• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредитный сервис "Мусулеги и партнёры"

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID 935339019690
Аттестат продавца
Наш BL

Наш TL


WMID 193202273635
Аттестат продавца
Наш BL

Наш TL


WMID 231693010544
Аттестат продавца
Наш BL

Наш TL



Проект "Мусулеги и партнеры"
БА "Мусулеги и партнеры" прикреплен к ИП

Предоставляем услуги по открытию кредитной линии, юридическое сопровождение, бухгалтерское сопровождение, аттестация. Являемся официальными агентами ЗАО КБ "МоскомПриватБанка" и предлагаем кредитные продукты от их лица.

Условия принятия кредитов:
Минимально от 100 дол под 0.3%/сутки не менее 30 дней. Подробнее

С крупными кредиторами заключаем доп. соглашение в реале, возможно заверение у нотариуса.

В реале открыто ИП с данными видами деятельности.

9 декабря 2010 года наш сервис прошел документальную проверку в Арбитраже системы WMT. Проверка проводилась в отношении всех наших WMID, включая БА.
По заключению Арбитража системы WMT мы являемся добросовестными исполнителями своих обязательств.

Условия по принятию лимитов здесь
 

fate

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно. Надо будет подумать...
 

DarVeter

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да о чем тут думать! Идет невозврат лимитов доверия. Мне Мусулеги лимит не вернули и уверен, что не мне одному. Дата возврата истекла 18 января, а в соседней ветке есть и еще раньше задолженности, чем моя...так что :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование модератором:

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто в Москве- сьездите на Беломорскую ул на 4 этаж в транспортный отдел, по месту бывшего работодателя Сережки - вам там расскажут легко много интересного, я просто сейчас болею
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Masaco, Откуда у Вас то интерес к нему ? :)

Что могу рассказать я примерно знаю. Правильно я понял, что речь идет про таксопарк на беломорской?
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Masaco, Откуда у Вас то интерес к нему ? :)

Что могу рассказать я примерно знаю. Правильно я понял, что речь идет про таксопарк на беломорской?

Интерес простой- чтобы не пели сказок и всегда следили за выездом метлы.

Да, просто мы до кучи еще возьмем там решения суда о выплатах по ДТП, совершенных этим фреем.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Masaco, Ну так у него есть и иные заслуги перед новой родиной :)

ЗЫ Но человек все же думаю честный - пострадавших от него что то нет. Да и претензий мало ;)
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Masaco вы сами тут растрезвонили что съездите все узнаете, вот и езжайте
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Не хочет Мусулега Возвращать долги, а нагло врет, сначало одни истории в кипере писал теперь другие
 

tverskoy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
полмесяца висит долг по лимиту,ТС на связь не выходит
 

Вложения

  • 2011-02-08_232441.JPG
    2011-02-08_232441.JPG
    26 KB · Просмотры: 275

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
полмесяца висит долг по лимиту,ТС на связь не выходит

Ха! у меня с января 2011 висят по лимитам не возвраты :( Мусулега кстати с кипера своего по удалял всех кредиторов, которые или блок поставили или претензию на него накатали
теперь общаться в скайп зовет :caveman012:

а если по делу: он на выдавал кредитов мошенникам - и теперь как бы всеми силами старается на них давить, требовать возвраты - НО воз и ныне там...
Кстати по России он со Втулкиным сотрудничает на предмет возврата долгов, а по Украине - заплатить 10% от суммы долга Поветкину, дабы тот выехал к должникам Мусулеги и прижал их - Мусулега жлобится :) типа работай так - а потом я тебе Поветкин оплачу Ваш %

П.С. понятное дело - за бесплатно никто работать не будет то :biggrin2:
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
О чём речь?
Он уже со Втулкиным пересрался.
А сейчас попрошайничает у меня на бумагу, распечатать документы по российским должникам.
Сам на поездки коллекторов к должникам не скидывается, при этом на расходы требует, причем очень настойчиво и надоедливо.
А когда, не дай бог, случайно ему начнешь перечить, он сразу удаляет тебя из группы по должникам, а затем блокирует в скайпе.
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Занимается возвратами долгов с нерадивых заемщиков, товарищ Мусулега, а должны ему прилично.
Поэтому ждать, только ждать.

долга Поветкину, дабы тот выехал к должникам Мусулеги и прижал их - Мусулега жлобится
Это не показатель, с Поветкиным вообще мало кто из нормальных людей работает. Если он не пересмотрит манеры ведения бизнеса, никто и не будет работать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу