• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технические проблемы Perfectmoney - Страница 7

Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000

Николай6367

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
не могу зайти в свой кабинет, не приходит смс с кодом. Пишу в обратную связь но ответа нет. Кто знает с РМ все нормально? Кстати на их сайте, когда нажимаешь вкладку вход, внизу написано: Всегда проверяйте наличие "Green Status Bar" и раньше вставка была зеленая, сейчас нет. Кто-нибудь знает, что происходит?

добавлено через 52 минуты
не могу зайти в свой кабинет, не приходит смс с кодом. Пишу в обратную связь но ответа нет. Кто знает с РМ все нормально? Кстати на их сайте, когда нажимаешь вкладку вход, внизу написано: Всегда проверяйте наличие "Green Status Bar" и раньше вставка была зеленая, сейчас нет. Кто-нибудь знает, что происходит? Другие смс приходят нормально. на всякий случай звонил тел. оператору, спрашивал может они блокируют РМ, они ответили, что блокировки нет.
 
Последнее редактирование:

Корнет

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
755
Реакции
726
Поинты
0.000
не могу зайти в свой кабинет, не приходит смс с кодом. Пишу в обратную связь но ответа нет. Кто знает с РМ все нормально? Кстати на их сайте, когда нажимаешь вкладку вход, внизу написано: Всегда проверяйте наличие "Green Status Bar" и раньше вставка была зеленая, сейчас нет. Кто-нибудь знает, что происходит?

CMC и не придет, так у Вас проблемы с почтой. У меня только было такое. Не приходили СМС, я сразу написал письмо в службу безопасности и вход в кошелек закрыли, сменили пароль. Затем поменял почтовый ящик, ушел на другой сайт. Сделал запрос о смене почтового ящика, заменили. Затем сделал запрос о смене пароля, сменил. Вроде бы все просто, но пока снес систему и решил, что надо сменить ящик, на все надо время. Прошла неделя. Деньги на месте, пароль сменил, все работает. Спасибо, служба работает, проблема решена. ПЯТЬ БАЛЛОВ :thumbsup:
 

Daren

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Здравствуйте!У меня такая же проблема ,не приходит СМС с пин кодом!Вчера пару раз пришло и сразу же хотел убрать СМС защиту,но для того чтобы убрать необходим еще один ПИН для подтверждения а смс так и не пришло!После где-то через 2 часа я попытался войти в аккаунт :)СМС пришло с пином,но при входе в систему попросило изминить пароль так как его уже давно не меняли и я так и сделал!Затем после смены пароля потребовало опять войти в систему:eek:да! Я ввел логин пароль и пришел пин код на почту GMAIL а затем опять такая же проблема подтверждение ПИН Кода через СМС ,но СМС так и не пришло!После этого пытался много раз войти но СМС так и не приходит!Написал в службу поддержки и вот ответ:

You can sumbit a request to disable SMS Check for your account to our
Security Department using this form: https://perfectmoney.is/restore.html
:eek:Но как мне подтвердить запрос на отключение СМС логина если ниже также необходимо ввести ПИН который должен прийти на тел:mad:!!
Что мне делать помогите пожалуйста!!!

добавлено через 4 минуты
CMC и не придет, так у Вас проблемы с почтой. У меня только было такое. Не приходили СМС, я сразу написал письмо в службу безопасности и вход в кошелек закрыли, сменили пароль. Затем поменял почтовый ящик, ушел на другой сайт. Сделал запрос о смене почтового ящика, заменили. Затем сделал запрос о смене пароля, сменил. Вроде бы все просто, но пока снес систему и решил, что надо сменить ящик, на все надо время. Прошла неделя. Деньги на месте, пароль сменил, все работает. Спасибо, служба работает, проблема решена. ПЯТЬ БАЛЛОВ :thumbsup:
Корнет!А причем здесь почта к СМС сообщению?
 
Последнее редактирование:

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Сайт ж не работает, чего-то никто не пишет..
 

Ateya

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
46
Реакции
18
Поинты
0.000
И, правда, не работает. Открывается только главная страница
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Все работает, только что в кабинет зашел без проблем.
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
что то вообще последнее время заборахлили перфекты))
 

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
что то вообще последнее время заборахлили перфекты))
похоже на то, что из-за частоты запросов клиентов PM последнее время лаги (надо им распределять нагрузку получше\канал пошире, доп. серваки, оптимизации скриптов и т.д.)
 

Raymonda Stephens

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
64
Реакции
33
Поинты
0.000
внутренний перевод не работает. капец.при переводе деньги снимаются,в истории есть транзакция.А по факту денег нет. Или медленно идут,или или.....перфект теряет клиентов

:mad:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
внутренний перевод не работает. капец.при переводе деньги снимаются,в истории есть транзакция.А по факту денег нет. Или медленно идут,или или.....перфект теряет клиентов

:mad:

Что сказали в поддержке?
 

shaban

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите плиз! Не могу пополнить perfect money счет. Нужно пополнить через qiwi. При создании заявки на перфект пишет - интеркасса приостановила прием платежей... заранее спасибо!
 

Raymonda Stephens

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
64
Реакции
33
Поинты
0.000

Daren

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Такая же история:mad:Перфекты опять не работают!!Сайт офф
 
Сверху Снизу