• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboForex - roboforex.ru - Страница 11

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Может компания и хорошая, но я не могу пройти верификацию уже 2 недели.
как показывает мой личный опыт пи регистрации партнеров - все беды происходили по причине созданных самими партнерами, но так или иначе обратитесь в службу тех потдержки или в онлан потдержку вам обязательно обьяснят, что не так - возможно вы воще не отправили им скрины (так было с моим последним рефом)
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

perlin1981

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня одного пропали все открытые сделки в метатрейдере? На сайте так же пропали и на вывод можно поставить максимальную сумму те залога по сделкам 0. Короче непонятка. Отпишитесь кто с брокером работает.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
У меня одного пропали все открытые сделки в метатрейдере? На сайте так же пропали и на вывод можно поставить максимальную сумму те залога по сделкам 0. Короче непонятка. Отпишитесь кто с брокером работает.
да только что зашол проверил мт 4 да сделки пропали но балланс в норме
возможно какието работы ведутся не вижу повода для беспокойства

добавлено через 2 минуты
только что связался с знакомым у него тоже самое, но как он заметил такое уже было и все вернется к моменту оькрытия торгов


заказ на вывод тоже без проблем показывает то что можно снять
 
Последнее редактирование:

perlin1981

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
да только что зашол проверил мт 4 да сделки пропали но балланс в норме
возможно какието работы ведутся не вижу повода для беспокойства

добавлено через 2 минуты
только что связался с знакомым у него тоже самое, но как он заметил такое уже было и все вернется к моменту оькрытия торгов


заказ на вывод тоже без проблем показывает то что можно снять

вот и славненько. Пока у них работы я плечико на большее сменил и не нужно было сделки закрывать. Все что не делается то к лучшему:e-clap:
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
вот и славненько. Пока у них работы я плечико на большее сменил и не нужно было сделки закрывать. Все что не делается то к лучшему
отпишитесь когда все востановят просто интерестно сохранят вам изменение с плечом
 

Olesia Roboforex

Интересующийся
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Исчезли сделки

На данный момент должно быть исправлено. Если все еще налюдается несоответствие, пожалуйста, сообщите мне свой номер счета и данные.
 

BMS27

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто мне подскажет, ну вот брал бонус 15 $ . Ну не удачно сыграл, депозит обнулился, ( с кем не бывает :)) А вот теперь как мне закрыть этот счёт ? ??? Что б мои данные не всплыли гле то ! Подскажите пожалуйста !
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Кто мне подскажет, ну вот брал бонус 15 $ . Ну не удачно сыграл, депозит обнулился, ( с кем не бывает ) А вот теперь как мне закрыть этот счёт ? ??? Что б мои данные не всплыли гле то ! Подскажите пожалуйста !
никак - вы попали ))))
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Кто мне подскажет, ну вот брал бонус 15 $ . Ну не удачно сыграл, депозит обнулился, ( с кем не бывает :)) А вот теперь как мне закрыть этот счёт ? ??? Что б мои данные не всплыли гле то ! Подскажите пожалуйста !

Открывайте реал счёт и всего делов
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Кто мне подскажет, ну вот брал бонус 15 $ . Ну не удачно сыграл, депозит обнулился, ( с кем не бывает ) А вот теперь как мне закрыть этот счёт ? ??? Что б мои данные не всплыли гле то ! Подскажите пожалуйста !

Такой опции нет. Можно сделать счёт неактивным, но это ничего не изменит, по сути. Вообще смысл компании где-либо афишировать Ваши данные?
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Нравиться компания и исполнение и спреды на счетах Pro.
  • Начал участие в ПАММ-проекте этой компании, в котором через три месяца стабильной прибыльной торговли можно получить в управление 1000 долларов.
УСЛОВИЯ И СРОКИ ПРОЕКТА.
1. Сроки совместного проекта – 1 год.
2. Максимальный период участия в проекте – 6 месяцев.
3. Конкурс проходит в 2 этапа. Длительность каждого - 3 месяца.
4. Каждый месяц допускается к проекту новая группа участников. (При условии набора не менее 20 человек).
Старт первой группы 12.03.2012
Подсчет результатов первого этапа первой группы 15.06.2012
5. Участник, выбывший из проекта, имеет право подать заявку на участие с новой группой с условием пополнения счета самостоятельно на 50% первый раз и 100% последующие разы.
6. По завершению первого этапа в группе: 2 лучших трейдера получают счета в управление по 1000$.
Остальные трейдеры - право перейти в следующий этап и возможность снять заработанную прибыль.
7. По завершению второго этапа в группе (14.09.2012): 2 лучших трейдера получают от компании в управление счета на сумму 3000$, остальные право снять заработанное ими за время торговли.
8. По решению организаторов проекта будет выбран один лучший трейдер, который получит в управление счет в 5000$
9. Трейдер обязан открыть тему с аналитикой и отчетами торговли на любом из предложенных форумов и замониторить счет.
10. Заявки на участие принимаются на ... (обращайтесь в скайп alexelenar (или в л\с форума(хуже, могу долго не ответить)) за адресом ресурса). Вознаграждение трейдера : 50% прибыли с инвесторского счёта.
  • Из условий для управляющих ПАММ-счетами хочу выделить этот пункт :
    • для поощрения успешных и стабильных трейдеров, компания разработала программу лояльности, в которой трейдер сможет увеличить %-ое соотношение своей части дохода. Каждый закрытый отчетный месяц с прибылью, увеличивает его на 3%. По этой программе трейдер может увеличить свою прибыль до соотношения 80/20.
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Начал участие в ПАММ-проекте этой компании, в котором через три месяца стабильной прибыльной торговли можно получить в управление 1000 долларов.
тоесть ПАММ счет - ето счет предоставляемый компанией а не инвесторами - говоря проще ето закрытый щет - я парвилььно вас понял ??
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Не смог попасть на счета. Оказалось, нужно заново скачать терминал:
19.03.2012
Всем клиентам, работающим с центовыми счетами, необходимо скачать новую версию клиентского терминала MetaTrader 4 и MultiTerminal - для подключения к центовым счетам необходимо выбрать сервер RoboForex-FixCent или RoboForex-ProCent.
 

tuborg

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
тоже напугала эта тема, сначала обновление вышло на МТ4, а потом сервера поменяли, и письма даже не было с предупреждением, через поддержку только понял что терминал званого качать нужно
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
тоже напугала эта тема, сначала обновление вышло на МТ4, а потом сервера поменяли, и письма даже не было с предупреждением, через поддержку только понял что терминал званого качать нужно
Письмо было ещё на той неделе по почте терминала точно. На мыло не знаю точно, утверждать не буду.

добавлено через 2 минуты
тоесть ПАММ счет - ето счет предоставляемый компанией а не инвесторами - говоря проще ето закрытый щет - я парвилььно вас понял ??
Пока ПАММ-проект , то тут деньги от компании, в перспективе, когда от штуки и выше, думаю инвесторские. А какая вам разница ?:) Меня интересует мой процент:i-yes:, а не то, чьи деньги.
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Пока ПАММ-проект , то тут деньги от компании, в перспективе, когда от штуки и выше, думаю инвесторские. А какая вам разница ? Меня интересует мой процент, а не то, чьи деньги.
разница большая зарабатывать от 1000 или более ))))
 

maalex69

Интересующийся
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень удобный личный кабинет сделали, счет очень быстро смог открыть, начисление свопов сразу отключил. Одним словом - доволен.

добавлено через 6 минут
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
И еще к вопросу вывода средств. Мне удалось вывести средства на вебмани в течение дня без каких либо задержек, а как только начал у них работать еще и бонус дали, молодцы, стараются дать трейдерам максимум. RoboForex - так держать!













__________________
Вот просто интересно на будущее. При снятии средств написано: укажите пароль
Пароль от счёта * Не путайте пароль от МТ4-счёта и пароль от Личного кабинета
Интересно какой пароль туда писать, если при регистрации было указано только пароль от МТ4 счёта и пароль от личного кабинета.???? Непонятно.

Интересно, зачем вы стёрли сообщение про вывод средств, которое я скопировал цитатой????
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу