• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вот пришел я новичок на форум

polit

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пришел на этот форум с целью найти партнеров, инвесторов для своей старт-аповской команды. Своих мозгов много , а финансов мало.
Сегодня в работе и начали приносить доход следующие проекты:

1. Политическая кухня Украины
2. СДЛ
3. Система дайджестов( их будет более 200)


Подскажите как найти нормального инвестора.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,206
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Re: Вот пришел я новичок на форум.

1. Политическая кухня Украины
2. СДЛ
3. Система дайджестов( их будет более 200)


Подскажите как найти нормального инвестора.

а можно больше конкретики по проектам?
опишите что у вас есть, наработки, расходы, требуемые инвестиции и планируемая доходность, сроки окупаемости, гарантии т.п.
вот пример - https://mmgp.com/showthread.php?t=67503

да и раздел есть для этого соответсвующий...

------------
 

polit

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вот пришел я новичок на форум.

Я попробовал написать в соответствующий раздел, а мне сказали, что у меня должно быть более 5 сообщений. Я указал конкретику, а сказали нельзя мне еще ссылки. Как быть?
 

Ruka

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вот пришел я новичок на форум.

Заранее жутко извиняюсь у создателя этой темы за OFFTOP, но другой возможности у меня нет.

Я не могу понять правила Вашего форума. Регистрация и активация прошла успешно. Но при попытке отредактировать профиль, создать новую тему или участвовать в опросах, получаю сообщение:
---------------------------------------------------------------
Ruka, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
3. Либо вам необходимо приобрести рекламный пакет для создания темы. Смотрите "Реклама на сайте"
------------------------------------------------

То есть получается, что единственная возможность на этом форуме у меня - это "лезть" в чужие темы. Это так задумано? Почему? Если нет, то как исправить?

Спасибо.

добавлено через 7 минут
Все понятно, у Вас на самом деле такие "странные" правила. MMGP.COM/showthread.php?t=88595. Может быть еще дадите советы, как набрать 5 сообщений, не создавая флуда? А то получается боретесь со спамом, а вынуждаете пользователей создавать флуд. У меня, например, реальный конкретный вопрос, касающийся инвестиций. Я не привыкла и считаю неприличным лезть в чужие темы. Значит, мне нужно создать пару бессмысленных сообщений, типа "Ага!" или "Точно!", чтобы можно было после этого создать свою тему?

добавлено через 55 минут
Спасибо за помощь в этом посте MMGP.COM/showthread.php?p=1681116#post1681116

Начать свое общение можете, к примеру, с подфорума Разное.
В подфоруме "Самое разное" счетчик сообщений видимо отключен, потому что мое там не считается. Пожалуйста, перечислите форумы, где сообщения не считаются.

рассказать немного о себе в разделе Знакомства и встречи,
Каким образом я могу рассказать там что-то о себе? Новую тему я создать не могу, т. е. предлагать залезть в чужую и написать "Здравствуйте, а меня вот Вася Пупкин зовут." Извините за иронию, но совет вредный и неисполнимый Вы даете.

Приятного и полезного Вам пребывания на нашем форуме.
Спасибо, пока только пустая трата времени, к сожалению :(
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Вот пришел я новичок на форум.

polit и Ruka к сожалению такие правила.
Отменить обязательные 5 сообщений не представляется возможным, иначе форум будет тут же заспамлен темами однодневками.

Наш форум не маленький, почитайте разделы, Вы обязательно найдете для себя интересную темы, чтобы набрать необходимые 5 сообщений.
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Вот пришел я новичок на форум.

Вот именно, вас же не 30 и не 50 сообщений просят набрать, как на некоторых тематических форумах. Это вы еще на серче не были!!!
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Вот пришел я новичок на форум.

polit, Найдите темы-болталки,выскажите свое мнение,5 сообщений это очень мало,удачи:wink2:
 

Ruka

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вот пришел я новичок на форум.

polit и Ruka к сожалению такие правила.
Отменить обязательные 5 сообщений не представляется возможным, иначе форум будет тут же заспамлен темами однодневками.

Наш форум не маленький, почитайте разделы, Вы обязательно найдете для себя интересную темы, чтобы набрать необходимые 5 сообщений.

Aisller, спасибо за ответ. Я понимаю Ваши трудности очень хорошо и прекрасно знаю, как спамеры могут отравлять жизнь модераторам. Сама модератор на другом форуме. Я Вам просто практически показываю свою ситуацию.

Я зарегистрировалась на форуме, подтвердила регистрацию. Пока было 0 сообщений, висело приглашение о создании своей темы в форуме "Знакомства и встречи", но создать темы, я там не могла. Для меня логичней было бы вместо "вредного совета" о создании своей тему на подфоруме, на этом же месте проинформировать пользователя об ограничениях на этом форуме.

Я оставила 3 сообщения, считаются 2. Видимо, в каком-то форуме счетчик сообщений отключен. Я понимаю, что к этому можно относиться как к игре "Отгадай, где включен счетчик". Но на форуме о инвестициях, где время-деньги, считаю неуместным.

Я потратила более 2 часов на Ваш форум сегодня, в надежде, что я смогу получить советы по поводу инвестиций в готовый бизнес. Больше времени "на игры" у меня нет, потому что нужно работать.

Пожалуйста, не воспринимайте как критику. Это - взгляд нового пользователя. Удачи Вам!
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Вот пришел я новичок на форум.

Я не привыкла и считаю неприличным лезть в чужие темы. Значит, мне нужно создать пару бессмысленных сообщений, типа "Ага!" или "Точно!", чтобы можно было после этого создать свою тему?

В профиле:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Вот пришел я новичок на форум.

на этом же месте проинформировать пользователя об ограничениях на этом форуме.

Информация об ограничениях расположена в теме : "Ограничения для новых пользователей".

К сожалению из-за большого количества участников форума у нас нет возможности разбирать индивидуально каждого нового пользователя.

Я потратила более 2 часов на Ваш форум сегодня, в надежде, что я смогу получить советы по поводу инвестиций в готовый бизнес. Больше времени "на игры" у меня нет, потому что нужно работать.

Очень жаль, надеюсь в будущем Вы найдете время и снова вернетесь к нам.
В любом случае успехов в бизнесе.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Вот пришел я новичок на форум.

Сама модератор на другом форуме.

Раз Вы Модератор , значит должны разбираться в инвестициях и способах заработка средств ! Помогайте своими Советами Новичкам и Рыбке По Крупнее разбираться в этом . Это ведь не сложно , когда ВСЁ УЖЕ ЗНАЕШЬ , разбираешься в этом , и учишь других мыслить также как ты ! А по ходу и набираются сообщения с постами . Удачи !

P . S . : В Личку Вам почему - то не могу написать ... Наверное из - за не набранных Вами 5 - ти Сообщений .
 

Margarita2011

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вот пришел я новичок на форум.

Видимо есть смысл вводить данные ограничения.
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Вот пришел я новичок на форум.

Видимо есть смысл вводить данные ограничения.

Несомненно есть. И я удивляюсь, что раньше их не было.
Просто слишком много развелось таких тем, когда человек просто зашел на форум написал одну тему с сомнительным предложением и пропал.

5 сообщений - это же вообще ничто! Тем более темы тут настолько разнообразные, что уж 5 постов написать не представляет труда.
 

Ruka

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вот пришел я новичок на форум.

Father, обратите внимание, что даже пол в своем профиле я поменять не могу. При регистрации не заметила, а теперь флудить нужно, чтобы восстановить справедливость.

добавлено через 2 минуты
Раз Вы Модератор , значит должны разбираться в инвестициях и способах заработка средств !
Логика где? Я может быть модератор на форуме о разведении страусов в условиях заполярного круга. При чем тут инвестиции?
 
Последнее редактирование:

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Логика где? Я может быть модератор на форуме о разведении страусов в условиях заполярного круга. При чем тут инвестиции?

Где Вы здесь Страусов увидели ? Здесь же форум о Инвестициях и способах заработка на Онлайн проектах ! Зачем Вы тогда сюда пришли если знаете только о Страусах ? Здесь , на этом форуме , либо что - то предлагают , либо берут , пользуются и обсуждают . Но Страусы - ЭТО ОФФЛАЙН Проект . И поэтому , как я думаю , ему здесь не место . Потому что очень сложно бывает Обналичить Электронные Деньги и превратить их в Реальные и Живые Купюры ... А всё потому что куда ни сунься ( ОБМЕННИКИ и МЕНЯЛЫ ! ) - Везде все Бедные и всегда почему - то у них Денег НЕТ . Да даже если и есть - То ОЧЕНЬ МАЛО ... Я Не понимаю : Где МногоМиллиардный Оборот Электронных и Реальных Живых Денег , о котором говорят UWC Financial Services , читайте : http://www.uwcfs.com/ru/work-with-us и вот это тоже читайте : http://www.uwcfs.com/ru/work-with-us/for-partners .

P . S . : Где Оборот То ??? Я чёта не вижу ни в одном Обменнике суммы ХОТЯ БЫ за $10 Млн. - ЖИВОЙ НАЛИЧКОЙ . Да даже близко к Миллиону $ НЕТУ . Везде Одна МЕЛОЧЬ . И Как Скажете Вести Безнес Онлайн ??? А об Оффлайн Бизнесе с использованием Электронных Денег ( LR и PM ) я уж вообще разговора не веду ... Так что Электронным Процессорам Оплаты LR и PM - Ещё Расти и Расти до Заявленных ( UWC Financial Services ! ) Оборотов в $450 Миллиардов , и Ежегодным приростом Капиталла в $6 Миллиардов ...
 

888SerGA

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет и наилучшие пожелания, ищу контакт спользователем admin.
 

cepera-ufa

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
123
Реакции
4
Поинты
0.000
бан бы "гражданке мужского пола" дать, за критику в адрес модеров! по-мойму самый адекватный форум, спама нет, все по существу, недавольные должны идти лесом!
 

Mo3r oFF

Новичок
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да напиши 5 сообщений и не парься!!! то так лень?
 

Superbet

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем форумчанам привет ! И хорошего заработка в сети интернет !:wink2:
 

mahmud

Новичок
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Я новичок в инвестировании. Подскажите пожалуйста куда лучше инвестировать деньги. Оставьте ссылки если не трудно.
 
Сверху Снизу