• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboForex - roboforex.ru - Страница 3

cherep777

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
305
Реакции
3
Поинты
0.000
С новыми "улучшенными" условиями конкурса явно переборщили :)
Теперь уже не конкурс, а лотерея получается - зачем было металлы и товары подключать? Не понимаю. исключительно имхо.

лучше-бы увеличили возможный размер лота и кол-во одновременно открытых поз.
 

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Работаю с ними уже полгода, хорошие торговые условия. Узкие спреды, бонусы, быстрое исполнение, нет проблем с ликвидностью. Главный вопрос надолго ли?
 

Omen544

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
почему яд нету?
 

AlexB

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос представителям. Если я пополняю депо через одну эпс, то профит можно выводить на другую эпс? И как это делать? Сначала депо на ту, которой пополнял и потом профит на любую? Или просто можно профит выводить куда надо? Еще проскакивало что то типа того, что надо для вывода профита на другую эпс, выполнить какой то объем, но размер не указан. Как расчитывать объем сделок, чтоб профит можно было выводить на другую эпс? Или может время какое то нужно?
А то например я предпочитаю выводить прибыль каждый день и тратить ее на оплату услуг моих работников. Мне проще выводить профит на разные эпс для расчета с ними.
 

AlexB

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу представители просто забили на ветку...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

frauznak

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как быстро выплачивают деньги, сканы документов требуют?
 

AlexB

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплачивают быстро, сканы не требуют, выводить можно в любую эпс.
Как это в любую? Только тем способом, которым пополнили. Это что касаемо баланса или размера депо. А чистый профит можно в любую эпс, только могут вывести, а могут и отказать. Зависит от объема совершенных сделок. Критерий этих объемов не огласили.
 

AlexB

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
В Робофорексе постоянные проблемы с серверами. Открытый ордер не дают закрыть, причем пока сделка в +, пишет ошибку. Когда в - , закрывай нехочу. Да и других проблем куча. Вообщем после обкатки НИКОМУ не рекомендую эту шаражку.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
В Робофорексе постоянные проблемы с серверами. Открытый ордер не дают закрыть, причем пока сделка в +, пишет ошибку. Когда в - , закрывай нехочу. Да и других проблем куча. Вообщем после обкатки НИКОМУ не рекомендую эту шаражку.

может у вас с провайдером проблема, я работаю тут депозитом в 10к, все отлично закрывается и открывается, на больших лотах
 
Последнее редактирование:

AlexB

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
может у вас с провайдером проблема, я работаю тут депозитом в 10к, все отлично закрывается и открывается, на больших лотах
Депозиты были немалые. Сегодня на про счете. Открыт был ордер и вдруг пропал... Причем по цене он был в минусе, объем 1лот. Причем баланс меньше не стал, дц же не стал бы закрывать его себе в убыток) да и на каких основаниях? И что это значит? Что сделки дальше этой кухни не уходят. А для нормального среднего депозита в 10к, как у Вас, можно серьезнее контору выбрать и не вестись на сладкие условия. Будьте осторожны.

ЗЫ. Заметил у Вас в подписи мониторинг памма, вот в этот дц я сейчас и уношу манатки)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
ЗЫ. Заметил у Вас в подписи мониторинг памма, вот в этот дц я сейчас и уношу манатки)

сам бы в форекстренд с удовольствием перешел, но торгую сейчас по кроссам, а спредов 3п кроме как здесь и не найти, хотя глюки тут часто бывают, партнеров вообще истребляют как врагов народа :) то аккаунт удалят, как тут выше было, то статус вдруг понизят.
 
Последнее редактирование:

andrey4you

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
В Робофорексе постоянные проблемы с серверами. Открытый ордер не дают закрыть, причем пока сделка в +, пишет ошибку. Когда в - , закрывай нехочу. Да и других проблем куча. Вообщем после обкатки НИКОМУ не рекомендую эту шаражку.

Первый раз такое слышу. Вы с тех. поддержкой общались, что говорят?

добавлено через 12 минут
сам бы в форекстренд с удовольствием перешел, но торгую сейчас по кроссам, а спредов 3п кроме как здесь и не найти,

Да спреды узкие и исполнение на высоте, причем за последние полгода не поменялось - ордера открываются за 1 сек. Особенно если пользуешся OneClickTrading советником - удобный скриптик.

Кто пишет про реквоты и пропадания ордеров, извините, но это бред ;)

хотя глюки тут часто бывают

Какие глюки были - поделитесь, может пригодится. Я одно время замечал что у них квоты замирают секунд на 20-30 и потом начинают идти снова, причем без разницы движняк на рынке или тихо. Тех. поддержка обещали исправить, что-то там ;)

партнеров вообще истребляют как врагов народа :) то аккаунт удалят, как тут выше было, то статус вдруг понизят.

Работаю с робо давненько - меня не истребили ;), наоборот, в целом за счет того, что у них МТП ниже более чем в 2 раза чем у fx4u, а исполнение лучше раза в 4-5 - получаю комиссии больше при одинаковом обьеме сделок у рефок процентов на 20-25% и мгновенно без глюков как в фою ;)

Плюс можно попипсовать на ребейтах - лишняя сотка в неделю не мешает.
 
Последнее редактирование:

unwell

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
91
Реакции
13
Поинты
0.000
держу центник на нем, работать приятно
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
оказалось причина в нерыночной котировке была
 

andrey4you

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу