• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Контент-сопровождение ресурсов. Высокое качество исполнения по умеренной цене.

Классик_СЕ

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложение для владельцев форумов

Постинг. В процессе работы мною может выполняться постинг, как от одного, так и от нескольких аккаунтов единовременно. При специфической тематике ресурса, предварительно осуществляется ее изучение.

На форуме создается иллюзорная видимость живого общения между пользователями. Стоимость услуги:

-Новая тема - 6 рублей;
-Новое сообщение - 4 рубля.


Предложение для владельцев онлайн-кинотеатров

В мои задачи входит поиск и последующая публикация (по желанию заказчика) определенного фильма, а так же составление уникального описания для него, оптимизированного под конкретный/е запрос/ы.

Стоимость услуги: 50 рублей/фильм.

Услуги копирайтера

Так или иначе, наличие уникального контента на сайте необходимо для дальнейшего существования ресурса. Я напишу для вас качественные статьи, уникальность которых редко когда опускается ниже 97%, а читабельность и смысловая нагрузка материала делает посетителя заинтересованным именно в ваших услугах. Стоимость моей работы составляет (руб/1000 знаков):

-Рерайт - 30 рублей;
-Копирайтинг - 50-150 рублей;
-СЕО копирайтинг - от 80 рублей;
-Перевод АНГ-РУС - 70 рублей.


Контакты

Вы в любой момент можете связаться со мной по ICQ: 626-899-351

Напоследок...

Заинтересован в сотрудничестве на постоянной основе.

Примеры моих работ по определенным тематикам, вы можете запросить в приватной беседе. В теме каких-либо ссылок размещать не буду, т.к не имею такого права.
 
Последнее редактирование:

MishaQ

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
писал в аську тишина
 

Классик_СЕ

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
MishaQ, на все обращения я отвечал. Вероятно сбой какой-то.

Просьба продублировать обращение на e-mail: work.sergej[dot]gmail.com

С уважением, Сергей!
 
Сверху Снизу