• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ADVANTAGE-12.com - Благотворительность друг для друга!

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Привет!

21.12.10 стартовал новый проект ADVANTAGE-12

Вход составляет всего 12$ и 10$ ежемесячно!

Информация с сайта проекта.

ADVANTAGE-12 - это уникальная благотворительная программа, позволяющая миллионам людей в мире поднять уровень собственного благосостояния и подарить эту возможность другим.

Мы предлагаем Вам финансовую поддержку.
Это наша миссия!

О программе.

Инновационные решения, объединение и постоянная взаимная поддержка - верный путь к росту благосостояния.

Каждый из нас достоин всего, о чем мечтает.
Наши мечты побуждают нас действовать.
Усилия мечтателей приводят к новым открытиям.

Мы объединили для создания этой программы усилия опытных разработчиков экономических, социальных, инвестиционных проектов, маркетологов и программистов. За основу взяли проверенные временем решения, обновив их инновационными стратегиями. Превратили традиционные конечные методы в постоянные циклы оборота денежных средств.

Авторская программа позволяет каждому участнику: .....
.............................................получать благотворительную помощь от программы ADVANTAGE-12 бесконечное число раз
.............................................повышать размеры получаемой благотворительной помощи, согласно тарифным планам
.............................................помогать другим участникам
.............................................получить уникальные знания в рамках обучающей программы "Сотворение изобильного мира"

Вы получаете возможность стать партнером нашего Фонда и доступ к уникальным информационным продуктам, которые призваны улучшить и оздоровить каждый день Вашей жизни.

Тарифные планы

Стартовый
Партнерский
Доверительный

Видео с маркетинг - планом:


Правила и условия

Участник благотворительной программы приобретает уникальный электронный продукт, в соответствии с условиями тарифных планов.
Участник оплачивает стоимость ежемесячного пакета обновлений электронного продукта.
Стоимость приобретаемого электронного продукта составляет 12 USD.
Стоимость ежемесячного пакета обновлений составляет 10 USD/мес.
Все средства, вырученные от продажи электронного продукта, распределяются между участниками благотворительной программы ADVANTAGE-12.
Участник имеет право рекомендовать участие в благотворительной программе ADVANTAGE-12 третьим лицам.
Участник получает вознаграждение за приобретенный по его рекомендации продукт, в соответствии с условиями тарифных планов.
Участник имеет право оказывать благотворительную помощь другим участникам программы ADVANTAGE-12.
Участник имеет право на получение благотворительной помощи от программы ADVANTAGE-12, в соответствии с условиями тарифных планов.
Участник имеет право на увеличение размера благотворительной помощи от программы ADVANTAGE-12 согласно условиям тарифных планов.
Каждому участнику будет предоставлена полная статистика по продвижению в благотворительной программе ADVANTAGE-12.

Если в чем-либо сомневаетесь, советуем не регистрироваться в программе ADVANTAGE-12 или обратиться в поддержку.
Доступ к электронному продукту осуществляется через Личный кабинет участника

Условия тарифных планов.

Старт в проекте 12 usd

Размеры благотворительной помощи.
Стартовый
1. Уровень 30 usd
2. Уровень 270 usd
Партнерский
1. Уровень 600 usd
2. Уровень 3600 usd
3. Уровень 54000 usd
Доверительный
1. Уровень 21000 usd
2. Уровень 134000 usd

Вознаграждение за рекомендации составляет 16,6% от стоимости приобретенного электронного продукта.

Вопросы и ответы.

Вопрос: Как стать участником благотворительной программы ADVANTAGE-12 и получать денежную помощь от миллионов пользователей сети интернет?
Ответ: Зарегистрироваться на сайте и приобрести электронный продукт.

Вопрос: Как это работает?
Ответ: Каждый участник благотворительной программы ADVANTAGE-12 получает благотворительную помощь. Когда новый участник покупает электронный продукт, вырученные деньги распределяются между участниками в соответствии с условиями Тарифных планов. При каждой покупке электронного продукта новым участником, рекомендатель получает 16,6% от стоимости приобретенного электронного продукта.

Вопрос: Что нужно сделать для того, чтобы стать участником ADVANTAGE-12?
Ответ: Пройти бесплатную регистрацию на сайте, получить личный кабинет и персональную ссылку для приглашения новых участников. Оплатить электронный продукт, если Вы желаете получать благотворительную помощь от участников программы и миллионов пользователей сети интернет по условиям Тарифных планов. Вы можете приглашать новых участников и получать денежную помощь в размере 16,6% от стоимости приобретенного ими электронного продукта. Вам также необходимо приобретать ежемесячное обновление электронного продукта.

Вопрос: Обязательно ли мне приглашать новых участников для того, чтобы получать благотворительную помощь от ADVANTAGE-12?
Ответ: Необязательно. Вы покупаете электронный продукт и получаете благотворительную помощь согласно условиям Тарифных планов.

Вопрос: Обязательно ли мне тратить свои деньги для участия в программе?
Ответ: Вам не обязательно тратить свои деньги. Вы будете получать по 16,6% от стоимости электронного продукта, приобретенного по Вашей рекомендации. В этом случае Вы не получаете благотворительную помощь по условиям Тарифных планов.

Вопрос: Как я могу оплатить участие в программе или вывести денежную помощь от ADVANTAGE-12 на свой счет?
Ответ: В личном кабинете предусмотрена возможность и представлена инструкция по вводу и выводу денег.

Вопрос: Минимальная сумма для вывода?
Ответ: 10 usd

Вопрос: Комиссия за вывод?
Ответ: 1%

Вопрос: Стоимость электронного продукта?
Ответ: 12 usd

ADVANTAGE-12 - это проект, где можно заработать, не имея личных рефов. Но, если у вас есть возможность и желание, вы можете приглашать за собой людей для общего блага.

Буду признательна, если вы поставите при регистрации в графе Вас пригласил мой логин ratatara



На все вопросы, как всегда, отвечу по скайпу nata.7610

http://advantage-12.com/index.php/registration.html

Мой скрин выплат из проекта:



Желаю всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: ADVANTAGE-12! Благотворительность друг для друга!

Я бы не сказала, что совсем уж обычный... Большая часть вашего заработка уходит на создание новых мест в стартовом тарифе, что реально двигает не только верхи, но и низы... Такого хода я ещё не встречала в других проектах.

добавлено через 2 минуты
Поэтому и присоединилась. К тому же вход небольшой и личные рефы не обязательны, хотя я уже привела 6 человек, за что дополнительно получила денежек и оправдала свой вход!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

SergS57

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ADVANTAGE-12! Благотворительность друг для друга!

Уже есть начисления!
Баланс (SergS)
На Вашем счету ($): 30
:wink2:
 

nasgold

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ADVANTAGE-12! Благотворительность друг для друга!

Я присоединилась к проекту advantage-12.com . "Вход" 12 дол оплата с PerfectMoney .
За доступным и простым входом стоят, действительно, реальные возможности.:thumbsup:
Уже большой интерес к проекту
На новый год будем с деньгами !!!
 
Последнее редактирование:

Zinbin

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ADVANTAGE-12! Благотворительность друг для друга!

Присоединилась к проекту вижу в нём большую перспективу! Мой логин *********! Всем удачи в Новом году
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: ADVANTAGE-12! Благотворительность друг для друга!

nasgold это что за предложения в теме?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: ADVANTAGE-12! Благотворительность друг для друга!

Ребята, я рада, что вы тоже присоединились, но, свои ссылки можно писать ТОЛЬКО в подписи поста...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: ADVANTAGE-12! Благотворительность друг для друга!

Ура! Дошла до первой снимаемой суммы в 10$ + рефские!:d-thumbup:
Проект набирает обороты! На данный момент в нём уже 855 человек!

