• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создам сайт

stas123

Новичок
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Делаю сайты (Недорого) под ключ. Форум, каталоги, визитки, порталы... Связь со мной ICQ: 598-714-572
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Портфолио есть?
 

andreigu1977

Любитель
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Таких сайтостроителей пруд пруди, а если речь заходит конкретно задний ход. Они рассчитывают заработать на чайниках. Как правило, у них нет ни примеров, ни базы скриптов, не говоря о демо админке. Даже на форуме фрилансеров не смог найти веб-мастера. Перекупщики заполонили всю планету, а программисты от бога здесь не пасутся им платят достойную зарплату скорее всего, где то заграницей. Мне нужен движок магазина с определенными параметрами, обращаться конкретно на шару не пройдет. Спасибо.
 

blondex00

Должник!!!
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
а я вот тоже хочу чайникам сайты делать)))) а где этих чайников найти, куча псевдо-программистов всех чайников разобрали)))
 

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
очень кстати актуальный вопрос нашего времени - так называемые
"псевдо-программисты" покопался в исходниках одного топового фрилансера, пару моментов улыбнуло - во первых 99,9% именно програмного кода это все шаровые срипты подстоеные под те или иные нужды, не более того.

у этого же чела нашел сайт который полностью на аякс запросах зделан - так вот, он написал что сайт написан восновном на JQuery -_-

мне даже захотелось переспросить у него, думаю мало ли, может опечатался человек... Ответ пришел на следующий день, он мне рассказал мол у меня опыт "программирования" более 3ех лет и, мол, я ничего непонимаю и самое главное - что сайт написан на JQuery -_-

открыл исходный код - JQuery даже неподключен, типичная схема Аякс запросов...
и, вначале самого скрипта - четкое описание где и как поменять 2-3 циферки, буковки и т.д чтобы поправить то-то то-то...

при этом такие люди называют себя программистами, программист, конечно, не обязан писать любой код сам и т.д Но как минимум должен знать как работает и как написан тот скрипт который ты используешь... Более того, программист - это человек который обезательно стремится к пониманию уже существующих приложений, технологий и т.д, и, что самое главное, к созеданию чегото своего

Я ничего не имею против таких людей, хотя, лукавлю - имею, но я не против их работы и того, что они делают...

Просто пускай прекратят называть себя программистами и вводить в заблуждение людей!

Ты не программист, но умеешь делать сайты и использовать готовые шаровые вещи?
Так и напиши, никаких претензий не будет...


blondex00, это ктото поприкалыватся решил, еще бы blondex666 назвали бы :D
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Перенесено в "Разработка сайтов".

а я вот тоже хочу чайникам сайты делать)))) а где этих чайников найти, куча псевдо-программистов всех чайников разобрали)))

Обычно подобные объявления и темы без ответа, а лишь с контактами, рассчитаны именно на новичков, которым можно сделать мало качественный ресурс на скорую руку.
 
Сверху Снизу