• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Буксы - завуалированная форма HYIP-программ?

swift

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
228
Реакции
2
Поинты
0.000
Я бы хотел поставить на обсуждение эту тему здесь....

Если трезво взглянуть на современные БУКС-конторы, пользующиеся огромной популярностью у СНГовской публики и не только ....

То не напоминают ли они Вам HYI-программы?? Или скорее оплачивамый сёрфинг?

Ведь это = то же самое. Рекламы никакой нет (даже полезной). Обычно дается сколько-нибудь кликов, чтоб начислилось 4 цента в день, при минималке в 2 доллара, т.е. чтоб застолбить чела примерно на 2 месяца.

Затем его подзуживают ВЛОЖИТЬСЯ (!), чтоб купить (типа арендовать) рефералов или апгрейдиться не поймешь за что - и не нужно далеко глядеть, чтоб оценить количество фальш-регеров => в любых окрестных прогах есть Signup Offers по 5-20 центов....

Так что система = одна и та же: ДАЙ бабло за фуфло и поддерживай свою онлайн-активность :e-clap:

Я не хочу сказать ничего против - каждый обсасывает лохов как умеет... и с буксов действительно неплохо снимают те, кто имеет большие лаунч-алерт-листы....

Но место им по-моему - в разделе рядом с HYI-программами.... и нужно попросить уважаемую администрацию форума перенести их туда...

:t-1doh:
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: БУКСы - завуалированная форма HYI-программ?

ТС явно напрашивается на предупреждение за мат:biggrin2:
 
Сверху Снизу