• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Магазин СЕО материалов. Нужен инвестор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WEDRRRYSS

Должник!!!
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что представляет из себя сам проект?
Интернет магазин различных программ, скриптов, различных баз, необходимых преимущественно для продвижения сайтов различными методами.
Я предпочел сконцентрировать внимание потенциального покупателя не на одном продукте, а на ряде товаров которые могут заинтересовать манимейкера.
Стоимость продуктов достаточно низкая, подавляющее их большинство может купить даже новичок, упор идет на количество проданных копий.
Какие конкретно товары будут в магазине?
Сейчас уже готовы к продаже:
*Смс лендинг по новой тематике.
*1000 DoFollow блогов, без модерации комментариев.
*150к e-mail адресов держателей кредитных карт USA. (будет интересно спамерам).
*Скрипт для массовой рассылки писем.
*Софт имитирующий реальную посещаемость, может «нагонять» неограниченное количество трафика с помощью списка прокси, с полной подменой загаловка. Умеет кликать на любые ссылки, задерживаться нужное время на страницах, полностью имитируя реального посетителя. Серьезный аналог имеющейся на рынке продукции. Будет интересен как и различным обладателям серого трафика, так и владельцам бирж трафика, как мы все знаем они как раз такую генеренку и продают в основном)
*Чекер YouTube аккаунтов.
*100 полностью уникальных грамотных статей по тематике weight loss
Это только самая первая часть, в разработке уже порядком 10 пунктов и еще столько же в планах.
Дальнейшее развитие
Спустя некоторое время после успешного старта магазина, планируется подключить «партнерскую программу» для владельцев софта, то есть они смогут размещать в нашем магазине свой софт бесплатно, но после каждой продажи нам будет идти процент. (следовательно сами владельцы софта будут заинтересованы в раскрутке магазина, и как следствие наверняка будут упоминать об этом в блогах на форумах))
Добавление товаров будет поштучно, соответственно будем «маячить» в ридере у подписчиков постоянно, следовательно магазин будет на слуху отсюда прогнозируется большой обьем продаж.
Естественно введем систему скидок и акций.
Сумма необходимых инвестиций
Есть готовый план развития магазина, производился аудит, так что цены взяты не с потолка.
Дизайн магазина ориентировочно 100 – 130 вмз
Оплата кодеру за написание продукции – 150 вмз. (практически за еду работает)
Раскрутка магазина. (Есть очень конкретный план раскрутки. Ни каких бирж ссылок и прочего, что будет приносить покупателей через месяц минимум не планируется, здесь другая аудитория потенциальных покупателей, так что первые покупатели будут практически сразу) – 100 вмз
Хороший хостинг для удержания ддоса конкурентов, и объема трафика – 70 вмз.
То есть общая сумма инвестиций 400 – 450 вмз.
Условия
Есть два варианта сотрудничества:
1. Вы вкладываете деньги и получаете все 100% дохода магазина, пока не окупятся все ваши инвестиции и плюс 100% сверху, после этого ваше участие в проекте будет окончено.
2. Вы вкладываете деньги и получаете первое время 70% дохода, пока не окупятся все ваши инвестиции и затем на протяжении 3х лет получаете 30% всего дохода еженедельно.
Остальная информация
Оплату в магазине покупатели будут делать с помощью webmoney ( есть персональный аттестат), roboxchange кассы и системы Liberty Reserve.
Домен выбран и куплен.
Примерную прибыль подсчитать сейчас сложно. Но например в магазине МастерХа, хоть у него и немного не та специфика и количество товаров около 10, судя по его посту за октябрь было продано около 70 лицензий софта стоимость каждой в среднем 40 вмз.
Инвестиции в этот магазин это создание себе пассивного дохода на протяжении 3х лет!
Контакты:

Телефон 8-987-916-83-62
Ася 3-5555-99,
Возможна личная встреча, заключение договора.
Так же могу подумать по поводу лимита доверия.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу