• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс золотых прогнозов!

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000

Портал FxTeam и компания FxPro проводят конкурс золотых прогнозов!

Сделайте себе новогодний подарок – победите в конкурсе прогнозов и получите приз – нетбук или смартфон от FxPro с установленным терминалом МТ4!

Сколько будет стоить золото в полдень 31 декабря 2010 года? Дайте свой прогноз - укажите цену BID на золото на 12-00 по Московскому времени 31 декабря 2010 года.

Для участия в конкурсе требуется открыть демо-счет FxPro и указать его номер, Ваши контактные данные и, собственно, цену на золото.

Для того, чтобы выиграть один из ценных призов Ваш прогноз на стоимость золота должен быть максимально близким к реальному значению на дату окончания конкурса среди всех участников!
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
более важно, насколько точно надо написать?? если с сотыми, то мало реально..))
баннер симпотный.
зарегился.
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
А до какого числа принимаются прогнозы?

Вы можете зарегистрироваться и оставить свой прогноз до 12 часов по московскому времени 30 декабря 2010г. (или 11 утра по серверному времени)

Всем желаю удачи, конкурс стартовал, участников становится все больше и больше.

добавлено через 3 минуты
более важно, насколько точно надо написать?? если с сотыми, то мало реально..))
баннер симпотный.
зарегился.

Точность до сотых, для примера 1386,99
Победит участник, наиболее точно давший свой прогноз!

Хочу еще раз напомнить, от Вас требуется только зарегистрироваться, указать номер демо или реального счета в компании FxPro и дать свой прогноз по золоту на 31 декабря 12.00 по московскому времени.
 
Последнее редактирование:

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Призы для победителей конкурса золотых прогнозов:

1-е место: Нетбук Lenovo IdeaPad S10-3



2 –е и 3-е место: Смартфоны HTC Snap



Все устройства предоставляются с установленным терминалом FxPro МТ4, готовым для трейдинга.

А также множество утешительных призов от FxPro, для участников, указавших наиболее близкое значение!

Страница конкурса
 

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Где можно будет увидеть прогнозы других пользователей? и если победит 2 человека или там скажем 10, как будет делиться приз, или все получат по нетбуку?
 

Savka

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Где можно будет увидеть прогнозы других пользователей? и если победит 2 человека или там скажем 10, как будет делиться приз, или все получат по нетбуку?

Я думаю что проведется дополнительное отсеивание и выявят всего 1 или 2 победителей
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Где можно будет увидеть прогнозы других пользователей? и если победит 2 человека или там скажем 10, как будет делиться приз, или все получат по нетбуку?

Прогнозы всех пользователей посмотреть нельзя. Участник давших наиболее точный прогноз первым и получит главный приз! Если два участника конкурса дадут одновременно точный прогноз- компания вручит 2 нетбука!
Спешите, времени остается все меньше!

добавлено через 2 минуты
Я думаю что проведется дополнительное отсеивание и выявят всего 1 или 2 победителей

Никаких дополнительных условий, пользователь давший наиболее точный прогноз первым и получает приз!
 
Последнее редактирование:

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет ну так не честно, если реально нет прогнозов других пользователей как я узнаю, что я был ближе всех. Что мешает брокеру просто сделать победителей своих сотрудников?
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Три призовых места на мой взгляд маловато. Хотябы 5-10

Призов гораздо больше! Первое место - Нетбук Lenovo IdeaPad S10-3
второе и третье -Смартфоны HTC Snap, с четвертого по десятое место утешительные призы от FxPro. (кожаные визитницы, флешки, бесболки с фирменной символикой FxPro и многое другое)
Всем удачных прогнозов!

добавлено через 7 минут
Нет ну так не честно, если реально нет прогнозов других пользователей как я узнаю, что я был ближе всех. Что мешает брокеру просто сделать победителей своих сотрудников?

По Вашей просьбе мы опубликуем все прогнозы после прекращения регистрации. Регистрация заканчивается 30 декабря в 12 часов по московскому времени.
Вы сможете убедиться в нашей честности.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Решил поучаствовать. :)

По Вашей просьбе мы опубликуем все прогнозы после прекращения регистрации. Регистрация заканчивается 30 декабря в 12 часов по московскому времени.
Вы сможете убедиться в нашей честности.

Действительно, думаю что так будет справедливо.
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Решил поучаствовать. :)


Действительно, думаю что так будет справедливо.

учитываем Ваши пожелания, данные всех прогнозов будут опубликованы 30 декабря после 12 часов по москве.:)
 

wanjesty

Новичок
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хех я до конца всётаки не понял
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Результаты "Битвы золотых прогнозов"

Битва золотых прогнозов от FxPro окончена.

У нас есть победитель!

Прогноз победителя отличался от фактической цены всего на $0,15. Цена BID по золоту на 12 часов по московскому времени составила 1407,90. Этот человек, чей прогноз был 1407,75 (почта desp***@mail.ru), получает главный приз - Нетбук от FxPro с установленным терминалом МТ4. Занявшие второе и третье места (liak***@list.ru и mycat***@yandex.ru) получают смартфоны. Их прогнозы отличались от фактической цены не более чем на $1. Еще семь человек получат утешительные призы.

Желаем только побед в новом году. Счастья Вам и успехов!
 
Сверху Снизу