• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогу вернуть деньги!

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте пользователи извините может не в том разделе создал тему, но всё же, помогу вернуть деньги выданные по лимитам или в кредит гражданам Молдовы, а особенно проживающие люди в Приднестровье.
Беру процент если такие есть обращайтесь! есть свои люди в органах поможем наказать (заява в милицию или проблемы при встрече с человеком) не честных людей!!!
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Чисто пишите заявление или привлекаете людей к поиску человека?
 

mark-29

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день !
есть задолжнность у htt ps://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=778388461684
всего 80 wmz
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
Олежка, во кстати вот скинули тебе ИД там 25 притензий отпишись всем через кипер. и нормально люди согласятся. и людям поможеш и себе заработаеш
 

mark-29

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько знаю Тирасполь это не Молдова а ПМР
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
делается всё легально через милицию собераю доки и всё официально по началу находим человека если он по хорошему не хочет возвращать людям то естсествено милиция и уголовка, а это мы сделаем в лучшем виде.

По поводу 80 вмз смешно Вы мне предлогаете за какие то 10 вмз суетиться и людей в погонах поднимать?

добавлено через 1 минуту
Насколько знаю Тирасполь это не Молдова а ПМР

да это люди знают которые живут в ПМР, а остальные думают что Молдова только хз почему? :wink2:

добавлено через 2 минуты
добрый день !
есть задолжнность у htt ps://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=778388461684
всего 80 wmz

если бы он Вам бы должен 8000 вмз на этой недели бы уже был бы возврат или были бы проблемы с милицией! А так 80 это смешно

буду рад кто меня посоветует людям которые потеряли деньги и мошенники на территории ПМР. Zorga так и сделаю :)
 
Последнее редактирование:

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
если бы он Вам бы должен 8000 вмз на этой недели бы уже был бы возврат или были бы проблемы с милицией! А так 80 это смешно
Такие задолженности у одного кредитора встречаются редко. Обычно крупные суммы разбиваются на пару тройку кредиторов.
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие задолженности у одного кредитора встречаются редко. Обычно крупные суммы разбиваются на пару тройку кредиторов.

это я так образно, а так если суммы от 1к вмз то обращайтесь сделаем! с начало будем разговаривать с человеком чтобы добровольно расчитался, ну, а потом уже статья

добавлено через 3 минуты
если есть такие люди оставляйте контакты как можно с Вами связаться если суммы меньше 1000 вмз нам не сильно будет выгодно, хотя всегда можно договориться :)
 
Последнее редактирование:

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
Олежка, ты всетаки не списывай людей с мелкими лимитами. а вдруг их наберется на 10к
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Олежка, ты всетаки не списывай людей с мелкими лимитами. а вдруг их наберется на 10к

ну да щас буду заниматься пока данным жаль что не у всех почты на кошелях написан или аська.

Люди если где то увидите на других площадках пишите поможем!
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
и какая там статья?это гражданско правовые отношения,и должник скажет - подавайте в суд, или напишет заяву в ментуру о наезде вымогательства денег и проблемы начнутся уже у олежки))))
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
и какая там статья?это гражданско правовые отношения,и должник скажет - подавайте в суд, или напишет заяву в ментуру о наезде вымогательства денег и проблемы начнутся уже у олежки))))

Уважаемый, если не знаете всего процесса проходите мимо, всё делается в рамках закона, если человек сразу не захочет вернуть по хорошему всё делаться будет по закону, а именно прокуратура и суд, сделаем всё быстро так как есть свои люди дело быстро откроют, тем более нужны звездочки!! так что мы знаем что делаем и вымогательством тут ни кто не занимается!
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
бред, у людей есть адвокаты,которые подскажут что 1 платеж в 1 копейку по возврату и уже мошенничество не пришьешь, а только банкротсво и опять же переходит все в плоскость цивильного права и суд не идиоты подставлять себя перед аппеляцией,если б долги так просто взымались ,как вы тут описали нам,то такого кол-ва должников давно бы не было,правовая система тут малоэффективна,а не правовая сопряжена с рисками известного рода
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
A123, у вас есть должники в названом регионе. ? нет. проходите мимо. давайе не отходить о темы. а человеку за попытку спасибо надо сказать а не убеждать в своей глупости. окей.

Олежка, поговори с владельцем форума у меня в подписи. грамотный человек и возрашает долги уже не раз. может и у него есть что
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
A123, у вас есть должники в названом регионе. ? нет. проходите мимо. давайе не отходить о темы. а человеку за попытку спасибо надо сказать а не убеждать в своей глупости. окей.

Олежка, поговори с владельцем форума у меня в подписи. грамотный человек и возрашает долги уже не раз. может и у него есть что

спасибо обращусь :d-thumbup:
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
бред, у людей есть адвокаты,которые подскажут что 1 платеж в 1 копейку по возврату и уже мошенничество не пришьешь, а только банкротсво и опять же переходит все в плоскость цивильного права и суд не идиоты подставлять себя перед аппеляцией,если б долги так просто взымались ,как вы тут описали нам,то такого кол-ва должников давно бы не было,правовая система тут малоэффективна,а не правовая сопряжена с рисками известного рода
Погугли сначала, что такое ПМР. А потом подумай, сильно ли развита там правовая система?
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
да вообше 123 не прав человек пытаеться доброе дело делать. помогать надо. точно знаю что если сидеть дома и писать чо все фигня и жизнь г...но точно ничего не выйдет полюбому. у меня нет кредиторов в ПМР но я а то что бы наказывать их в всех местах
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
это дело добровольно хотите поможем не хотите не надо! Ведь я же денег от Вас не требую вперед??!!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Олежка
Каков Ваш гонорар за возвращаемые суммы долгов?
Какова Ваша миним сумму по долгу -от который Вы начинаете работать по должнику?
Страна проживания должника имеет значение? Россия, Украина, Белоруссия, Татарстан?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
ponomarenkoRoman, читайте внимательней тему.
Какова Ваша миним сумму по долгу -от который Вы начинаете работать по должнику?
это я так образно, а так если суммы от 1к вмз то обращайтесь сделаем! с начало будем разговаривать с человеком чтобы добровольно расчитался, ну, а потом уже статья

если есть такие люди оставляйте контакты как можно с Вами связаться если суммы меньше 1000 вмз нам не сильно будет выгодно, хотя всегда можно договориться

Страна проживания должника имеет значение? Россия, Украина, Белоруссия, Татарстан?
помогу вернуть деньги выданные по лимитам или в кредит гражданам Молдовы, а особенно проживающие люди в Приднестровье.
 
Сверху Снизу