• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужны люди

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FXG Сергей

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

На крупный информационный портал о рынке Форекс требуются следующие специалисты:
1) Аналитик.
2) Программист MQL.
3) Преподаватель в раздел обучения.
4) Ведущий обучающей ветки.
5) Копирайтер.

Очень нужны ответственные, целеустремленные люди. Для получения подробной информации пишите в личку.
 

Nino130895

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы мог попробовать
5)Копирайтер
 

dlx

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Меня заинтересовало:
1) Аналитик;
5) Копирайтер.
Как бы мы могли с вами обсудить?
(сори, в личку пока не могу отправлять)
 

FXG Сергей

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

На крупный информационный портал о рынке Форекс требуются следующие специалисты:
1) Аналитик.
2) Программист MQL.
3) Преподаватель в раздел обучения.
4) Ведущий обучающей ветки.
5) Копирайтер.

Очень нужны ответственные, целеустремленные люди. Для получения подробной информации пишите в личку.

Некоторые вакансии уже заняты, но по прежнему ищем преподавателей и программистов MQL. Обращайтесь!
 

sergej1295

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня заинтересовало Ваше предложение.
Я являюсь опытным пользователем: программы Word, Excel,работа в интернете, работа в почтовых программах.Другая работа
Умение устанавливать программы, настраивать ПК и разнообразные периферийные устройства, а также вводить данные и обновлять файлы.

Копирайтер.

Богатый опыт работы с различными операционными системами, приложениями и оборудованием.



Сообщите ваши контакты для продления переговоров. Мой email: zik777 собака bk.ru

icq: 475843662

С уважением, Сергей Ляшенко.
p.s. меня интересует оплата труда (способ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу