• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тяжело быть новичком-самоучкой!

stinol

Новичок
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю на маленьких детей,как они постигают этот мир с помощью проб и ошибок,и тут же себя представляю ребенком.
 

bydem

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Без постижения своих же ошибок далеко не уехать. Так что пусть маленькие дети учатся)) и желательно в школе и заканчивают её :)
А то я по своей работе бывает таких "гениальных" школьников вижу, что ужас.
 

Bogatei

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочется терять время на свои ошибки.
Подскажите рабочие варианты заработка в интернете с небольшими начальными вложениями.
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Не хочется терять время на свои ошибки.
Подскажите рабочие варианты заработка в интернете с небольшими начальными вложениями.

Хоть и не хочется, а все одно придется... Само-собой произойдет сие.
 

nagradov

Интересующийся
Регистрация
31.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочется терять время на свои ошибки.
Подскажите рабочие варианты заработка в интернете с небольшими начальными вложениями.

Тут вот один мужик предлагает бесплатные уроки.
 

buyUkash

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят "учитесь на чужих ошибках" но не всегда возможно понять чужие ошибки пока сам не столкнешься , так что учитесь и будьте терпеливы, опыт ведь набирается не одним днем , а многими годами.:wink2:
 

nagradov

Интересующийся
Регистрация
31.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Только в конце прошлого года открыл для себя тему
«Заработок в Интернете» Просмотрел различные варианты, но
вот тут один мужик предлагает бесплатные видео уроки по Форексу. Просмотрел
все. Многое прояснилось. Хочу попробовать.
Кроме того можно принять участие в его партнерке .
 

sergey22101979s

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочется терять время на свои ошибки.
Подскажите рабочие варианты заработка в интернете с небольшими начальными вложениями.

Нужно начинать из заработка без вложений, из кликовых спонсоров например, а потом переходить к более масштабным видам заработка, например партнерским програмам!
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Мастер классов на тему заробокта мало.
Во первых разные люди, условия, возможности, во вторых те, кто уже 10 раз ошибся, потом на 11 раз сделал правильно - правильный вариан оставляет для себя как правило. Типа я сам достиг, это моё... Собственничество наверное или как..:)
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
хочу заметить, что очень многое зависит от человека,его характера и т д.
 

PROvider

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Это и есть главный опыт в жизни,опыт который складывается годами путём проб и собственных ошибок,такой опыт безценен.
 

ioles

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
И опыт на собственных ошибках и свой бизнес в реальной жизни у меня есть, но все больше убеждаюсь, что за Интернетом будущее бизнеса.
Сейчас усиленно изучаю сайтостроение, надеюсь на скорый результат.
Только применяя самому все полученные знания на практике и изучая ошибки можно успешно заниматься своим делом.
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Обучения на основе чужих ошибок/опыта наиболее эффективный путь. Правда есть вещи которые психологически можно усвоить только наступив на грабли - тот же форекс, сколько не изучай теорию все равно не будешь следовать правилам, и считая себя самым умным сольешься... И потом начинаешь по-другому смотреть на книги и прочие учебные пособия..
 

daliol

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
мне нравится

))))
 

OPI777

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
дак конечно тяжело))
 

proxi-mus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
degusticus no disputandum - вроде так! кто-то учится на своих, а кто - на чужих
На самом деле - чаще всего мы учимся на своих ошибках... а не на чужих.
C'est la vie!)
 

сайтпродам

Интересующийся
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
это точно, только за чужой опыт тоже приходится платить. Хоть и меньшими деньгами)
 
Сверху Снизу