• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Убрать Ники. Давайте обращаться друг к другу по имени

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Предлагаю сделать авторизацию только по своему имени. А то 99% всех участников форума - это непонятные люди с еще более непонятными никнеймами.
 

Z-obmen

Интересующийся
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошее предложение. Человек должен жить так, что бы гордиться своим именем и не скрывать его. А клички и псевдонимы раздаются особым категориям граждан.
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Хорошее предложение. Человек должен жить так, что бы гордиться своим именем и не скрывать его. А клички и псевдонимы раздаются особым категориям граждан.

Действительно.

Или все прячут свои имена? скрываются за мониторами?

Кстати, заметил такую особенность форумов. Дофига различных понторезов, которые могут только обливать г-ом других, а при этом у самих вместо имени фигня какая-то написано, а вместо аватарки собачка какая-нибудь.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Предлагаю сделать авторизацию только по своему имени. А то 99% всех участников форума - это непонятные люди с еще более непонятными никнеймами.

Такого не будет, вот вы пока то же непонятный для многих человек и ник для многих может показаться странным.

Хорошее предложение. Человек должен жить так, что бы гордиться своим именем и не скрывать его. А клички и псевдонимы раздаются особым категориям граждан.

У человека есть выбор и не нужно его лишать этого. Клички и псевдонимы бывают у разведчиков и писателей, например.

Или все прячут свои имена? скрываются за мониторами?

Кстати, заметил такую особенность форумов. Дофига различных понторезов, которые могут только обливать г-ом других, а при этом у самих вместо имени фигня какая-то написано, а вместо аватарки собачка какая-нибудь.

Поосторожнее с выражением, вы недавно на форуме и еще ничем себя не проявили, но уже делаете такие мощные выводы.
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Такого не будет, вот вы пока то же непонятный для многих человек и ник для многих может показаться странным.



У человека есть выбор и не нужно его лишать этого. Клички и псевдонимы бывают у разведчиков и писателей, например.



Поосторожнее с выражением, вы недавно на форуме и еще ничем себя не проявили, но уже делаете такие мощные выводы.

Меня тоже поймите. Хочется знать с кем ведешь разговор.

Я сделал своё предложение, думаю так будет лучше. Возможно со мной многие и не согласятся.

Буду благодарен, если рассмотрите данный вопрос.
Спасибо.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Меня тоже поймите. Хочется знать с кем ведешь разговор.

Так если пользователь не против, то вы и познакомитесь.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Гуляев Александр, такое ощущение, что вы себе интернет впервые подключили 12 декабря. Иначе, откуда такие странные предложения и такие выводы. ММГП, кстати, один из самых культурных форумов, которые я видел. Вы просто не представляете, на каких помойках иногда общаются люди в интернете (причем, с удовольствием).
P.S. А на ммгп - даже "хохлосрачей" не бывает :D
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Гуляев Александр, такое ощущение, что вы себе интернет впервые подключили 12 декабря. Иначе, откуда такие странные предложения и такие выводы. ММГП, кстати, один из самых культурных форумов, которые я видел. Вы просто не представляете, на каких помойках иногда общаются люди в интернете (причем, с удовольствием).
P.S. А на ммгп - даже "хохлосрачей" не бывает :D

Буду по-тихоньку осваивать интернет :)

А кто такие "хохлосрачи"? Не слышал раньше такого понятия)
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
А кто такие "хохлосрачи"? Не слышал раньше такого понятия)
Ууу... Ну знаете, сначала один человек поправит другого: "Не на, а в Украине!". Ему ответят про правила русского языка. Ну и дальше понеслась: воровство газа, сало, подаренный Крым.:biggrin2: А на ммгп как-то всем абсолютно наплевать на политику и межнациональную рознь, все люди взрослые и заняты одним общим делом: и русские, и украинцы, и молдоване, и казахи, и белорусы.
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
По-моему на форуме была тема, где спрашивали кто вы? Откуда? и как зовут вас? - кто хотел, отвечал, ну а кто не хотел - не отвечал :)
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Этж сколько будет одинаковых людей ? :) думаю не очень хорошая мысль!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Предлагаю сделать авторизацию только по своему имени. А то 99% всех участников форума - это непонятные люди с еще более непонятными никнеймами.

И как проверять будем? Скан паспорта?
Вероятно Вы в сети слишком мало времени, только так могу объяснить рождение подобной идеи.
 

FROST

Любитель
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Однозначно бредовая идея, которая могла прийти человеку который только подключил интернет. :rolleyes:
После того как вы Гуляев Александр, пробудете в интернете достаточно времени, всё поймёте и согласитесь со мной.
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Бредовая идея.
Весь интернет построен на анонимности, а Вы тут хотите ее убрать... Ну уж нет
 
Сверху Снизу