• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тематика сайта

kononov

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день дорогие форумчаны этого форума) Недавно мне пришла в голову мысль создать сайт для дальнейшего заработка на нём. Но я никак не могу решиться с тематикой. Да, я прочитал много тем: "какую создать тему для сайта" и все твердят что надо создавать тему в каторой ты "шаришь", которая тебе знакома. Я, прекрасно это понимаю!
Просто кажеться что мысль рядом, но не могу ее реализовать. Может вы что то подскажите?:k-unsure:
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Создай сайт с фильмами на оригинальном языке, возможностью скачки и просмотра этих фильмов онлайн, а так же с субтитрами к этим фильмам.
Пытаюсь нарыть такие сайты - но либо плати смс за скачку, либо без субтитров (не касается онлайн-кинотеаторов зоны .com - там субтитров и не должно быть), либо нет возможности просмотра онлайн.
 

kononov

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Создай сайт с фильмами на оригинальном языке, возможностью скачки и просмотра этих фильмов онлайн, а так же с субтитрами к этим фильмам.
Пытаюсь нарыть такие сайты - но либо плати смс за скачку, либо без субтитров (не касается онлайн-кинотеаторов зоны .com - там субтитров и не должно быть), либо нет возможности просмотра онлайн.
что то наподобие этого: ex.ua ?
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну это уже вам решать, как будет выглядеть и где размещаться и т.д.
Я лишь предложил идею по контенту - мол английский, французские, немецкие фильмы, на оригинальном языке с отдельным файлом субтитров на оригинальном и русском языке и возможностью просмотра онлайн.... Очень, знаете ли полезно для того что бы не забыть иностранную речь.
Да, и по возможности заливайте фильмы для просмотра на сервера вКонтакте - оттуда самая быстрая буферизация :) :) - с других серверов дольше, но это уже мое личное мнение.
 
Последнее редактирование:

cordeie

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС, тему действительно нужно выбирать ту, в которой вы что-то понимаете, и которая вам интересна. Второе как по мне, даже важнее, ибо потерять интерес к проекту, все равно что выкинуть все первоначальные усилия на свалку... Знаю по себе. Не стоит делать сайт о том, что вам безразлично, даже если это действительно хорошая тема. Можно конечно сказать, что "работа и удовольствие это разные вещи" но это не очень подходит к творческой работе, разве что вы только придумаете проект, а реализовывать его будут другие.
ИМХО.
 

Hakku

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Создавайте сайт финансовой тематики. На ней наверняка можно заработать=) Только вот каких усилий это будет стоить... но, впрочем, это не относится к вопросу.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Создавайте сайт финансовой тематики. На ней наверняка можно заработать=) Только вот каких усилий это будет стоить... но, впрочем, это не относится к вопросу.
Сейчас сайтов финансовой тематики невероятное количество, конкуренция высокая, заработать не так уже и легко.
 

alxdot

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное, чтобы тема вам лично была интересна, так как если потеряете интерес, все сразу заглохнет, а такие сайты мало кому интересны.
 

HighVoltageLP

Любитель
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
1,130
Реакции
57
Поинты
0.000
на самом деле тему довольно легко найти, я на выходных как раз искал нишу свободную, тут вспомнил как неделю назад искал нужную мне инфу и мне приходилось облазить кучу формов т. к. сайта на котором нужные мне вещи были бы собраны в одном месте и каталогизированы не нашел, плю и тема мне по душе и имеются некоторые познания =)
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Тематика сайта у Вас может быть совершенно любая, даже если такая тематика есть у многих. Все зависит от того, насколько это все будет уникально. Яндекс любит уникальный текст, уникальные изображения.
 

kononov

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Тематика сайта у Вас может быть совершенно любая, даже если такая тематика есть у многих. Все зависит от того, насколько это все будет уникально. Яндекс любит уникальный текст, уникальные изображения.
самый лучший ответ
 

candysky

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть какое-то интересное хобби, пиши о нем.
Например, если катаешься на лыжах - обзор лучших склонов, фото где был и отзывы и т. п.
 

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
Советую завести пока онлайн дневник. Пишите пока обо всем что делаете. Каждый день новые посты, новые читатели. Чужая жизнь всем интересна. Со временем тема сама придет вам на ум.
 

Николай Ненашев

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Создай сайт с фильмами на оригинальном языке, возможностью скачки и просмотра этих фильмов онлайн, а так же с субтитрами к этим фильмам.
Пытаюсь нарыть такие сайты - но либо плати смс за скачку, либо без субтитров (не касается онлайн-кинотеаторов зоны .com - там субтитров и не должно быть), либо нет возможности просмотра онлайн.

Этих сайтов уже столько что рыбы не клюют! Да и те времена прошли когда Яша хорошо их индексировал, без домена с историей можешь даже не начинать мутить...
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас сайтов финансовой тематики невероятное количество, конкуренция высокая, заработать не так уже и легко.

так нужно создать сайт с уникальным контентом,описовать все те способы которые мало роскрыты на других сайтах, можна даже делиться какими то серетами ,чтоб потом народ подходил.
 
Сверху Снизу