• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технические проблемы Perfectmoney - Страница 2

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

Все нормально открывается. Задолбали паникеры.
 

danja

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

Всё-таки не понятно что с ПМ???:m-sad:Уже третий день нет выхода...

добавлено через 1 минуту
А может быть Вы , те у которых не загружается сайт РМ , находитесь по ip в запрещённых странах . Таких как : Ирак , Иран , Афганистан , Пакистан , Северная Корея , Югославия , Украина , Белорусссия , Грузия , Сомали
А что это за список стран такой?
 
Последнее редактирование:

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

У меня только что все загрузилось, отображается весь сайт
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

А может быть Вы , те у которых не загружается сайт РМ , находитесь по ip в запрещённых странах . Таких как : Ирак , Иран , Афганистан , Пакистан , Северная Корея , Югославия , Украина , Белорусссия , Грузия , Сомали ...
Да ладно, я из Украины и все у меня нормально грузится и средства нормально проходят, что за бред?
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

Да ладно, я из Украины и все у меня нормально грузится и средства нормально проходят, что за бред?

Просто у них там на сайте написано про то , что они не переводят деньги Банковским переводоом в Иран , Ирак , Северная Корея . И вполне возожно то , что они пополнили список таких стран . И при этом они ограничили доступ на сайт этим странам . Мы сейчас ни чего не знаем по поводу добавления в список новых запрещённых стран по причине того , что информация на сайте в разделе FAQ очень давно не обнавлялась .

Но раз у Вас Haker всё нормально грузится и Вы из Украины , то значит Украина может радоваться тому , что её не включили в список запрещённых стран ! :)

А у Вас danja значит Интернет тупит и обратитесь к своему Оператору . И спросите у них почему они Вам блокируют Выход на некоторые зоны com . У меня тоже раньше мой Оператор блокировал мне Выход на некоторые сайты в зоне com . Но потом эта проблема сама собой рассосалась . :)

добавлено через 5 часов 0 минут
А ещё у меня бывает такая же как и Вас , у кого не грузится сайт , проблема : Он вроде начинает грузится вначале , а потом не может грузится и Опера мне пишет Ошибку . И как бы я ни старался - Я НИКАК не могу попасть на сайт РМ . НО ! Есть ВЫХОД ! Просто нужно Инет переконнектить путём выдёргивания шнура из Модема . Это нужно сделать для того чтобы , если у кого ДИНАМИЧЕСКИЙ IP , СМЕНИТЬ IP Адрес . И потом СРАЗУ ВСЁ ОТЛИЧНО НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ ! Это в РМ наверное есть специальная база данных IP Адресов . И если Ваш IP в их базе , то они его просто не пустят туда . По ходу они собирают ВСЕ IP Адреса , которые когда - либо учавствовали в Хакерских или DDOS Атаках на сайт РМ . Так что если не грузится - ЗНАЧИТ НАДО ДЕЛАТЬ ПЕРЕКОННЕКТ Инета и МЕНЯТЬ IP ! Но это совет для тех у кого Динамический IP . А вот что делать тем , у кого Статический IP - НЕ ЗНАЮ ...
 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

Все нормально открывается. Задолбали паникеры.

Любопытно было бы на тебя в такой ситуации посмотреть. Есть проблема - я осветил технические детали. Задолбали - не читай, выбор всегда есть. У людей нет доступа к сайту, и не по их вине, и они об этом пишут - это паникёры?

---
Ну что я могу сказать, товарищи... Подставил анонимный прокси и зашёл. Кажется, они блокируют заходы с моего IP. Используйте прокси-серверы, у кого подобная проблема.
 
Последнее редактирование:

danja

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

А ещё у меня бывает такая же как и Вас , у кого не грузится сайт , проблема : Он вроде начинает грузится вначале , а потом не может грузится и Опера мне пишет Ошибку . И как бы я ни старался - Я НИКАК не могу попасть на сайт РМ .
Вот, всё почти так как вы говорите:i-yes:
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

Вот, всё почти так как вы говорите

Используйте в таком случае Анонимные Прокси - Серверы . Значит у Вас danja Статический IP Адрес . И по другому у Вас его НИКАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОМЕНЯТЬ .

TheoInv дайте danjе ссылку на Анонимные Прокси - Серверы ( Анонимайзеры ) и пусть он зайдёт наконец в свой Аккаунт . Денег наверное у danja много и они уже ЗАЖДАЛИСЬ его ! :)
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

Используйте в таком случае Анонимные Прокси - Серверы . Значит у Вас danja Статический IP Адрес . И по другому у Вас его НИКАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОМЕНЯТЬ .

TheoInv дайте danjе ссылку на Анонимные Прокси - Серверы ( Анонимайзеры ) и пусть он зайдёт наконец в свой Аккаунт . Денег наверное у danja много и они уже ЗАЖДАЛИСЬ его ! :)

Извиняюсь за оффтоп, но раз люди страдают... Может кому пригодится инструкция.
  1. Для FireFox ставим аддон Premium Proxy Switcher;
  2. Идём на http://freeproxylist.org/en/free-proxy-list.htm, в фильтре выбираем прокси с https-поддержкой, вводим капчу, получаем линк на список серверов (линк работает какое-то ограниченное время);
  3. Пробуем открыть сайт ПМ, и жмакаем Shift+S (можно и мышою кликать, но нудно), перебирая проксики, и жмём F5 каждый раз на новом прокси. На очередном китайском у меня сайт открылся.
 

Mike

Любитель
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

У меня другая проблема, только на этом сайте:
после входа, иногда сразу, иногда после захода на биржу безостановочно идёт запрос на увеличение используемой памяти и увеличивается файл подкачки (виртуальная память). Это показывает Диспетчер задач>Быстродействие(WindowsXP).
Который день не могу понять в чём дело. Через Keeper проверяю баланс без проблем...
 

danja

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

Так что проверьте - Если у Вас не грузится сайт РМ . Не относится ли Ваша страна , в которой Вы сейчас выходите в Интернет , к любым Террористическим или Военным действиям в ближайшие лет так 10 ???
Я в данный момент нахожусь в Таджикистане (зона чрезвычайного положения при вооружённом конфликте), но здесь всё тихо.

добавлено через 4 минуты
Все нормально открывается. Задолбали паникеры.
Почему сразу паникёры???:)
 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

У меня другая проблема, только на этом сайте:
после входа, иногда сразу, иногда после захода на биржу безостановочно идёт запрос на увеличение используемой памяти и увеличивается файл подкачки (виртуальная память). Это показывает Диспетчер задач>Быстродействие(WindowsXP).
Который день не могу понять в чём дело. Через Keeper проверяю баланс без проблем...

Ну, попробуйте другой браузер (кстати, вы его не указали, а без этого сложно что-то сказать конкретное). Google Chrome, FireFox, Opera - богатство выбора!
 

Mike

Любитель
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

... только на этом сайте ... иногда ... безостановочно идёт запрос на увеличение используемой памяти и увеличивается файл подкачки (виртуальная память)...

Похоже, только у меня такая проблема :mad:
После серии экспериментов выяснил, что скрипт сайта весьма чувствителен к каналу связи.
Т.е. на dial-up'e с помехами и задержками на телефонной линии иногда
начинается непрерывный рост файла подкачки с перегрузкой процессора :mad:
Самый простой способ остановки этой лавины - "завершить процесс"
(обозреватель) из диспетчера задач, чтобы не перезагружаться...
И вообще - работать надо на выделенной линии!
 

тип

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
55
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

у меня тоже, примерно с 9-00 по МСК
 

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

Проблем не замечал, кроме продолжительних тех. работ. Захожу стабильно несколько раз в день !
 

тип

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
55
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

https://perfectmoney.com/
Соединение закрыто удалённым сервером
Пока так-же, без изменений((
 

danja

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

Да, нет доступа на сайт сегодня:m-sad:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

У меня мгновенно открывается.
 
Сверху Снизу