• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сдам в аренду мозг

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте! Сдам в аренду мозг на длительный срок, бонусом прямые работящие руки и креативный взгляд на мир. :)


Умею:

1) Дизайн сайтов (переделка шаблонов, с 0...).

2) Верстка (кроссбраузерная, валидная...).

3) Любые работы на PHP (разработать, доработать...). Пример

4) Собственная CMS. Шаблоны, модули и плагины к популярным CMS.

5) Пробы пера в полиграфии, коллажировании.


Не умею:

1) Работать "спустя рукава".

2) Расстраивать заказчика.

3) пЕсать с АшиПками.


Гарантии:

1) Аттестат продавца c BL > 130 .

2) Многочисленные отзывы.

3) Ни одного недовольного клиента за 5 лет.

4) Мое честное слово. :)


P.S. Кратчайшие сроки. С хорошим человеком о цене всегда договоримся.
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
А вы для предприятия логотип сможете разработать? Если, да, так я в будущем после работы смогу вам почтой переслать рекомендацию мол вы у меня внештатным дизайнером работали и что всё супер сделали! Поставлю печать предприятия и подпись! Вобщем сделаю всё как положено! Это вам в будущем может пригодиться для резюме если вы вдруг куда то работать захотите устроиться! Я с Украины!
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
Привет. Отпишите пожалуйста в аську 5760125
Постучал. Нет никто :) Пишите, пожалуйста, в офф, если меня не будет на месте.

А вы для предприятия логотип сможете разработать?
Если не в векторе - смогу. Если в векторе - смогу напрячь нужных людей.:wink2: Как с Вами связаться?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Цены на дизайн конечно огромные, шаблоны, которые можно за 10$ купить или бесплатно скачать продаются за 67$, уникальные дизайны обычно в сети рисуют за 150-300$, тут же 343$ и то это минимум
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
Цены на дизайн конечно огромные, шаблоны, которые можно за 10$ купить или бесплатно скачать продаются за 67$, уникальные дизайны обычно в сети рисуют за 150-300$, тут же 343$ и то это минимум
Каждый дизайнер вправе сам оценивать стоимость своей работы, не считаете? :wink2: В сети много УГ и задаром, и задешево. Видимо, Вы больших цен не видели...

Клиенты довольны - это главный критерий.
 

sustrila

Новичок
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ссылки на проекты не рабочие. Выдают ошибку 404. Поправьте пожалуйста.
 

AlexBog

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000
так ведь тема Старая - от 27.12.2010 ))

добавлено через 1 минуту
и на сайте ТС вместо описания его замечательной CMS для Супер-Сайтов - совсем другое:
Клининговые услуги - Мытье, мойка окон и остекления, Химчистка, чистка ковров и ковровых покрытий
 
Последнее редактирование:

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
так ведь тема Старая - от 27.12.2010 ))
Да, тема устарела) Из всего предложенного на данный момент осталась лишь профессиональная вёрстка :dirol:

и на сайте ТС вместо описания его замечательной CMS для Супер-Сайтов - совсем другое:
Клининговые услуги - Мытье, мойка окон и остекления, Химчистка, чистка ковров и ковровых покрытий
Домен был успешно "украден" в результате непродления.
А замечательная CMS переросла в нечто более зрелое и серьезное :i-yes:

Расходимся, господа :wink2:
 

AlexBog

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000
Домен был успешно "украден" в результате непродления.

абыдна, да? знакомая ерунда..
moneyreal, если планировал заниматься CMS-кой, то имело смысл на несколько лет вперёд продлить домен. ))
 

zzloykot

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
сколько возьмёте за пару суток аренды? он в мой череп поместится?
 
Сверху Снизу