• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wаrning и что с этим делать? Надо срочно

Bluen

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем. Столкнулся с такой проблемой - работает wordpress последняя версия . Работал сначало нормально- буквально на днях начал при добавлении новых записей выдавать вот такую фигню
Warning : Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u71157/xmodiru/www/wp-includes/post-template.php:54) in /home/u71157/xmodiru/www/wp-includes/pluggable.php on line 890
При этом всё ровно страницы публикуются - полез в фтп. Этих строчек вообще не нашел .
Что надо делать чтоб не показывала эта ошибка? Если надо прописать эти строчки - что именно писать?
Да ещё к тому же если валидность проверять , то показывает ошибку в скрипте
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
WP достаточно ресурсотребовательный движок и из-за завышенной нагрузки на сайт можно столкнуться со многими проблемами.
Если у Вас не VPS либо лучше, я бы посоветовал бы Вам сменить движок, т.к. столкнетесь со многими препятствиями.
 

Bluen

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Да я надеялся всё таки совет услышать по моему вопросу , я пользуюсь им довольно долго и он устраивает . Мне необходимо даже лично для самого себя понять что за фигня или баг темы, плагина или самого движка
 

Bluen

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо - разобрался сам - тему облегчал и инфекцию занес . Сейчас всё нормально
 

Похожие темы

Сверху Снизу