• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технические проблемы Perfectmoney - Страница 4

zazu

Интересующийся
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

У кого не открывается надо почистить куки!

добавлено через 3 минуты
хотя... когда жмешь Вход, не отрывается страница ....
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

В каком может быть поряде,если три дня не открывается сайт? Если бы было у одного человека, а так у многих проблема! Кто может что посоветовать реально, а не "проверьте подключение к Интернет" и пр., посоветуйте варианты! Спасибо.

Уже отвечал на эту тему здесь . Может быть кому-то поможет. Главное почистить все куки и не заходить на сайт перфекта 2-3 суток ни под каким предлогом!:i-yes: Похоже Драгонара обновляет списки заблокированных IP через 2-3 суток(точно не знаю). А Вы, при входе на сайт перфекта каждый день, постоянно добавляете себя в этот список.
Мне это помогало не раз! Пробуйте!:thumbsup:

Если по этим результатам сайт работает только в нескольких точках,
то почему многим из стран СНГ сайт доступен?

Мы с Вами из одного региона. Специально сейчас проверил, у меня сайт перфекта открывается. А как у Вас?
Думаю проблема в Драгонаре.
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Re: Что с сайтом PM?

Мы с Вами из одного региона. Специально сейчас проверил, у меня сайт перфекта открывается. А как у Вас?
Думаю проблема в Драгонаре.
Как и раньше, поднадоела мне уже эта ситуация... Теперь буду действовать вашими методами:
почищу куки, и не буду заходить на сайт 2-3 дня.

Сделал немного по-другому, т.к без Перфектов я не могу :)
Зашел на сайт через анонимайзер, все ок!
 
Последнее редактирование:

Mike

Любитель
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

У меня другая проблема, только на этом сайте:
после входа, иногда сразу, иногда после захода на биржу безостановочно идёт запрос на увеличение используемой памяти и увеличивается файл подкачки (виртуальная память). Это показывает Диспетчер задач>Быстродействие(WindowsXP)...
Свой монолог завершаю констатацией факта: PentiumII-333MHZ+256MB ОЗУ не подходит для серьёзных работ в сети. После смены "тачки" таких проблем не наблюдалось (всплески загрузки процессора P4-3,0ГГц доходят всего до 4-5% при использовании ОЗУ до 320-340МБ).
 

libtan

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

У меня однажды было, что они прислали мне за два часа 383 письма с пин-кодами. Причем пин-кодов было 5 штук, и они чередовались между собой. После того, как я три раза попыталась ввести пин, и каждый раз он оказывался не тем, мой аккаунт заблокировали. После чего я открыла переводчик Гугла и написала им письмо, что в этом не моя вина, а их системы. Пусть они сами выбирают из предложенных пяти тот, который нужно. После этого письма в течение трех часов они разблокировали мой аккаунт, отключив при этом авторизацию через е-майл.
Так что, если что не так, пишите в суппорт.Они достаточно оперативно отвечают.
 

mochka

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Попыталась зарегистрироваться на perfect money. Написали, что отправили id код на почту. Но так и не дошло. Может mail.ru им не нравится?
 

GarikS

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше gmail.com....
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Попыталась зарегистрироваться на perfect money. Написали, что отправили id код на почту. Но так и не дошло. Может mail.ru им не нравится?
Проверьте правильно ли вы указали почту и лучше конечно же использовать почту gmail.com
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000

Kugusheva89

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
26
Реакции
18
Поинты
0.000
Не могу зайти в Perfectmoney.is. Ввожу цифорки, потом пинкод, вхожу и сразу вылетаю. ПОтом опять цифорки, и так до бесконечности. С десятого раза получилось войти в Perfectmoney.com. Безобразие. И это совершенные деньги?? Постоянно у них глюки какие то, да ещё и курс дурацкий...
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000

Uzik

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Не могу зайти в Perfectmoney.is. Ввожу цифорки, потом пинкод, вхожу и сразу вылетаю. ПОтом опять цифорки, и так до бесконечности. С десятого раза получилось войти в Perfectmoney.com. Безобразие. И это совершенные деньги?? Постоянно у них глюки какие то, да ещё и курс дурацкий...


У них переодически глючит сайт на сутки-двое :mad:
 

Корнет

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
755
Реакции
726
Поинты
0.000
Не приходят письма на почту, с пин кодом. Не могу зайти в кошелек.
Написал письмо в поддержку, ждем ответ:dirol:..... интересно долго ждать?
 

Елена Кравченко

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите. Я перечислила деньги через терминал КИВИ, но вместо заявленных мной в заявке денег, перечислила меньше. Посмотрела в истории-нет и тех, что перечислила. Что делать?
 
Сверху Снизу