• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Seosprint.net - САР

VeliD

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Тему курирует dzjekvorobej (причина)


Предлагаю ознакомиться и поработать на новом проекте администрации vip-prom.net
Этот проект подобен существующим Системам Активной Рекламы (САР), но не совсем. Во-первых, он полностью написан с нуля, а во-вторых, он объединяет в себе 7 (семь) способов рекламы и продвижения интернет-ресурсов и 5 (пять!) способов заработка денег. Это безусловно понравится и рекламодателям и работникам.

SEO sprint
- общий проект вместе с уже существующим и известным в рунете проектом VIP promotion.

1. Кроме серфинга (от 0.02 руб. за клик) и заданий доступны ещё три метода заработка: письма, тесты и SERP (работа с поисковыми системами).

2. Рекламодатель имеет возможность полностью управлять рекламными площадками: редактировать, пополнять бюджет рекламы и т.д. Рекламу можно приостановить и запустить снова когда нужно. Совершенно другой вид таргетинга. После отработки рекламной площадки, она не удаляется и рекламодатель в любой момент может пополнить бюджет и запустить её снова. Для серфига и писем введена каптча для защиты от автонакрутки.

3. Доступно много платежных систем на ввод и вывод, в том числе и WebMoney.

4. Валюта проекта - российский рубль. Все выплаты - мгновенные. Ограничений на максимально-выводимую сумму нет. Периодичность вывода средств - 1 раз в день.

5. Баланс только один. Все покупки производятся через встроенный магазин.

РЕГИСТРАЦИЯ

Скриншот мгновенной выплаты:

Старт проекта: 13.10.2010



Общая информация. Seosprint по праву считается лучшим почтовым спонсором в рунете. Здесь можно легко заработать реальные деньги абсолютно без вложений. К вашим услугам несколько методов заработка. Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. Система надёжна и комфортна. Зарабатывайте столько, сколько захотите.

Видео обзор проекта Seosprint


Смена статуса аккаунта на «Рабочий». Перед тем как приступить к знакомству с интерфейсом сервиса необходимо заполнить профиль аккаунта и, тем самым, повысить статус аккаунта с целью улучшения репутации, а также получения возможности выплаты заработанных денег. Для этого слева в «Меню пользователя»/«Личный кабинет» кликните на вкладку «Мои личные данные». В целях повышения безопасности, необходимо привязать аккаунт к номеру мобильного телефона, Вы его уже указали при регистрации, теперь же нужно нажать «Получить код в СМС», в новом окне введите код из СМС и нажмите «Готово». Теперь заполните остальные поля в меню «Персональные данные»: род деятельности, семейное положение, пол, год рождения. Также, загрузите аватар. Ниже в меню «Платежные реквизиты» необходимо указать данные как минимум одной платежной системы. Для сохранения изменений введите Ваш 5-значный PIN-код, используя таблицу с числами от 0 до 9, далее нажмите «Сохранить изменения».



Задания. В этой категории заработка Вам будет предложено выполнить те или иные действия, согласно условий задания, и подать отчет о проделанной работе. Цены на задания варьируются от 0,2 до 1000 рублей. Чем дороже задание, тем, как правило, оно сложнее. Ежедневно в сервисе Seosprint доступно более 18 тыс. разнообразных интересных заданий. Для удобства поиска заданий администрацией предусмотрен набор фильтров в меню «Выбор заданий» (по параметрам, категориям, № задания, № рекламодателя, URL-адресу сайта), а также сортировка найденных заданий по высоте, рейтингу и цене.



Заработок на серфинге. В меню «Зарабатывать» кликните «Серфинг сайтов», в результате чего рядом откроется список доступных к просмотру рекламных ссылок. Возле каждой ссылки указано доступное количество просмотров и цена просмотра. На протяжении всего дня список пополняется новыми ссылками так, что если в данный момент их нет – зайдите через пол часа, и система Seosprint предложит Вам новые ссылки. Всего в день можно накликать до 100-120 реклам. Для начала просмотра кликните на рекламу, после в ссылке появится надпись «Просмотреть сайт рекламодателя», нажмите на нее для начала просмотра. Далее в соседней вкладке автоматически откроется рекламируемый сайт с таймером внизу слева, после окончания отсчета нужно правильно решить капчу (простой математический пример или подсчитать количества звездочек), чтобы получить заработок. Обратите внимание! Одновременно можно просматривать только одну рекламную ссылку или письмо.

Чтение писем. тот же серфинг, только здесь нужно дать ответ на вопрос рекламодателя, который находится в тексте письма.

Прохождение тестов. Здесь нужно дать ответы на вопросы рекламодателя, следую инструкциям в тесте. В среднем нужно ответить на 3-4 вопроса.

