• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовая компания TrendFX: Франк пользуется спросом.

Forex-Broker analitics

Интересующийся
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000
Положительный настрой, который обрела пара EURUSD после сигналов поддержки со стороны Китая, был несколько подпорчен новыми заявлениями агентства Moody's, которое теперь поместило на пересмотр кредитный рейтинг Португалии. В своих комментариях агентство дало понять, что считает: для Португалии было бы не плохим выходом прибегнуть к помощи европейского стабилизационного фонда, как это уже сделали Греция и Ирландия.

После таких новостей пара EURUSD, приблизившаяся было к средней линии четырехчасовой полосы Боллинджера и достигшая двухдневного максимума 1.3201, снизилась до 1.3133. Курс на 13:00 мск. – 1.3156. Техническая картина остается негативной для доллара: Моментум отрицательный, а 5-МА вторую неделю остается ниже средней линии Bollinger Bands.



Сегодня Швейцария опубликовала данные по торговому балансу в ноябре. Профицит баланса снизился от 2,05 млрд. до 1,93 млрд. франков, поскольку швейцарский экспорт в ноябре снизился сильнее, чем импорт.


http://trendfx.org/analytics/analytical/?c=651
 
Сверху Снизу