• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Набивание постов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mercenary

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Поинты
0.000
Сижу целый день в интернете. На форум забегаю за день десятки раз. Читаю интересуюшие меня темы и разделы. Если что-то интресует в теме отписываюсь, задаю вопрос, или отвечаю на вопрос. Стараюсь не писать просто для набивки постов. Типо репутацию на форуме наращивать. Но почти каждый день наблюдаю как люди просто набивают себе посты.
В момент написания этого сообщения цытаты новичка:
CannibalUA
иди на стройку работай..
Ясно, через 5 минут появится тема от этого кадра с его ссылкой.
И таких балбесов в неделю по несколько бывает. Они просто за....ют темы. Страниц много читать нечего.
Может стоить отменить ограничение на вставку ссылок для новичков? Если не удаётся отследить таких балбесов.

Есть на форуме уже и старожилы "оффтоперы". Которые шутят, унижают, ещё чёто делают, но всё не по теме. Ников называть не буду. Кроме того у них репутация на форуме выше чем у меня(понятно почему).

Просто хочу узнать, как этот вопрос регулируется администрацией форума?


Можно нажать на уведомление о "плохом сообщение", но на это нужно потратить время:
На данном форуме стоит ограничение в 60 секунд между уведомлениями о плохих сообщениях. Пожалуйста, попробуйте снова через 40 секунд.
Этого не понимаю вообще.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,339
Поинты
25.520

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Просто хочу узнать, как этот вопрос регулируется администрацией форума?
Очень часто вижу такое в разделе "Прочие виды заработка". Почти всегда модераторы быстро удаляют такие сообщения, а их автор блокируется..

Поэтому не вижу в этом никакой проблемы. Хотя может быть в других разделах форума ситуация иная и такие сообщения долго "висят"...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Просто хочу узнать, как этот вопрос регулируется администрацией форума?


Конечно регулируется. просто Вы смотрите на проблемы с одной точки зрения, но очень часто хороший и толковый пользователь, который приходит на форум для реальных действий хочет создать тему, указать ссылку, вообщем все по правилам, но не хватает сообщений. Сейчас ограничение в 5 сообщений на это действие, но и 5 сообщений иногда бывает много.

Вот и пытаемся найти золотую середину.
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне кажется, как один из выходов в этой ситуации - надо, чтобы большинство нормальных участников форума помогали модераторам и нажимали на кнопку "предупредить" или как она еще называется, если они видят, что очередной новичок пишет подобные малоинформативные посты. Вообще, на нормальных форумах в порядке вещей отхватить предупреждение от модератора за подобные посты.
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Ясно, через 5 минут появится тема от этого кадра с его ссылкой.
И таких балбесов в неделю по несколько бывает. Они просто за....ют темы. Страниц много читать нечего

Вы тоже поймите этих болбесов, они так хотят денег заработать)) да они не понимают что так заработать себе можно только геморой, но потом со временем поймут.

Меня они тоже бесят, но я как то не реагирую на них.

Мне кажется, как один из выходов в этой ситуации - надо, чтобы большинство нормальных участников форума помогали модераторам и нажимали на кнопку "предупредить"

Я не хочу помогать модераторам :wink2: просто мне лень.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Мне кажется, как один из выходов в этой ситуации - надо, чтобы большинство нормальных участников форума помогали модераторам и нажимали на кнопку "предупредить" или как она еще называется, если они видят, что очередной новичок пишет подобные малоинформативные посты.


Многие на самом деле так и делают.
 

VictorV

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нужно набрать 5 постов для того, чтобы в теме "Обмен электронных валют" ответить на пост. Оставить без ответа нельзя, т.к. пост без всяких причин порочит мое имя (точнее вмид и аську), чем отрицательно влияет на зарабатывание денег, а именно для этого здесь все и собрались :)
Вот это мой первый пост, осталось еще 4.

Надеюсь что админы не удалят этот пост, он как раз по теме ветки. И я не один такой, кому нужно ответить, а постов для ответа не хватает.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Можно нажать на уведомление о "плохом сообщение", но на это нужно потратить время
И администрации тоже нужно потратить время, чтоб по всему форуму удалять флуд.

По сабжу: я не замечал флуда в таких количествах, как Вы написали.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
По сабжу: я не замечал флуда в таких количествах, как Вы написали.
зайдите в ветку фко https://mmgp.com/showthread.php?t=71976
там флудер на флудере сидит и флудером погоняет:rolleyes:
яркие примеры
Сижу, жду.... Пока тихо.
У меня тоже не начислили.
Это было на форуме пару страниц назад...
Хватит уже ныть ! Ждите и будет Вам ваша выплата
Поддерживаю вопрос!
Ага так он и покажет уже побежал
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
зайдите в ветку фко https://mmgp.com/showthread.php?t=71976
там флудер на флудере сидит и флудером погоняет:rolleyes:
яркие примеры

Практически в каждой теме данного форума есть подобные посты. Если честно, то и правда, модераторы просто запарятся чистить темы.
Но на самом деле надо делать таким горе-постерам предупреждения.
 

Ruka

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А что делать, если такие ограничения на форуме? Новую тему даже в знакомствах не создать, как модераторы советуют. Приходится лезть в чужие темы и оставлять сообщения "ни о чем". :(
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Нажимать кнопки сообщить модератору раздела, хоть как то поможем в наведении порядков.
 

botinOK

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Но и думать нужно на кого кнопки жать, если человек давно зарегистрирован и с малым количеством сообщений, то не обязательно что он флудер, или посты набивает, может любит иногда более активно писать чем обычно.
 

alexyff

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Дал человеку лимит доверия. Хочу в его теме ответить со скрином. Ладно, 5 постов набил в "Знакомствах", но все равно вижу "Вы не можете прикреплять вложения". В правилах раздела про создание темы от 15 постов есть, а вот сколько постов должно быть для получения возможности вложения использовать, нигде найти так и не смог, ни в разделе, ни вообще на сайте...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
разместите скрины на любом ресурсе который позволяет загружать картинки, например http://ipicture.ru/ а тут укажите линк на него.
 

gig1000

Новичок
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я хочу предложить проект (без рефф ссылки) в прочие виды заработка, это будет спам?
Не понимаю ограничение в 5 сообщений (которые я набрал извините спамя в курилке) для того чтобы открыть новую тему, Это не эффективно! я так подозреваю что набрав эти 5 доступ я всёравно не получу, так не лучше ли идентифицировать людей по номеру Моб.Телефона?
 

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Идентификация по сотовому было бы клево, меньше бы кидал было на форумах. И регистрироваться только один раз с одного номера, много бы школьников дома остались и не спамили тут и не барыжили всякой ерундой
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
А что делать, если такие ограничения на форуме? Новую тему даже в знакомствах не создать, как модераторы советуют. Приходится лезть в чужие темы и оставлять сообщения "ни о чем".
в разделе "Знакомства и встречи" нет никаких ограничений. Вот пример: https://mmgp.com/showthread.php?t=77384 (пользователь с 1 постом). более того, в разделе много интересных тем с опросами. достаточно пять раз в них ответить и ограничения будут сняты.
Можно нажать на уведомление о "плохом сообщение", но на это нужно потратить время:
Цитата:
На данном форуме стоит ограничение в 60 секунд между уведомлениями о плохих сообщениях. Пожалуйста, попробуйте снова через 40 секунд.
Этого не понимаю вообще.
установил 15 секунд.
Дал человеку лимит доверия. Хочу в его теме ответить со скрином.
но все равно вижу "Вы не можете прикреплять вложения".
уточните, пожалуйста, в каком разделе вы не можете прикрепить изображение? В лимитах доверия стоит ограничение на прикрепление изображений равное 5ти сообщениям.

Если я хочу предложить проект (без рефф ссылки) в прочие виды заработка, это будет спам?
это не будет спам.
Не понимаю ограничение в 5 сообщений (которые я набрал извините спамя в курилке) для того чтобы открыть новую тему, Это не эффективно! я так подозреваю что набрав эти 5 доступ я всёравно не получу
к сожалению, доступ не получите, так как стоит ограничение 10 сообщений.
если вы хотите предложить проект, то все-таки стоит сперва пообщаться на форуме. обсудить с форумчанами какие-нибудь темы. а то получается вы пришли к нам в гости и сразу хотите с первой минуты предложить заработок. согласитесь, это выглядит как реклама. сперва пообщайтесь. топиков для этого достаточно. а уже потом можете предложить проект. спешить не стоит.


так не лучше ли идентифицировать людей по номеру Моб.Телефона?
такой возможности на данный момент нет. было бы здорово снимать ограничения для тех, кто подтвердит свой телефон. но для этого нужно писать софт. мы подумаем об этом. спасибо за предложение.
Идентификация по сотовому было бы клево, меньше бы кидал было на форумах. И регистрироваться только один раз с одного номера, много бы школьников дома остались и не спамили тут и не барыжили всякой ерундой
не думаю, что стоит устанавливать идентификацию для всех. идентификация может служить только для снятия ограничений и не более того. иначе новых регистраций на форуме будет намного меньше, чем обычно. это серьезный барьер. все-таки у нас форум, а не открытие банковского счета.

меньше бы кидал было на форумах.
от этого точно не убережет. купить телефонную симку за сто рублей не составит никакого труда.
 

quant2003

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько же надо набить постов, чтобы отправить всего лишь одно сообщение в личку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу