаниями.
 

Kastrel

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще, все понятно объяснили... Это даже не стратегия, а просто игра в "великого предсказателя".
 

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Говорят что нужно использовать минимум 10 индикаторов, иначе ничего не получится :crackup:
 

KuzmichOff

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Торговал по такой системе, один сильный тренд просто убивает депозит, если использовать мартингейла
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Мартин редко до добра доводит. Это для жадных :)
 

zarabotok1971

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
на стандартных индюках заработать невозможно. можете конечно экспериментировать, но у меня за лет так 5 ничего не получилось...
 
Сверху Снизу