Статусы, карьерный рост и рейтинг. Таблица статусов:



Реферальная программа. На Сеоспринте 2 уровня реферальной программы. В зависимости от вашего рейтинга в системе, вы получаете дополнительный % от заработанного вашими рефералами. Более подробно проценты заработка можно посмотреть выше в таблице статусов.

Вывод средств. Seosprint работает со всеми популярными платежными системами: Webmoney, Payeer, YandexMoney, Perfect Money, Payza. Минималка 2 рубля. На сайте включены автовыплаты, то есть деньги на ваш кошелек придут моментально.

Рекламодателю. SEO sprint - Рай для рекламодателей. Это уникальный сервис, созданный специально для организации эффективного продвижения ваших интернет-проектов. Для этих целей SEO sprint предоставляет множество методов раскрутки. Это не накрутка счётчиков и рейтингов. Вы получаете настоящих живых посетителей, ваших потенциальных клиентов! Вы сами формируете целевую аудиторию для вашего ресурса. Вы сами определяете откуда посетителям прийти: от нас или с поисковых систем по заданным вами поисковым запросам.


 
Последнее редактирование модератором:

VeliD

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Небольшая статистика за первый день работы:
1. Всего пользователей за сутки: 2446 человек. (на текущий момент 4790)
2. Произведено выплат на 326.65 рублей. (на текущий момент 960 руб)
3. В онлайне постоянно находится от 500 до 1000 человек.
4. Форум разросся за сутки до небывалых размеров.
5. Всего за сутки пользователи заработали 1230.47 рублей.
6. Стали Бизнесменами 68 человек.
7. Активировали финансовую сеть 25 человек.
8. Зарегистрировано 53 мультиаккаунта (ай-яй-яй. Вечером будем удалять)
9. В серфинге совершено 14015 просмотров
10. В поисковиках найдены сайты 349 раз.

Итого сервис работает 3 дня. Уже потихоньку потянулись рекламодатели. Добавляют тесты и ссылки. Отличный старт для отличного сервиса!
 

MaverikM

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Очень долго разбирался как выполнять эти SERP задания. В целом конечно удобно что они их вынесли в отдельную категорию, но почему то новых пока не прибавляется видимо рекламодателей пока нету... а в целом букс мне очень понравился. Ссылок много.
 

VeliD

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

А тем временем сервис уже набрал более 20000 пользователей, и что самое приятное не отстают и рекламодатели!
основные итоги на 20 декабря:
- Всего пользователей в проекте на данный момент: 20085 человек!
- Произведено выплат на 10827.85 рублей.
- В серфинге совершено 182462 просмотров
- Прочитано 2976 писем
- Выполнено 3590 тестов
- Выполнено 2643 заданий
- В поисковиках найдены сайты 979 раз
Поисковики и тесты пока не пользуются особой популярностью, но потихоньку раскручиваются. ну задания как обычно. зато обычный серфинг очень прибавился. вот моя статистика работы:

вторник только начался, а уже 20 ссылок доступно.
 

VeliD

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Интересная новость:
"Как уже многие знают, наш проект производит выплаты в валютах WebMoney, RBK Money и MoneyMail через сторонний платёжный шлюз. Сегодня, на наш запрос, администрация платёжного шлюза сообщила нам, что в дальнейшем они отказываются работать с валютой MoneyMail и RBK. По этой причине мы вынуждены отказаться от использования этих двух платёжных систем для выплаты средств.
В ближайшее время MoneyMail и RBK будут заменены другими платёжными системами: PerfectMoney и MoneXY.

Напоминаем, что проект успешно производит выплаты на разные платёжные системы. Среди них: LiqPay, AlertPay, LibertyReserve (напрямую) и WebMoney (через шлюз)."

MoneyMail понятно что она ненужна никому, а вот RBK вроде норм валюта? Плохо что ЯндексДенег нету, но тут уже сам Яндекс виноват со своими хитрыми нарезками.
 

VeliD

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

08.01.2011 Была отменена финансовая сеть

"Сегодня в проекте была отключена "Финансовая сеть". Мы сделали это, чтобы выполнить условия платёжной системы WebMoney по подключению нашего проекта к их платёжным интерфейсам. Надеемся, что это принесёт в будущем пользу всем участникам проекта.

Были произведены выплаты-компенсации на сумму 4750 рублей тем участникам, кто активировал в прошлом "Финансовую сеть" но не успел окупить её."