Конечно, может показаться, что движение медленное, но здесь,изначально, никто не обещал быстрых заработков.
Что мне нравится в этом проекте, так это то, что администрация интенсивно проводит работу. Дают по две конференции на дню, работают над сайтом и продвижением своего детища. Выходят на другие страны, например, сейчас в обработке Индия и Китай. Молодцы!

Маркетинг проекта таков, что большая часть заработка уходит обратно вниз на создание дополнительных мест, которые двигают всех. Например, мне начислили сейчас 270$ за первый уровень, из которых 200 автоматом уйдёт на покупку второго уровня, 60 на покупку 6-ти дополнительных мест внизу, которые помогут продвинуться нижним. И, только 10 я могу снять...



 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ADVANTAGE-12! Благотворительность друг для друга!

Ratatara Скажите в данном проекте обязательно приглашать? Есть какая то обязательная активность кроме 10$ ежемесячно?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: ADVANTAGE-12! Благотворительность друг для друга!

Кроме 10 баксов в месяц никакой активности не существует. Хотите и умеете - приглашайте и зарабатывайте по 2 бакса с каждого, не хотите и не умеете - ничего не делайте, обязаловки нет.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: ADVANTAGE-12! Благотворительность друг для друга!

Почти сразу после нового года сказали что ежемесячную активность будут брать с февраля, уточнения на конференциях которые проводятся 2 раза в день.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: ADVANTAGE-12! Благотворительность друг для друга!

Получила выплату!:d-thumbup:

05:53 30.01.11 Receive 4798930 U2564785 +19.8 76.42 Received Payment 19.8 USD from account U2564785. Memo: Благотворительная помощь 10 Старт 2Вознаграждение за рекомендации 6Бонус 4 логин ratatara
 

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ADVANTAGE-12! Благотворительность друг для друга!

И здесь она наша Ratatara :rolleyes::z-cshowoff01::gay:
 

radistka

Новичок
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ADVANTAGE-12! Благотворительность друг для друга!

Я тоже решила поучаствовать, сегодня зарегистрировалась, надо ловить момент пока проект раскручивается...
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: ADVANTAGE-12! Благотворительность друг для друга!

Я тоже решила поучаствовать, сегодня зарегистрировалась, надо ловить момент пока проект раскручивается...

Зря, на сегодняшний день более 1000 партнеров и всего один получил на руки 1000 баксов. Для того чтоб эта 1000 человек заработала бы хоть по той же 1000 баксов - необходим как минимум миллион аккаунтов, про 135000$ даже пытаться фантазировать не буду. Это настоящая "благотворительность" :appl::lol:
 

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ADVANTAGE-12! Благотворительность друг для друга!

Почему сайт не открывается, это случайно не админ денежного мультипликатора?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: ADVANTAGE-12! Благотворительность друг для друга!

Почему сайт не открывается, это случайно не админ денежного мультипликатора?
Нет, здесь серьёзные админы, которые показывают своё лицо народу.
Сайт открывается через раз, потому что сейчас на одном хосте висят два проекта, А-12 и новый А-12Клуб. В скором времени их разъединят, и буде всё путём...

Кстати, мне вчера начислили вторую снимаемую сумму в 110$!!!:e-clap:
10 сразу вычли, как ежемесячный взнос за март, остальное заказала на вывод!!!



Также, хочу сказать, что ежемесячные взносы в 10$ идут не в карманы админам, как думают некоторые, а на создание мест-клонов под низ структуры! С этих мест вы не будете получать дохода, но они позволят реальным вашим местам подниматься всё выше и выше! Очень продуманный маркетинг, такого я ещё нигде не встречала...
Сейчас в проекте 1165 мест. Когда все проплатят по 10$ ежемесячного взноса - это будет означать, будто бы в проект пришло ещё 1165 человек! Сразу многие будут выходить на выплаты, как, например, я сейчас. Благодаря этим взносам, каждый месяц будет пополнение структуры на то количество человек, которые уже есть в проекте!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу