• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чемпионат Мира по футболу 2018 в России - Страница 30

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Франция - Хорватия 4-2
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Сборная Франции - в старте выходят 5 негров и один мулат (Варан). Хорватия - одни хорваты. Матч получился классный, но, как я уже писал, хорваты исчерпали все лимиты от Фортуны. Шутка ли, выиграли подряд три матча в доп. время.

А в финале фортуна уже от них отвернулась. Вот как пропускали они мячи.
1-ый гол в свои ворота
2-ой гол - глупый пенальти, да еще после просмотра
3-ий гол - Субашич до удара Погба дернулся в левый угол. В результате пропустил почти по центру.
4-ый гол - Далеко не мертвый мяч от Мбаппе. Кипер не видел момент удара и вообще выглядел уже деморализованным.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,348
Реакции
29,150
Поинты
0.010

xant12

Интересующийся
Регистрация
13.07.2018
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
Сборная Франции - в старте выходят 5 негров и один мулат (Варан). Хорватия - одни хорваты. Матч получился классный, но, как я уже писал, хорваты исчерпали все лимиты от Фортуны. Шутка ли, выиграли подряд три матча в доп. время.

А в финале фортуна уже от них отвернулась. Вот как пропускали они мячи.
1-ый гол в свои ворота
2-ой гол - глупый пенальти, да еще после просмотра
3-ий гол - Субашич до удара Погба дернулся в левый угол. В результате пропустил почти по центру.
4-ый гол - Далеко не мертвый мяч от Мбаппе. Кипер не видел момент удара и вообще выглядел уже деморализованным.
это футбол, в нём много случайностей
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Тренер французов Дешам третий после бразильца Загало и немца Бекенбаура, который выиграл чемпионат мира как игрок и как тренер!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Тренер французов Дешам третий после бразильца Загало и немца Бекенбаура, который выиграл чемпионат мира как игрок и как тренер!

Помню еще ту Францию Зинадина Зидана, вот это была сборная :thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Чего глупый, рука была если такие не давать то уж извините :rolleyes:
я так понял, что он имел в виду, что со стороны хорватов глупый был, играть рукой в таком очень ответственном матче
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Чего глупый, рука была если такие не давать то уж извините

Глупый не в том смысле, что он спорный))) Ну, так неудачно вышло просто.

добавлено через 9 минут
это футбол, в нём много случайностей
Так никто с этим не спорит. Я о том, что вчера эти случайности были не в пользу хорватов. Явно не их день. Фортуна повернулась спиной :dirol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kda

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Матч получился классный, но, как я уже писал, хорваты исчерпали все лимиты от Фортуны. Шутка ли, выиграли подряд три матча в доп. время.
Согласен, Фортуна отвернулась от хорватов. В первом тайме придавили гальских петухов и если бы не автогол то неизвестно как бы всё повернулось. Первые два гола чемпиона мира: автогол и пеналь.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Сборная Франции - в старте выходят 5 негров
Ну к примеру Погба уроженец отнюдь не африканского континента. Другие темнокожие тоже думаю в основном уроженцы не заморских территорий.
Вот у нас как раз варяги в сбрной ни одного иностранца уроженцы хотя бы бывшего союза.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
да,все-таки классный получился Чемпионат!
 
Сверху Снизу