Мне вернули тридцатку. приятно :)
 

Chegivara

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

На этой САР можно без напрягов и без рефералов в сутки 10руб. заработать только на заданиях, которые выполняются повторно каждый день. Плюс к этому нормально платят и за задания, где надо регистрироваться на буксах. В общем неплохой САР. Это чисто мое мнение.:wink2:
 

VeliD

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Проект стремительно набирает обороты
Стремительно не то слово, вот немного посленовогодней статистики от админа:

Вот и перешагнули мы новый рубеж - 50000 пользователей в проекте! А ведь сайту всего 34 дня от роду. Спасибо всем пользователям и рекламодателям за поддержку нашего проекта. Мы стремимся каждый день развивать наш сервис и делать его ещё более привлекательным и доходным для всех. Традиционно вспомним, чего же мы достигли за эти 34 дня:

Итак...
1. Всего пользователей в проекте на данный момент: 50010 человек! (сейчас уже 51630)
2. За последние 24 часа: 1356 человек! (сейчас в онлайне 849 человек)
3. Произведено выплат на сумму 104114.66 рублей.
4. Всего Бизнесменов в проекте 448 человек.

Кроме того...
- В серфинге совершено 1839859 просмотров
- Прочитано 72588 писем
- Выполнено 14246 тестов
- Выполнено 26572 заданий
 

Satyr

Любитель
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
389
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Выплату получал с данного проекта.
Радует к проекту подключены 4 платёжки и вывести можно в любой.
Проект не чем не хуже web-ip.
 

plombir

Интересующийся
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Отличный проект,правда одни шарлотаны уже дизайн сперли и свой сайт толкают...
 

jokerblast

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

plombir,
Такое очень часто бывает
 

VeliD

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Свежая выплата:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

VeliD, выплата крупная (для букса). Вы продали реферала на бирже? Накликать на ссылках столько невозможно... :eek:
 

Wolfx

Интересующийся
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

VeliD, выплата крупная (для букса). Вы продали реферала на бирже? Накликать на ссылках столько невозможно... :eek:
Рефералы там основной можно сказать доход для тех, кто действительно умеет зарабатывать в интернете, но не стоит забывать, что там еще относительно большое количество заданий для выполнения, на которых заработать 200 рублей спокойно можно. :thumbsup:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Рефералы там основной можно сказать доход для тех, кто действительно умеет зарабатывать в интернете,
Я понимаю про что Вы.
Сам много раз видел на их бирже в продаже рефераллов, которые под собой имеют несколько сотен рефералов... Их цена была - несколько тысяч рублей! И кто то же их покупал... :eek:
Только я не могу понять смысл такой покупки... мне кажется что рефералы не отработают их новому владельцу такую сумму, так как многие из них быстро бросают кликать... :(
 

Tirlya

Любитель
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
229
Реакции
1,013
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Мгновенная выплата: :money:

Date: 2011-16-02 18:46:58
Batch: 55452591
From Account: U0057918
Amount: $0.11
Memo: Payment of SEOSPRINT: Order 28856, User 98
 

VeliD

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Я понимаю про что Вы.
Сам много раз видел на их бирже в продаже рефераллов, которые под собой имеют несколько сотен рефералов... Их цена была - несколько тысяч рублей! И кто то же их покупал... :eek:
Только я не могу понять смысл такой покупки... мне кажется что рефералы не отработают их новому владельцу такую сумму, так как многие из них быстро бросают кликать... :(

Да, обычно покупка рефералов это очень невыгодное дело. Если покупать то тех кто точно работает - у кого много рефералов. Это своего рода инвестиции и хорошо если они вернутся через год, обычно больше.

На проекте за это время произошло много изменений. Основная суть в том что он теперь напрямую работает с WebMoney! В связи с этим улулчшились условия вывода:
1. Комиссия на вывод заработанных денег посредством системы WebMoney снижена с 5% до 1%.
2. Снижена минимальная сумма на вывод денег посредством системы WebMoney до 2 рублей.

Также это повлияло на систему бизнес аккаунтов:
1. Статус Бизнесмен выдается бесплатно каждому участнику, который поучавствует в лотерее - такой хитрый ход, чтоб не продавать аккаунты, а как бы раздавать "бесплатно". Но в целом очень удобно плюс можно выиграть пару баксов.
2. За каждые выведенные вами или вашими рефералами 10 рубликов вы получаете 10 бизнес поинт(БП). Который равен 1 часу бизнес аккаунта. Нужно набрать минимум 100 БП и можно взять аккаунт на 100 часов, или больше. Полезность этого способа невелика, и если нет рефов то можно сказать бесполезно, но как говорится мало но приятно :)
 

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Моя выплата с проекта.

03/02/2011 11:42 56363415 U0057918 (SEO sprint) + $0.87
 
Сверху Снизу