• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как познакомится?

Istrin

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня друг. С ним, в последнее время, происходят не очень хорошие события. Поругался со своей девушкой, то есть даже порвал. Сидит дома, единственно, что делает, так по клавиатуре стучит. Я вот думаю, может ему в инете с кем-то познакомится? Я бы попробовал ему предложить, правда не знаю достойных сайтов.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Сидит дома, единственно, что делает, так по клавиатуре стучит.

Пускай лучше работать идёт ...
 

sash29

Интересующийся
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня друг.......................... Сидит дома, единственно, что делает, так по клавиатуре стучит.

дык мож ему за это и деньги неплохие плотят?????
мож фриланс? программинг? вэб??
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня друг. С ним, в последнее время, происходят не очень хорошие события. Поругался со своей девушкой, то есть даже порвал. Сидит дома, единственно, что делает, так по клавиатуре стучит. Я вот думаю, может ему в инете с кем-то познакомится? Я бы попробовал ему предложить, правда не знаю достойных сайтов.

Сам постоянно знакомлюсь в сети. Ну там, английский подтянуть в общении с носителями или просто поболтать ни о чем.
Для возможных амурных дел - прошу по ссылкам:

http://love.neolove.ru/
http://love.rus-trip.ru/
 

Anamal

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Познакомиться в сети - не проблема! Проблема - увидеть это позже)))
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
У всех бывают в жизни не самые радостные моменты, это понятно. Главное, чтобы твой друг в себе не замыкался. Если ему одиноко и не с кем общаться – пусть заходит в Интернет и находит себе новых друзей, например в этом видеочате можно знакомиться.
 

metalhead

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
прикольный вопрос

добавлено через 8 минут
для начала попробуй ему девочку найти!
 
Последнее редактирование:

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Познакомиться в сети - не проблема! Проблема - увидеть это позже)))
100%

Для меня знакомство в сети это розлекалово, я могу в реале познакомиться, в сети это так для прикола....и это как то не естественно!))))
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Для меня знакомство в сети это розлекалово, я могу в реале познакомиться, в сети это так для прикола....и это как то не естественно!))))

Вот и моя подруга по сети говорит мне о том что это так не естественно . Но что делать , когда разделяют моря , города и океаны ... Другого способа для общения просто нет . Давно уже другую нашёл бы , но почему - то всегда всех сравниваю с ней и поэтому меня другие девушки не устраивают . Наверное это у меня к ней Онлайн Любовь . )))
 

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
Познакомиться в сети - не проблема! Проблема - увидеть это позже)))

Это точно. Знакомиться нужно в реале. А потом уже решать встречаться с человеком или нет.
 

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
Главное для мужчины при знакомстве с девушкой - не дать ей опомниться и убежать. Надо ошеломить каким-нибудь оригинальным, бьющим точно в цель высказыванием, а потом сразу представиться и завязать разговор. Проблема в том, чтобы при этом не удариться в банальщину и не сказать ненароком чего-нибудь откровенно пошлого или заезженного.

Большинство девушек точно в курсе, что есть школы пикаперов, и уже снабжены пособиями про то, как на таких вот не нарваться. Ну а вот поровну пять лучших и пять ужасных способов привлечь внимание. Они работают даже на ходу, останавливаться не требуется…

Итак, пять фраз «в яблочко»:

- Вот мой мобильник. Я тебе позже позвоню!

Абсолютное попадание! Ненавязчиво и обезоруживающе – вместо нудного выклянчивания контактных данных - просто протянуть свою вещь! Только не забудьте предварительно удалить из памяти гаджета роковые СМС от других пассий!

- Можно я тебя рассмешу?

Юмор ценится всегда! Тут надо помнить, что дальше должно последовать продолжение в виде действительно смешной шутки, иначе – полный аут.

- С тобой сегодня уже знакомились?

Звучит, правда, довольно самоуверенно. Если Вы такое говорите, значит, считаете себя вправе некоторым образом вмешаться в частную жизнь незнакомого человека. Но ведь вы скоро перейдете на «ты». В общем, такой напор кстати, только если это сказано не наглым «мачо»-тоном, а доброжелательно.

- Можно я тебя отнесу домой?

Опять же, смотря каким тоном сказано. Если правильным, прозвучит интригующе и весело, без ответа не останется! Дальше все зависит от Вас.

- Я потерял свой номер телефона? Можно одолжить твой?

Старо как мир, но эпатажно и может принести успех.

добавлено через 1 минуту
ВОТ ЕЩЕ ШАБЛОНЧИКИ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА


1. Девушка, я надеюсь, у вас есть парень, а у него есть телефон, номер которого у вас, надо полагать, тоже есть... Дайте мне, пожалуста, номер его телефона - я предупрежу его, что у нас с вами свидание - пусть не ждет...(IMG:http://newport.com.ua/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ))

2. Девушка, как хорошо, что вы меня дождались в такой холод! Кстати, давно ждешь?

3. Девушка, если вам говорили, что вы прекрасны и красивы, то от вас явно чего-то хотели. Как вы думаете, чего они от вас хотели?

4. Девушка, а где тут остановка самолетов, летящих до центра города?

4.1. Девушка, а здесь останавливаются самолеты, летающие 14-ым маршрутом?

5. Девушка, а почему вы решили, что я хочу с вами познакомиться и пригласить вас на чашку кофе?

5.1. Девушка, как вы определили, что я хочу с вами познакомиться и пригласить вас на чашку кофе?

6. Девушка, вы не против, если я в вас сейчас влюблюсь?

7. Девушка, вам сдача нужна? Давайте меняться: я вам вашу сдачу, а вы мне номер своего телефона! (IMG:http://newport.com.ua/forum/style_emoticons/default/smile.gif) (Место действия - в маршрутке, испытано!)

8. Девушка, по глазам вижу, что вы мне нравитесь! Если вы не закроете сейчас глаза, я влюблюсь в вас. А если закроете - влюблюсь все равно!

9. Девушка, вы кондуктора не видели - я ему за проезд должен 3 рубля деньгами. Если заметите его - передайте ему, что я стою рядом с самой прекрасной девушкой.

10. Девушка, я уже 10 секунд, как влюбился в вас, а еще не знаю вашего имени. (IMG:http://newport.com.ua/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

11. Девушка, подскажите, пожалуйста, как мне... Ой, подержите, пожалуйста, сумочку - я блокнот с ручкой достану, чтобы не забыть. Вот, достал, а теперь я готов записать ваше имя и телефон, а потом получить от вас улыбку!

12. Девушка, вы не против, что во сне мне снитесь?

13. Девушка, если вы думаете, что я собрался с вами познакомиться, то вы ошибаетесь - я еще и на свидание хочу вас пригласить.

14. Девушка, если вы сейчас еще раз моргнете, то я подумаю, что вы заигрываете со мной - тогда не говорите, что я сам к вам подошел знакомиться! (IMG:http://newport.com.ua/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

15. У вас такая милая улыбка, что мне захотелось узнать ваше имя. Но я сдержался... Поэтому вместе с вашим именем теперь хочу узнать и номер вашего телефона.

16. Девушка, вы не подскажите, Новый Год через сколько дней наступит?

16.1. Девушка, вы не подскажите, Новый Год в этом году будет?

16.2. Девушка, вы не подскажите, Новый Год в этом году будет или в следующем?

17. Девушка, подскажите, пожалуста, у кого мне можно узнать, что это за город?

18. Девушка, скажите, пожалуйста, какими духами вы пользуетесь - я куплю такие же и надушу ими свою комнатную кошку, чтобы она напоминала мне о вас.

19.
- Девушка, почему вы смотрите на меня?
- Я?! Я не смотрю на вас!
- Тогда так: девушка, почему вы не смотрите на меня?
- А почему я должна смотреть на вас?
- Разве я предлагал вам смотреть на меня?
- ...
- и т.д.

20. Девушка, вы не против, если я познакомлюсь с вами в следующий раз, а сейчас просто возьму у вас номер телефона, чтобы предупредить о следующем разе?
 
Последнее редактирование:

abswww

Новичок
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня друг. С ним, в последнее время, происходят не очень хорошие события. Поругался со своей девушкой, то есть даже порвал. Сидит дома, единственно, что делает, так по клавиатуре стучит. Я вот думаю, может ему в инете с кем-то познакомится? Я бы попробовал ему предложить, правда не знаю достойных сайтов.

В соц. сетях сидят только больные или те у которых другие цели на сайтах знакомствах, но никак не любовь и отношения! Значит не его это судьба эта девушка с которой он порвал! Любовь придет тогда когда ты ее совсем не ждешь, значит пока не время! Тебе мой совет- на сайтах знакомствах нечего делать, ну если только весело провести время, а если серьезно- полная шляпа....
 

Maratttx

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
а я вообще не любитель интернет знакомств, натура лучше!))
 

DenKiv

Интересующийся
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда не лады на личном фронте, тут не хочется ни петь ни свистеть...
И работа валится из рук, и свет не мил и т.п.
 

Yasyok

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Идёшь на улицу и знакомишься
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Если знакмится-то только по web-камере
Иначе есть большая вероятность натолкнуться на фейк
За компьютером которого будет сидеть дядька с большим животом(это своеобразный угар,для просьб о повышении рейтинга vk.com,мало кто клюет)
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
знакомства в реале лучше любых виртуальных.

Я со своей женой познакомился в онлайне, 4 года вместе и все тип-топ. Так что судить о том что лучше что хуже - большой знак вопроса.:rolleyes:
 
Сверху Снизу