• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не поступили деньги на счёт

IAR

Любитель
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
FCO 2011-01-07 16:47:38 перевёл мне деньги на Либерти: Withdraw completed ID 37282
Денег на счету нет. До этого переводы были безупречны. Как найти не дошедшие до меня деньги? Как я понял, Withdraw completed ID 37282 появляется спустя 2минуты, как транзакция проведена через Либерти. Получается, Либерти отрапортовало FCO об успешной транзакции, а сама её не провела? Так бывает?
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Ищите через поиск трансфера, но я так понял вы с хайпа выводили деньги, если с хайпа то вас кинули...
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Трансферсеарч ищет по батчу и деталям транзакции. Уточни детали перевода у поддержки FCO.

FCO 2011-01-07 16:47:38 перевёл мне деньги на Либерти: Withdraw completed ID 37282... blah-blah-blah...
Может быть FCO и не выплатили тебе по ошибке вообще.
И вообще этот вопрос нужно поднять тут или писать в саппорт.

А по сабжу - тема тут быть не должна. Думал тут че-то полензное, а тут бред какой-то.
Это не проблема либы, а скорее невыплата с хайпа.

Короче решай проблемы с FCO.
 
Сверху Снизу